Кусают в саду - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:46
ответ для Мига , на сообщение « Моя мелкая в яслях разбила губу, шрам... »
  #281
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Моя мелкая в яслях разбила губу, шрам полукругом остался навсегда Теперь уже не выяснишь, что и как произошло тогда, похоже, что все-таки сама упала и об угол ударилась...Разборок не устраивали, никто не застрахован...
Но вот если бы она приходила с укусами... тут бы уже был другой разговор...
мой пришел из сада с травмой уха, вся верхняя кромка была один сплошной синяк, увидели только в субботу, когда голову стала ему мыть, у него стрижка на пол ушка не видно было как оказалось ему по уху дали машиной очень страшно, рядом висок:00
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:46
ответ для Liя , на сообщение « если взвесить на весах : удар по... »
  #282
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
если взвесить на весах : удар по голове железным паровозом и укус руки, то голову моего сына мне жальче.

У нас в группе, есть мальчик - чудный, трепетный, в драках и кусаках замечен не был, но играет исключительно с моим ребенком, знает,что Влад всегда его защитит.
Понятно, что получить паровозом очень неприятно... но вот честно, я бы с его мамой без детей говорила и разбиралась... и ей бы сказала, что мой сын молодец, что дал сдачи, и еще даст в следующий раз этим же паровозом, так что пусть лучше скажет своему, чтобы к нему не совался... а вот с сыном бы беседовала иначе... ну да тут все равно каждый решает сам...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:50   #283
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Как вы это себе представляете? У меня ребенку 1,7. Он еще плохо совсем говорит,хотя и книжки читаем,и с детьми на площадке играем,и старший брат с ним постоянно разговаривает. Вот как я с ним на куклах буду проигрывать ситуации? Я его наказываю (достаточно даже просто пригрозить пальцем и сказать нельзя) если он при мне бросил предмет и в кого-то и попал (случайно),толкнул. Но если я начну проигрывать ситуации,то он даже не смотрит,ему неинтересно. Такие манипуляции проводят с детьми,которые уже хорошо разговаривают.
Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Вы вообще нормальная? Где я писала,что мой ребенок бросается? Было раз,что он бросил лопатку на землю,а в это время под руку девочка подбежала и при взмахе ее немного зацепило,так мы извинились. Мне вообще было бы стыдно иметь такую истеричную маму как вы! Может не мешало бы провериться?
А зачем вам вообще меня иметь?
Конечно, проветритесь, раз вам нужно!
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:50
ответ для Мига , на сообщение « Зачем? Будь вы в нашем саду, я бы... »
  #284
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Зачем? Будь вы в нашем саду, я бы добилась, чтобы дома сидели вы и отучивались от кусания, а не ставили опыты на детях группы с битьем друг друга, которое для вас является нормой...
Какая Вы воинственная
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:53
ответ для Liя , на сообщение « мой пришел из сада с травмой уха, вся... »
  #285
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
мой пришел из сада с травмой уха, вся верхняя кромка была один сплошной синяк, увидели только в субботу, когда голову стала ему мыть, у него стрижка на пол ушка не видно было как оказалось ему по уху дали машиной очень страшно, рядом висок:00
А в саду что сказали потом? Вообще жесть, конечно...
Страшно даже не то, что ударят, а то, что не узнаешь об этом, а ребенка может быть сотрясение...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:53   #286
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Понятно, что получить паровозом очень неприятно... но вот честно, я бы с его мамой без детей говорила и разбиралась... и ей бы сказала, что мой сын молодец, что дал сдачи, и еще даст в следующий раз этим же паровозом, так что пусть лучше скажет своему, чтобы к нему не совался... а вот с сыном бы беседовала иначе... ну да тут все равно каждый решает сам...
Я эту историю до конца не рассказала, на следующий день пришел папа того мальчика разбираться с моим ребенком воспитатель от такой наглости, так на папу этого наехала, что папа бежал роняя тапки по лестнице.

Конечно по каждому эпизоду проводятся беседы, и этот случай разбирали, у меня всегда одно и тоже пожелание моему ребенку, правило УДД.
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:56
ответ для Мига , на сообщение « А зачем вам вообще меня иметь?:046:... »
  #287
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
А зачем вам вообще меня иметь?
Конечно, проветритесь, раз вам нужно!
Вы видите,что там написано случайно,или вы читаете через слово? Вместо внимания выхватываете отдельные слова и начинаете строчить чушь. Вас,конкретно иметь никто не собирался.Много чести будет.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:56
ответ для Liя , на сообщение « Я эту историю до конца не рассказала,... »
  #288
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
Я эту историю до конца не рассказала, на следующий день пришел папа того мальчика разбираться с моим ребенком воспитатель от такой наглости, так на папу этого наехала, что папа бежал роняя тапки по лестнице.

Конечно по каждому эпизоду проводятся беседы, и этот случай разбирали, у меня всегда одно и тоже пожелание моему ребенку, правило УДД.
Вот для таких родителей, как тот папа, и надо письма писать в опеку... которые искренне считают, что правы всегда... у вас еще воспитатель молодец...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:57   #289
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Вы видите,что там написано случайно,или вы читаете через слово? Вместо внимания выхватываете отдельные слова и начинаете строчить чушь. Вас,конкретно иметь никто не собирался.Много чести будет.
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:58
ответ для SvetLana78 , на сообщение « Какая Вы воинственная:fifa: »
  #290
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от SvetLana78 Посмотреть сообщение
Какая Вы воинственная
Тут не воинственность,а другой диагноз. Среди пишущих есть "доктора" (которые ЗПР легко ставят),может и диагноз нарисуют?
Мотика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena