~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 561 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:30   #5601
МноЖитель
Активный участник
 
Аватар для МноЖитель
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Я никогда не разрешала с едой играться. Даже когда он пытался кушать сам, и ложкой мог случайно раскидать еду по комнате (мы кушаем в комнате), забирала ложку и кормила сама.
Сейчас уже может кушать сам конечно, уже аккуратней получается Но чаще я его кормлю сама, так просто быстрее

У нас он всегда плохо спал, сейчас ночью спит ~7-8 часов + ещё дневной сон от 1,5 до 3 часов.
За сутки выходит тоже в районе 10 часов.
как мило.
Мой пока любит ласкаться,как будет дальше не знаю.
Понятно, спасибо...... Она прекрасно попадает ложкой в рот, но делает это, только когда играет и рот широкооо открывает. За столом до нее это не доходит.

Видела творение Ульяны - красота
__________________
МноЖитель is offline  
Старый 29.03.2012, 01:35   #5602
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Девочки, а как думаете стоит вызвать врача с соплями?
Мой платный врач не приезжал если не было температуры и других плохих признаков - точнее он говорил что нет в этом необходимости, но конечно если я хочу он приедет, у нас было ограниченное количество вызовов.
grethen is offline  
Старый 29.03.2012, 02:01
ответ для ulyana , на сообщение « закончилас все! Юлечка-Солнце... »
  #5603
Мамино *СОЛНЫШКО*
Элита
 
Аватар для Мамино *СОЛНЫШКО*
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 2 415


Девочки, извините, но как всегда с опозданием... Я - тормоз... СЕйчас работы навалило, домой приползаю просто... Вот сегодня добралась до компа... А вчера должна быть сидеть работать вечер-ночь, а мы с Таисией, как вырубились вдвоем в 10 вечера... Папа нас уже в 12 перекладывал по человечески... Тая посреди кровати в позе звезды, мама поперек кровати с дочиной ногой в руке (это чтобы вдруг не поползла куда-нибудь...)

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
закончилас все!
Юлечка-Солнце принимай))))
за утро полосочка и фото всего ансамбля...
теперь буду ждать пока папа зп получит... очень нужны денежки на яркие ниточки.. такая задумка на лето пропадает..
Уля, это фантастика!!!
А заказы ты принимаешь??? (извини, если вопрос нескромный) Очень нам таких полочек хочется и мечтаем о берете объемном... очень нам его к кустюму не хватает...

Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
ой! и главное забыла спросить!
меня очень тревожит тема прививок.
у нас нет ни одной прививки. сейчас невролог сказала, что до 6 месяцев ничего не делать.
Светик, у нас до сих пор нет даже БЦЖ. Т. е. вообще НИЧЕГО нет...

Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
у нас на голове тоже корочки, у Лехи. но я как-то их не трогала и ни к кого ничего не спрашивала.надо их чем-нибудь помыть.
Маслом никаким не мазала... просто во время купания чесала щеткой, после купания - щеткой и расческой...

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
У меня Егор был очень спокойный и вот ближе к году началось,никого нам не надо только маму,ну и папу иногда. Если я пропадаю из поля зрения,ор стоит ужасный

Уже все смеются и говорят,что маменькин сынок А мне нравитсяяяяяя
Вот и у нас такая же фигня. Папа уже начинает на меня косо смотреть...

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
У меня тоже есть пунктик, только другой. Я типа Пуаро - не могу выносить, когда фигурки на каминной полке стоят несимметрично. Я могу перешагнуть через клубы собачьей шерсти, отпнуть ногой что-то валяющееся на полу и поправить корзину для игрушек, чтобы стояла ровно параллельно стене Маниакально вставляю на место оторванные кромки от теплого пола - ибо не гармонично
Наташ, ты случайно по гороскопу не рак??? Типическая "рачья" черта...
__________________
Меня зовут ВЕРА, ко мне только на "ТЫ".

Я беру твою ладошку в руку. И целую нежно венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье…
0 - 2920/48; 1 - 3600/52; 2 - 4700/55; 3 - 5400/59;
4 - 6000/62; 5 - 6500/65; 6 - 7000/66; 7 мес-не взвешивались,
26.11-первый зуб!!!
28.11-второй зуб!!!
8 - 7800/70, 9 - 8600/72;
18.02-левый верхний зуб!
10 - 8900/76, 11 - 9300/77
10.03-правый верхний зуб!
Мамино *СОЛНЫШКО* is offline  
Старый 29.03.2012, 02:01
ответ для grethen , на сообщение « Мой платный врач не приезжал если не... »
  #5604
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Еще повеселитесь))
Ржака. Прикольно, похоже, сцена не постановочная.

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы моете "одноразовые" насадки на Отривин Беби?
Никак. Выбрасываю - они же одноразовые, это не потому что второй раз нельзя использовать - это не туалетная бумага - а потому что это облегчает жизнь.

Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Я пластик мою, а губку, та что внутри кипячу.
Ради чего такой геморрой? Их же 10 штук в упаковке.

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Я чет гонять начала... А может из за того что я просто мою соплю долго не проходят
Не ну бред конечно... Так и до параноии не далеко а как быть с пипетками ( в каплях которые) а насадка на аквалор беби ???
Валь я новые хочу потому что старые я простерилизовала
Видимо, я единственная, кто сменные насадки для аспиратора выбрасывает. Я очень удивлена. Нет, конечно, я не ярый сторонник всего одноразового, я сама мыла пару раз под краном и поролонку сушила на батарее, но это от безвыходности было - соплей море, а упаковка насадок резко закончилась, пришлось две последние постирать на еще один раз - до похода в аптеку.
Девочки, а вы бы стали мыть шприц после укола и снова использовать? Иголку кипятком обдать, а когда затупится, можно подточить бруском...

Полин, не переживай - ваши сопли не от плохой стерилизации. У нас тоже долго всегда не проходят - хотя я не мою.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 29.03.2012, 02:06
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Ржака. Прикольно, похоже, сцена не... »
  #5605
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
...
Наташ, ты случайно по гороскопу не рак??? Типическая "рачья" черта...
Я Весы. А Раками оказались мои дети. Хотя должны были быть Девами или хотя бы Львами.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 29.03.2012, 02:06
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5606
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Вера, я Рак ))) со своими губками для посуды разноцветными. А вот такого как у Наташи у меня нет - то есть я красоту люблю, но спать лягу даже если пара фигурок не ровно стоит )))
grethen is offline  
Старый 29.03.2012, 02:09
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #5607
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Наташ, про насадки... У меня физиомер ( не было отривина в аптеке ) у него насадки - круглые такие бумажки. Их там пять штук было. Кончились, мне их просто не вспомнить - купить, я спонжи ватные использую...не стираю ))) выкидываю.
grethen is offline  
Старый 29.03.2012, 02:11
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Ржака. Прикольно, похоже, сцена не... »
  #5608
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение


Видимо, я единственная, кто сменные насадки для аспиратора выбрасывает. Я очень удивлена. Нет, конечно, я не ярый сторонник всего одноразового, я сама мыла пару раз под краном и поролонку сушила на батарее, но это от безвыходности было - соплей море, а упаковка насадок резко закончилась, пришлось две последние постирать на еще один раз - до похода в аптеку.
Девочки, а вы бы стали мыть шприц после укола и снова использовать? Иголку кипятком обдать, а когда затупится, можно подточить бруском...

Полин, не переживай - ваши сопли не от плохой стерилизации. У нас тоже долго всегда не проходят - хотя я не мою.
я тоже выбрасываю
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 29.03.2012, 02:12   #5609
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Я Весы. А Раками оказались мои дети. Хотя должны были быть Девами или хотя бы Львами.
У меня несколько знакомых мужчин раков - все в один день практически родились - парочка из них просто офигенные, остальные - просто очень интересные ))) девочек раков тоже знаю - умных! )))
grethen is offline  
Старый 29.03.2012, 02:13
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Ржака. Прикольно, похоже, сцена не... »
  #5610
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Ржака. Прикольно, похоже, сцена не постановочная.



Никак. Выбрасываю - они же одноразовые, это не потому что второй раз нельзя использовать - это не туалетная бумага - а потому что это облегчает жизнь.



Ради чего такой геморрой? Их же 10 штук в упаковке.



Видимо, я единственная, кто сменные насадки для аспиратора выбрасывает. Я очень удивлена. Нет, конечно, я не ярый сторонник всего одноразового, я сама мыла пару раз под краном и поролонку сушила на батарее, но это от безвыходности было - соплей море, а упаковка насадок резко закончилась, пришлось две последние постирать на еще один раз - до похода в аптеку.
Девочки, а вы бы стали мыть шприц после укола и снова использовать? Иголку кипятком обдать, а когда затупится, можно подточить бруском...

Полин, не переживай - ваши сопли не от плохой стерилизации. У нас тоже долго всегда не проходят - хотя я не мою.
и я выбрасываю!!! по тойже причине... один раз мыла т.к. сопли были жуткие а насадки тока к вечеру обещались. поэтому в кипятке промывала насадку и губку под холодной водой... не... я лучше новые буду покупать... мне некогда на это жизнь тратить- у меня стока задумок вдруг в декрете появилось ))) я наверное всюизнь ждала времени на хобби... дорвалась
Вера-Солнце я не занимаюсь заказами, но иногда я могу сделать чтото что приносит мне удовольствие. Т.е. если ты передашь не ниточек- я могу связать тебе полосочку и беретик- но я сама выбираю узор и модель. устроит?
Просто это не работа а хобби. я испытваю определенный кайф сначала представить чтото, потом найти варианты а потом смотреть что получится.
если просто нужно чтото что скажут, а я например уже это делала, то хобби превращается в работу и теряет свою прелесть...
вот такая я блин..
Хотя если когданибудь прижмет - то я смогу . но все таки хочется творчества.
поэтому я и денег не беру))
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena