~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 634 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 22:37
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Какие сладкие лысики :love: Поскорее... »
  #6331
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Иришка Мечта Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!!!!!! а в Кронштадте никто из вас не рожал, может кто что слышал, буду благодарна за любую инфу!!!
у меня двое знакомых там рожали, остались очень довольны, но я не знаю у кого....
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline  
Старый 02.04.2012, 22:43   #6332
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Уля, поздравляю! Про безопасность - все просто - не оставляй ее на кровати, убирай нафиг пеленальник, стели мягкий пол и пусть себе снизу ползает - сначала далеко не уйдет!
На кровати оставлять- теперь не буду. пол постелен. пеленальник у нас комод)) убрать некуда- там ее вещи )). но теперь кроме сна - все на полу или в стульчике. пришло его время ))
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
__________________
Тупиков Не бывает!! бывают еще не пробитые тоннелли!!!!!


Счастье есть!!!! оно поело и спит.....
0-3090 и 50см
1 мес -4550 и 55см
2 мес- 5470 и 59 см
3 мес- 6950 и 63,5см
4 мес-7880 и 66см
5 мес-9140 и 70см
6 мес- 9790 и 71,5см
ulyana is offline  
Старый 02.04.2012, 22:49
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6333
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Кристи, детки, как всегда - БЕСПОДОБНЫЕ Богдаша, my love
Зубки

Кокетка!!!!!!!!!!!!
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 02.04.2012, 22:55
ответ для ulyana , на сообщение « Девочки!!!!! ВАРЕНИК... »
  #6334
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
ВАРЕНИК ПОПОЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да. не как все нормальные дети... попластунски и назад ну и что??? зато она поползла!!1 сначала просто ее крутило.. потом немного назад откинуло.. потом она просекла фишку как она это делает и как поползла!!! я ее еле успела с краю кровати ( 2 квадрата между прочим) подхватить, положила на пеленальник и вареник с радостным визгом уполз от меня в стену )))).
блин.... мы с бабушкой в экстазе))))))
времени на почитать у меня теперь мало... гуляли аж 3 часа... гулять теперь просто сказка как удобно... так что я на этой неделе буду набегами ))) а потом бабушку отправлю и войду в привычный ритм
Поздравляю с достижением
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 02.04.2012, 22:56
ответ для ulyana , на сообщение « На кровати оставлять- теперь не буду.... »
  #6335
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А разве можно отбить тягу у ребенка в таком возрасте, мне кажется они с рождения творят...Не я за это как раз не переживаю, он может целый день "исовать, епить" , главное мод моим присмотром(иначе через минуту все вывернет на пол).
Вот, а теперь тетку надо благодарить, такую умницу воспитала!

Я просто вижу, что мой ребенок не усидчивый, хочется как то с детства приучить к дисциплине(утопия, но хотя бы попробовать)

Я, тут набег на Крупу совершила, накупила очень много полезного материала для занятий.И сайт у них есть, как оказалось
http://vek-razviti******prom.net/

Моему очень понравилась логическая мозаика http://vek-razviti******prom.net/p345...a-mozajka.html (хотя продавец даже показывать не хотела,грит не интересуются ей обычно), час вкручивал разные фигурки.
Ещё оценил логические блоки Дьеныша, ими можно пользоваться бесконечно долго(альбомы до 10 лет что-ли) http://vek-razviti******prom.net/p322...i-denesha.html
Спасибо, взяла на заметку полезные ссылки.

А насчет отбить тягу - можно, мне кажется. Не столько отбить тягу, сколько привить невроз, ассоциированный с творчеством. Мне кажется, я такая неврастеничка, могу что-то подобное сделать Когда дети лезут руками в тарелку - это тоже проявление тяги к творчеству - я бешусь и могу полотенцем по рукам отхлестать. Они все равно продолжают свои бесчинства, но выражение лица меняется с восторженного на испуганное... Я ненавижу себя в такие моменты...

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
На кровати оставлять- теперь не буду. пол постелен. пеленальник у нас комод)) убрать некуда- там ее вещи )). но теперь кроме сна - все на полу или в стульчике. пришло его время ))
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!
Уля!!! Ура! Выдвинулась тяжелая артиллерия Скоро-скоро Вареник побежит на четвереньках - тогда глядишь, джинсы на 12-18 месяцев придется отложить до 12 месяцев


Аня, Макса с 4-мя месяцами!
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 02.04.2012, 23:03
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6336
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Аня, поздравляю вашего Масю с 4
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:03
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Спасибо, взяла на заметку полезные... »
  #6337
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Скоро-скоро Вареник побежит на четвереньках - тогда глядишь, джинсы на 12-18 месяцев придется отложить до 12 месяцев
Думаю вряд ли. Мы как толстуны покупаем вещи на 18мес т.к. многие вещи расчитаны на худеньких деток и в талии всё мало
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 02.04.2012, 23:04
ответ для Sofi2 , на сообщение « Кристи, детки, как всегда - БЕСПОДОБНЫЕ... »
  #6338
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Mоnikа Посмотреть сообщение
Ой, а зачем дежурить по ночам??
мне тоже подружки-мамы поступающих в школу -какие страшилки рассказывают... И главное, даже те из них, которых я считала пацифистками - с жаром мне рассказывают, как они приложат все силы к непусканию чужаков я была в шоке... Но мне сказали -ничего-ничего и ты столкнешься ))) Потом там такой мухлеж с этими курсами подготовительными к школе... нашли доп. способ зарабатывания... Но вообще любое поступление -всегда непросто...
Когда я в школу поступала. надо было сказать, чей портрет у директрисы на стене, уметь считать и т.д. Главное обвинение в мой адрес звучало так -она грассирует и не сможет учить англ. язык!!! На что моя мама ответила, что тов.Ленин -чей замечательный портрет висит на стене, не выговаривал мульон букв, что не помешало ему стать тем, кем он стал )))) и все же, тока с большим блатом меня впихнули в эту спецшколу... как и всех остальных... а с садом что было -мрак!
а после войны моей бабушке пришлось идти воспитательницей в сад -в Ленинграде не было мест и ей было не пристроить детей...

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
:f
Да, родила!!!!!
:supp ort:
и мои поздравления

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
:
Я, тут набег на Крупу совершила, накупила очень много полезного материала для занятий.
А у меня так смешно получилось - купила огромный конструктор - Зарик его тока крушит - я в него играю по-тихоньку -когда он не видит )))) Мне эта игрушка ужасно нравится ))))

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
ВАРЕНИК ПОПОЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вау! в жизни карапузика -это эпохальное событие - я в свое время была на 7-м небе от счастья
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 02.04.2012, 23:13   #6339
Ruud
Гость
 
Аватар для Ruud
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Думаю вряд ли. Мы как толстуны покупаем вещи на 18мес т.к. многие вещи расчитаны на худеньких деток и в талии всё мало
Ага, мы так же Это даже на обуви отражается. Приходится на размер больше брать.
__________________
Ruud is offline  
Старый 02.04.2012, 23:45   #6340
Кристи-кристи
Элита
 
Аватар для Кристи-кристи
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1 619


Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение


Да, родила!!!!!
про КС уже давно забыла, готова идти за дочей
Прошло всё превосходно, рожала и жила в бесплатной палате, вообще не платила, чему несказанно рада и все эти средства потрачу на своих карапузиков.

Чувствую себя хорошо, вот только голова постоянно думает, делаю всё по дому,а отдыхать не хочется, сплю по 4-6 часов в сутки, маме уже ругается ( она мне кстати помогает)
В РД тоже справлялась, хоть и работы там не меньше (на узи,на физиотерапию,на уколы и т.д.) спать было некогда


МАМА до сих пор поверить не могу.
Быстро привыкнешь, тем более когда начнут постоянно мамкать
Я по началу так же спала, потом освоилась и сплю по 8-9 ч

Цитата:
Сообщение от КокеткаЯ Посмотреть сообщение
Витюня - 2770 50 см
Кирюша - 2710 49 см
Мы почти такие же родились, молодец Натусик

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение



Наташа-Кристи, твои детки - просто чудо. Такие упитанные бутузы! И такие уже взрослые! Красавцы.
Спасибо Натусь!!!

Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Поздравляю новорожденных малышей! Детки чудесные! Девчонки: Ариша и Василиса такие нежные по сравнению с братишками У нас, кстати, такой же стульчик, как у Арины с Богданом. Мне нравится. Никаких лишних деталей, и дочь сидит ровно. К тому же, бюджетный А я сегодня впервые за мамский стаж легла спать в 6 утра. Зубы доче покоя не давали. Она даже не плакала, просто пальчиком во рту шевелила и не спала. Потом пару часов на груди. Калгелем не дала мне помазать, а от нурофена ее вырвало. А встала утром по расписанию, как огурец
Ага, я уже видела у тебя желтый такой же стульчик, у нас папа ездил в Питер покупал в детях, у нас такие в 2 раза дороже мне ооочень нра, очень практичные и не дорогие, что не мало важно

Пусть у малышки зубки быстрее прорезаются и без болезненно

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение


Привет, вчера только тебя искала
Жалко, что свернула ГВ
Детки Большие такие


Пусть зубик быстрее проходит
На Госы тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Наташа, у тебя стульчики Amalfy? Как они?
Ой, Юльчик, спасибо за комплемент, за кулочки и пожелание
Про стульчик выше ответила, очень нравятся
__________________


Богдаша Ариша
0-2730/48 0-2630/47
1-4040/53 1-3560/52
2-5170/58 2-4650/55
3-6320/60 3-5800/57
4-7130/63 4-6700/61,5
5-7670/66 5-7390/64
6-8200/68 6-8050/66
7-8600/70 7-8400/68
8-8740/72 8-8730/70
9-9050/72 9-9400/71
10-9200/73 10-9700/73,5
Кристи-кристи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena