Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 772 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 20:44
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7711
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


Ира, ужас про Дашу, хорошо, что обошлось.
У меня сегодня Максим упал с табуретки... И Аля тоже на спину с коленей бухнулась- и тоже я рядом была и тогда и тогда. Жесть.
Купили Але ботиночки. Почти 800 рублей. Тоже жесть.
СимулянтКа is offline  
Старый 02.04.2012, 21:05
ответ для СимулянтКа , на сообщение « Ира, ужас про Дашу, хорошо, что... »
  #7712
Помпея
Гость
 
Аватар для Помпея
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Приморский район, ул.Школьная
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Soloduha Посмотреть сообщение
Всем приветы!!!

Дашке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку
Таня, папе тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Красота моя спала сегодня 1 час нормально, потом еще на прогулке минут 40 все, закончилась свобода моя
еще мы поползли гусеничкой, прилично так проползает метра 3-4, положила на себя сегодня табурет, или двигает его и качели и ползет за ним....весело нам


Таня, про слабые руки и спину...
1) сходи к остеопату. Я вот сомневалась нужен ли он, спросила у своего врача, она одобрила.У нас позвонок в шейном отделе был смещен, нарушалось кровообращение ГМ и органов соответственно. Поэтому и ручки слабенькие были.
2)остеопат подсказала как нагрузку с ручек снять, но и чтобы опирался на них и подкачивал.
возьми большое полотенце и сверни его в колбаску. эту колбаску клади Вовану под рудную клетку. Получится, что он на ручки опирается, но и не нагружает их сильно.
3)посмотри у нас в группе видео. там ребя кладут животом на колени и тоже ручки тренируют.
Ручки очень важны! со слабыми плечиками ре не поползет и не сядет и не встанет.

Со слабой спиной тоже лучше не сажать, тк от этого она не натренируется. Лучше из положения лежа тянуть за ручки и сажать и потом опускать - класть. Если интересно, напиши мне в вк, я тебе еще и упражнения для ручек распишу.
Девочки спасибо всем за кулачки

Да. я качаю! И на карачки ставлю, а сажать не сажаю т.к. не сидит Я вот хочу к остеопату записаться! В принципе никогда не была против!

Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Купили Але ботиночки. Почти 800 рублей. Тоже жесть.
__________________
Помпея is offline  
Старый 02.04.2012, 21:41   #7713
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Я тоже худела во время беременности ,до сих пор меня мои ругают что я ничего не ела (((
Отсюда и вес 3100 кг на 40 неделе хотя все развитие шло нормально
Юлечка все будет хорошо

Про творог !Вычитала вчера опять же у К на форуме ...что свой творог на хлористом нефига не полезен ,все таки лучше готовые покупать ( детские ) призадумалась я над этим

В финке кстати памперсы на порядок дешевле большие упаковки получаются )) выгодно
Еще нам привезли обувку оттуда шикарную из белой кожи ,так она нам мала
наши и их размеры это разное !Буду продавать ...

На улице классно
Что за обувка? Какой размер? Можно фотку? Может, нам сгодится...?
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 02.04.2012, 21:47
ответ для Помпея , на сообщение « Девочки спасибо всем за кулачки... »
  #7714
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
а, еще хотела сказать, что я лично убедилась, что женщины в этом плане более стрессоустойчивы, чем мужчины...
Как в анекдоте - жена родила. кого? мальчика. Фуф, слава Богу, не будет мучаться, как я!
есть такое
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Жесть!
Терпения!
Врач просто ахтунг! Вроде же близким родственникам всегда говорят о состоянии и т.д.
Причем тут врачебная тайна!?!?!??!?
вообще в историю болезни перед операцией вклеивают лист о информированном согласии на операцию и всякие манипуляции. и там есть строка про родственников, которым можно все говорить, сообщать о состоянии. пациент должен был вписать кому можно все сообщать и поставить подпись внизу. может была экстренная госпитализация и он не успел жену вписать. но в любом случае врач ...... и хам.
Цитата:
Сообщение от zoom-zoomKA Посмотреть сообщение
Мне в голову такое не пришло ,пасибки !!!
пола у нас много ))))))))))))
не ну обидно не могу ...секунды .......
не расстраивайсяда, мы давно на пол переехали на мягкий пол. стелю одноразовую простынь и переодеваю. и не волнуюсь, а то все боялась, что она крутанется с пеленальника.
Цитата:
Сообщение от Помпея Посмотреть сообщение
Я вот сужу об этом на примере своих 2х дружбанов когда мы сидели в Макдаке ...цать лет назад и вдруг на этот Макдак налетела стая (по другому не сказать) парней и за 3 минуты разгромила его полностью! Вообщем как то так! А на самом деле было страшно, это сейчас смешно!
ужас какой но про парней смешно, хорошо никто не пострадал
Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
Ира, ужас про Дашу, хорошо, что обошлось.
У меня сегодня Максим упал с табуретки... И Аля тоже на спину с коленей бухнулась- и тоже я рядом была и тогда и тогда. Жесть.
Купили Але ботиночки. Почти 800 рублей. Тоже жесть.
не падайте
а где купили? я пока только минимум за 1500 видела
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 02.04.2012, 21:56
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7715
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


ну так мы простенькие. скороходовские. и даже не ботиночки ,а так, нечто- и не ботинки и не босоножки.
в ЗМ.
СимулянтКа is offline  
Старый 02.04.2012, 21:56   #7716
Katty_87
Частый гость
 
Аватар для Katty_87
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от СимулянтКа Посмотреть сообщение
ну так мы простенькие. скороходовские. и даже не ботиночки ,а так, нечто- и не ботинки и не босоножки.
в ЗМ.
и у нас такие синенькие!!
__________________
Katty_87 is offline  
Старый 02.04.2012, 21:59
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #7717
СимулянтКа
Элита
 
Аватар для СимулянтКа
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Просвещения-Озерки Сиверская
Сообщений: 1 610


в общем так и внешне ничего вроде и правильно... ну и по цене на фоне остальных-то
СимулянтКа is offline  
Старый 02.04.2012, 22:20
ответ для Larelin , на сообщение « Спасибо. Она самая Алин, спасибо... »
  #7718
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Блин, вот накопилось! Особенно весной это накатывает, когда все "прелести" налицо! Ну вот не понимаю, почему у нас 99 процентов обладателей собак не убирают за ними фекалии??? Ну просто стыдно даже это говорить, и удивительно, что это не очевидно для многих ((( А из этих 99 процентов добрая половина еще и на детской площадке позволяет своим питомцам отбрасывать продукты жизнедеятельностти (((
Когда вижу этот процесс и невозмутимое лицо владельца так и хочется спросить - Вы дома за собой тоже не смываете?! ((

Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Света( боярыня морозова)! Ты что берешь с собой по питанию??? Чайник и блендер берешь? Куда вы летите? Сколько памперсов в день у тебя уходит???


ДЕВОЧКИ! А что за памперсы для купания??? Какие лучше ?
мы либеро юзали, но только в бассейне...больше от покаков, чем от пописов... на море это не планируем правда, затариласт трусами... я не Света, но на юга планирую брать идеоняню(в доме исп-ть), коляску и зонтик колясочный, моск.сетку к ней, кроватку и стул дают, думаю про блендер.....
Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение
Спасибо. Она самая



Алин, спасибо



Да ладно. Просто когда красиво то красиво
это правда! но все таки живо представляю, как какой-нить мужык сидит и нас читает
__________________
Natalia Electra is offline  
Старый 02.04.2012, 22:22   #7719
Malahova M
Частый гость
 
Аватар для Malahova M
 
Регистрация: 26.06.2011
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 42


С табуреткой и пальчиком ЖУТЬ!!!! Мой бы ПАПА наверное до конца посидел,и последние волосы потерял.А я наверное в обмороке была(((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2 Заинька,пусть поскорей ЗАЖИВАЕТ!!!!!!!!
__________________
http://flines.ru/][/URL]
ИЛЬЯ-МУРОМЕЦ
0 мес-3800 53 см
1 мес-5750 55 см
2 мес-6505 61 см
3 мес-8500 65 см
4 мес-9500 68 см
5 мес-10300 70 см
6,5 мес-11200 73 см
7 мес-11400 74 см
Malahova M is offline  
Старый 02.04.2012, 22:23   #7720
rbi
Мега-элита
 
Аватар для rbi
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: П С
Сообщений: 3 754


Женя, я с собой брала 12 веленгов, 6 банок фруктов, 2 пачки смеси... пачку памперсов... там без них ходили (20 шт с собой было).. самое главное взять страховку и лекарства!!!!! памперсы если что там купишь... и на фига тебе памперсы для купания?????
__________________



Я иду по жизни смеясь!!!

Я уважаю чужое мнение,НО не люблю!!!
rbi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena