РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1618 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:21
ответ для Irene3112 , на сообщение « Саша от всей души поздравляю с... »
  #16171
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Irene3112 Посмотреть сообщение
Саша от всей души поздравляю с рождением малыша! Такой хороший рассказ, так люблю читать отчеты))) Я тоже буду рожать у Э.П. После твоего рассказа, я окончательно убедилась в правильности своего выбора))) У меня вопросик есть маленький. Если схватки начнутся ночью, Э.П приедет все-равно? Можно будет ей позвонить?
Спасибо Я тоже люблю,поэтому и наваяла, жаль сидеть не могу, я бы еще подробней написала, а стоя как то неудобно

Я могу сказать,что как раз позвонила ЭП в 12 вечера, сказала что у меня происходит.Она сказала ждать час, смотреть,как дальше пойдет и ей звонить,она будет ждать. Через пол часа она мне позвонила сама и сказала,что уже собралась, чтобы я приезжала, она посмотрит лучше меня,чем сидеть думать рожаю или нет. Это было в пол первого ночи, ей ехать из Колпино.Я ей говорю,давайте я съезжу в роддом к дежурному врачу, вдруг я не рожаю,чего вы поедете зря. Она мне сказала ничего страшного, я выхожу и приехала
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:25
ответ для Холли , на сообщение « Я себе это каждый день говорю :008:... »
  #16172
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
Я себе это каждый день говорю просто когда первый ребенок и опыта нет, страшилки эти воспринимаются более серьезно, чем они есть на самом деле...очень тяжело различить когда надо на них реагировать, а когда нет



правильный настрой

А в целом РД остались довольны? Про врача неспрашиваю, и так поняла что да
Это я умничаю, пишу не волнуйтесь,сама 2 дня рыдала запуганая, просто взяла себя в руки,все взвесила, позвонила куче знакомых мамочек, проанализировала полученную информацию и решила,что все у нас будет хорошо.
В целом рд довольна, условия хорошие, но 5 звездночный отель, но чисто, косметический ремонт нормальный, вполне вежливый персонал,кормят так себе, но я по утрам каши 2 порции сметаю ,остальное не ем.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:28
ответ для Sashenika , на сообщение « Я завтра еще здесь :073: А когда у тебя... »
  #16173
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Я завтра еще здесь А когда у тебя кс назначено?
ПКС на среду - т.е. будет два дня на анализы и обследование. Если не зарожаю раньше...чет у меня сегдня низ живота так прихватывало хорошо...как при месячных...
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:28   #16174
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от nalumik Посмотреть сообщение
Считаю, что наличие детской реанимации важнее, т.к. кесарево- рядовая операция ( скоро будет третье КС )
Я как раз поняла что детской нет ( информация от врача роддома) что в случае чего деток они отправляют в ближайшую больницу. Меня этот вопрос интересовал на счет детского оборудования так как двойня, чего-то я расстроилась что и взрослой нет. Хотя в принципе ну наверно же не нужна она..
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:29
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « ПКС на среду - т.е. будет два дня на... »
  #16175
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
ПКС на среду - т.е. будет два дня на анализы и обследование. Если не зарожаю раньше...чет у меня сегдня низ живота так прихватывало хорошо...как при месячных...
Если что,звони,телефон в профиле, зайдешь
У меня так 2 дня прихватывало и я поехала
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:34
ответ для Sashenika , на сообщение « Если что,звони,телефон в профиле,... »
  #16176
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Если что,звони,телефон в профиле, зайдешь
У меня так 2 дня прихватывало и я поехала
Ок а в какой ты палате лежишь?
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:36
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Я как раз поняла что детской нет (... »
  #16177
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Я как раз поняла что детской нет ( информация от врача роддома) что в случае чего деток они отправляют в ближайшую больницу. Меня этот вопрос интересовал на счет детского оборудования так как двойня, чего-то я расстроилась что и взрослой нет. Хотя в принципе ну наверно же не нужна она..

Детская совершенно точно есть и наоборот как раз тока после ремонта и обновления. Деток если какие-то большие проблемы всегда отправляют в больницу - во всех роддомах. В больнице всегда больше возможностей. А про взрослую я не знаю...
Тут же тока недавно рожала через КС несколько девочек с двойнями, один отчетик был даже про довольно сложный случай - один из малышей был совсем слабеньким и отставал от другого.
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:38   #16178
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Цитата:
Сообщение от Irene3112 Посмотреть сообщение
Ну можно просто общаться))) будем ждать отчетик))) Почему будет ПКС?
Если про меня то потому что первое было КС, а в Пушкине не особо приветствуют ЕР после КС, да я и сама не рвусь. Мне бы ребеночка здоровенького...
__________________
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:38
ответ для Angel i Dimka , на сообщение « Ок:) а в какой ты палате лежишь? »
  #16179
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Ок а в какой ты палате лежишь?
250.
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:43   #16180
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
Отдельно бы хотелось сказать по поводу детского отделения. Я бы всех здесь поубивала, собачусь с ними немилосердно уже третий день. Каждый раз новая смена и новая страшилка.Причем не очень мне понятно,как девушка лет 25,судя по всему не рожавшая, следовательно о маленьких детях она знает только в теории, может так уверенно рассуждать.Логика,типа "Давайте прикорм", я говорю,зачем,если у меня молоко уже пошло,ответ " я знаю,я врач"
Мы потеряли в первые сутки 140 гр,потом еще 175. Меня просто чуть не до истерики довели,что у меня у ребенка сил нет, что я его доведу,что он голодный вторые сутки и тыпы. После фразы,что его заберут капать на детское, в форме :"вы не понимаете, мамы отказываются, а врачи ВСЕ РАВНО ЗАБЕРУТ " я взорвалась В общем здесь врачи на обходах пытаются сделать все, чтобы прикорм ввели. Я в первую ночь брала бутылочку, потому что было не понятно, как дело пойдет, за всю ночь ему скормила прикорм, потому что почти пустая грудь была,а он плакал и я решила все таки дать смеси. После этого брать отказываюсь так они ко мне с весами по 2 раза в день бегают с гробовым выражением лица. Сегодня я разоралась, так мне вечером даже смесь не предлагали
А я уверена, что все у нас будет хорошо, и мы начнем набирать на мамином молочке
+100! Дома все наладится! В РД кормить то некогда - каждые 10 минут процедура или еще что-нибудь! А про врачей детских -да... Помню я через два часа после родов прокралась на детское отделение, попросила детку показать ЕЩЕ раз, в родилке плохо рассмотрела Так они мне - "свидание мам с детками по распсанию, следующее в 8 вечера". Было 5 вечера на тот момент. Я такой ор закатила , что они мне будут по расписанию МОЕГО ребенка показывать??? Они испугались и пустили. А к 7 совсем отдали от греха подальше
__________________
zosja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena