♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 2863 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 00:18
ответ для Natashka271 , на сообщение « мой сегодня бегал по площадке и... »
  #28621
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
мой сегодня бегал по площадке и черпанул викингом в луже.... там очень глубоко было.....
интересно они высохнут на батарее до завтра или новые экки одевать на 1.5 размера больше
попросила следить внимательнее, расслабился, что мелкие лужи ему ни по чем хорошо после тренировки.....
посадила, одела сухой теплый носок, но все равно пришлось одеть ботинок, надо было лыжный одеть, он хоть и пластиковый, но сухой....
и так сопливы.... и завтра тренировка опять....
я уж настроилась что конец сезона, а его раз и продлили уже на 2 недели и не бросишь
у тебя нет сушилки для обуви? Таки грелки, кот. вставляются в ботинок, питаются от розетки. Греют по чуть-чуть, супер вещь. В Океях-лентах продают частенько. У Димки давно такие, я раньше не представляла всей прелести, пока не попробовала.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:19   #28622
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Я тоже перечитала, Катя, извини! Почему-то показалось, что муж уехал в свой родной город, а вы с Алиской в свой поедете. Ну, ваще! Сорри ещё раз!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:21   #28623
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Так, Наташа, срочно напихивай газеты в Викинги, и менй до тех пор пока не ляжешь спать! Стельки вынула? На батарею же нельзя мембрану! Я, правда стальвлю, на тонкую трубу, но только вверх ногами, чтобы теплый воздух там циркулировал
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:22   #28624
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Видели, вышли новые издания бр.Гримм и Андерсена с рисунками французского художника Жана-Ноэля Рошю.
http://www.labirint.ru/news/7068/
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:23   #28625
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


А я всё сижу ветрянку жду (((( Сейчас на пояснице заметила один большой красный прыщ, думаю, что это не оно, но все равно тревожно.
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:25   #28626
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Мембрану слегка можно батарею, за пару раз точно не сдохнет..... спать уже ложусь. Стельке вытащила. Чуствую завтра распакуем новые экки.... уж очень мокрые...
Грелок нет, надо будет обзовестись... первый раз такая фигня..... обычно я контролирую,какой глубины лужи.... просто площадка плоская, на верху горки.... те. снега много, а стекать некуда.... весь день на солнце... вот проплешены держут воду и получаются такие лужи выше викингов
штаны почти до колена сверху мокрые, внутри весь сухой....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:30   #28627
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
А я всё сижу ветрянку жду (((( Сейчас на пояснице заметила один большой красный прыщ, думаю, что это не оно, но все равно тревожно.
а чего ты переживаешь? Ветрянка это не очень страшно.

Кстати, Сашка полюбил мою любимую детскую книжку с рисунками диснеевских мультов.




Там написано, что от ветрянки нет прививки, но "когда ты вырастешь и у тебя будут дети, то, скорее всего, вакцина уже будет" Так и вышло.
Книжку, правда, лет на 10 позже перевели на русский, чем она была написана. Конец 70-х.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:50
ответ для Uliana , на сообщение « а чего ты переживаешь? Ветрянка это не... »
  #28628
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Наташа, пихай газыты, я тебе говорю, они оттягивают воду только так!!!


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
а чего ты переживаешь? Ветрянка это не очень страшно.

Кстати, Сашка полюбил мою любимую детскую книжку с рисунками диснеевских мультов.


Там написано, что от ветрянки нет прививки, но "когда ты вырастешь и у тебя будут дети, то, скорее всего, вакцина уже будет" Так и вышло.
Книжку, правда, лет на 10 позже перевели на русский, чем она была написана. Конец 70-х.
Я не боюсь ветрянки, просто мы только-только вышли, дел и работы невпроворот. И папа наш, как водится, сваливает опять в командировку, мама не приедет в эти выхи. Как нам жить в автономном режиме. Хлеом же не запасешься и лекартсва вдруг какие понадабятся

Только про эти прививки никто не пишет, что после их 50% все-равно заболевают. И делать их нажо по-моему троекратно
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 00:55   #28629
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я не боюсь ветрянки, просто мы только-только вышли, дел и работы невпроворот. И папа наш, как водится, сваливает опять в командировку, мама не приедет в эти выхи. Как нам жить в автономном режиме. Хлеом же не запасешься и лекартсва вдруг какие понадабятся

Только про эти прививки никто не пишет, что после их 50% все-равно заболевают. И делать их нажо по-моему троекратно
извини, не подумала Нельзя будет никуда ходить .
А я уже думаю: переболеть бы ветрянкой и забыть раз и навсегда.
Там в этой книжке написано, когда прививки делают, сколько раз и на сколько хватает иммунитета. Интересненько. По-моему, несколько отличается от того, что у нас сейчас. Ну и книжка американская.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:04
ответ для Uliana , на сообщение « извини, не подумала :( Нельзя будет... »
  #28630
Екатерина Д.
Мега-элита
 
Аватар для Екатерина Д.
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 624


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Ты тупишь, они уезжают семьей на несколько лет на ПМЖ если я правильно поняла на родину мужа, санаторий просто на одну смену
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Катя, привет, вы что разводитесь? Или уже?
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение

какие-то разные версии.
Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
ААА, дошло, перечитала сообщение.
Катя с Алисой к мужу поедут в его город до Алискиной школы.
Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
Я тоже перечитала, Катя, извини! Почему-то показалось, что муж уехал в свой родной город, а вы с Алиской в свой поедете. Ну, ваще! Сорри ещё раз!
Всех запутала)) На ПМЖ мы уезжаем в эту дыру, причем не только мы, но и брат мужа с женой (свадьба у них в августе). Вот после этого все и поедем видимо.

Вот такие глобальные перемены.
__________________
Екатерина Д. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena