˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 18:44
ответ для FLO-WER , на сообщение « Привет всем! я не "МЕРТВАЯ ДУША"=)))... »
  #1011
irinash
Ветеран
 
Аватар для irinash
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Московская, угол Типанова и Витебского
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от FLO-WER Посмотреть сообщение
Привет всем! я не "МЕРТВАЯ ДУША"=))) вас читаю постоянно, те же проблемы , те же радости...смеюсь над вашими шутками и огорчаюсь когда вам плохо. Девочки которые токсикозят вообще герои, не представляю как бы я с этим жила и работала. У меня просто свадьба через неделю...совсем нет времени писать сюда...хоть иногда и очень хотелось. например после первого УЗИ на работе постоянно с компом и когда прихожу домой, то смотрю на ноут с отвращением... ну нет сил туда залезать...честно...((( Но я вас читаю и всегда тут=))) в начале беременности вы мне очень помогли своей поддержкой, так что ура нам всем.
По состоянию могу сказать, что разбитая как корыто... Спать, спать, спать... Спасибо моему будущему мужу, он взял на себя большую часть организации свадьбы и меня периодически пинает с разными вопросами. Вот так и живем. на УЗИ оба прослезились, потому что впечатления непередаваемые...просто супер!!!

Так что елси чего, я тут=)))) как Нафаня из мультика про домовенка Кузю=)))
Приветик! Поздравляю с УЗИ и с наступающим событием!
__________________

Дарьюшке 5 лет.
irinash is offline  
Старый 31.03.2012, 19:01   #1012
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Всем дд, девочки,я вообще никакая,встаю голова кружится с утра пару раз уже в обморок шлепнулась.сил нет вообще.еще и дети болеют.короче,если что не поминайте лихом.
Блин, ты че там?
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 31.03.2012, 19:03
ответ для FLO-WER , на сообщение « Привет всем! я не "МЕРТВАЯ ДУША"=)))... »
  #1013
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от FLO-WER Посмотреть сообщение
Привет всем! я не "МЕРТВАЯ ДУША"=))) вас читаю постоянно, те же проблемы , те же радости...смеюсь над вашими шутками и огорчаюсь когда вам плохо. Девочки которые токсикозят вообще герои, не представляю как бы я с этим жила и работала. У меня просто свадьба через неделю...совсем нет времени писать сюда...хоть иногда и очень хотелось. например после первого УЗИ на работе постоянно с компом и когда прихожу домой, то смотрю на ноут с отвращением... ну нет сил туда залезать...честно...((( Но я вас читаю и всегда тут=))) в начале беременности вы мне очень помогли своей поддержкой, так что ура нам всем.
По состоянию могу сказать, что разбитая как корыто... Спать, спать, спать... Спасибо моему будущему мужу, он взял на себя большую часть организации свадьбы и меня периодически пинает с разными вопросами. Вот так и живем. на УЗИ оба прослезились, потому что впечатления непередаваемые...просто супер!!!

Так что елси чего, я тут=)))) как Нафаня из мультика про домовенка Кузю=)))

Привет!)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 31.03.2012, 19:04   #1014
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Как пожарить котлеты, если нет сковородки , которая работает на индукционной плите?) в кастрюле?)))) но это ж пипец)
Катя Кляйн is offline  
Старый 31.03.2012, 19:13
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Как пожарить котлеты, если нет... »
  #1015
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Как пожарить котлеты, если нет сковородки , которая работает на индукционной плите?) в кастрюле?)))) но это ж пипец)
а чем для индукционной отличаются сковородки? у меня стеклокерамика и я накупила посуды для неё, тк написано что обычную нельзя будет искрить и портить поверхность, потом мне надарили обычной посуды (по незнанию), я попробовала и все нормально, ничего не искрит
Амели is offline  
Старый 31.03.2012, 19:35
ответ для FLO-WER , на сообщение « Привет всем! я не "МЕРТВАЯ ДУША"=)))... »
  #1016
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Может они пока еще не поняли ,что с ними произошло?
или шифруются все

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Конечно!) я тоже планирую дать понять, что сын не заменим в таком ответственном занятии) будет смотреть мультики и помогать маме) совместим приятное с полезным)


Цитата:
Сообщение от alextida Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вас, но не пишу почти.
Такой вопрос возник. Сплю днем по два раза, вялость такая и слабость, ничего не могу заставить себя делать. Вот просто тело свинцом налито, даже вязать тяжело, спицы будто тонну весят. Гемоглобин 138, гормоны на щитовидку сдавала - тоже все в норме. 11 недель. Есть у кого-то такое или было и как долго продолжается?
мы все такие сейчас, тажесть, сонливость.. а вот ночью плохо сплю

Цитата:
Сообщение от FLO-WER Посмотреть сообщение
Привет всем! я не "МЕРТВАЯ ДУША"=))) вас читаю постоянно, те же проблемы , те же радости...смеюсь над вашими шутками и огорчаюсь когда вам плохо. Девочки которые токсикозят вообще герои, не представляю как бы я с этим жила и работала. У меня просто свадьба через неделю...совсем нет времени писать сюда...хоть иногда и очень хотелось. например после первого УЗИ на работе постоянно с компом и когда прихожу домой, то смотрю на ноут с отвращением... ну нет сил туда залезать...честно...((( Но я вас читаю и всегда тут=))) в начале беременности вы мне очень помогли своей поддержкой, так что ура нам всем.
По состоянию могу сказать, что разбитая как корыто... Спать, спать, спать... Спасибо моему будущему мужу, он взял на себя большую часть организации свадьбы и меня периодически пинает с разными вопросами. Вот так и живем. на УЗИ оба прослезились, потому что впечатления непередаваемые...просто супер!!!

Так что елси чего, я тут=)))) как Нафаня из мультика про домовенка Кузю=)))
Привет ))) ой сколько новеньких вышло из подполья нас уже много ПРИВЕТ
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 31.03.2012, 19:37
ответ для Катя Кляйн , на сообщение « Как пожарить котлеты, если нет... »
  #1017
Notazhko
Гость
 
Аватар для Notazhko
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Юг
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Как пожарить котлеты, если нет сковородки , которая работает на индукционной плите?) в кастрюле?)))) но это ж пипец)
Я котлеты в духовке делаю. Мне так больше нравится, масла совсем чуть-чуть нужно, и котлетки сочные. Ням-ням :-)
Сегодня в перерывах между сном осилила приготовление борща. Осталось мясо в фарш превратить, и задача на сегодня будет выполнена
__________________
Notazhko is offline  
Старый 31.03.2012, 19:44
ответ для KEFIR , на сообщение « Поехали,у меня до 13.04 грин карта... »
  #1018
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Женька) Мы с удовольствием. Правда не факт, что сегодня собиремся.
Мы вышли за мороженым и на 20 минут на площадку, я задубела как суслик!
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Поехали,у меня до 13.04 грин карта действует

Летом можно и с ночевкой на пару дней,хочу в мае в Иматру открытие шлюзов посмотреть
А вы свадебное не планируете?
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 31.03.2012, 19:48
ответ для Амели , на сообщение « а чем для индукционной отличаются... »
  #1019
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
а чем для индукционной отличаются сковородки? у меня стеклокерамика и я накупила посуды для неё, тк написано что обычную нельзя будет искрить и портить поверхность, потом мне надарили обычной посуды (по незнанию), я попробовала и все нормально, ничего не искрит
Индукционная плита не работает с обычной посудиной она сразу выдает ошибку. Но сама плита просто супер! Об нее не обжечься, и она никогда не пачкается , тк остывает в ту секунду , когда ее выключаешь .
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 31.03.2012, 19:57   #1020
Лунёк
Гость
 
Аватар для Лунёк
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 15


Девочки привет!!!Нам любимый сделал подарок на майские едем в Египет)))))))))
Только вот проблемка не знаю,что брать в собой ребенку и что делать с коляской у нас 8,5 кг прогулка такую не хочется тащить.......Посоветуйте плз
__________________
[IMG] [/IMG]
Лунёк is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena