Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2012, 15:00   #971
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правильно призадумались....Бюджет 15 тыс в месяц гарантирует Вам съем того, что изначально для сдачи хозяевами не предполагалось....со всеми вытекающими.....
Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
Не напрягайтесь я точно пошутила.
А можно нескромный вопрос вы на какую сумму рассчитываете?
Я до 30 тыс. ищу в месяц но вот глядя на объявления понимаю что это будет клоповник с хозяевами на участке.
и я до 30ти, НО! что бы с компаньоном, т.е. если мы с Вами снимем по 30 в мес., то за лето отдадим по 45... одной 90 не потянуть...
это совсем безнадежно?????????
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:09
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #972
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


или разделить бы с кем-нибудь лето пополам... мне первая половина не нужна... но ессно так никто не сдает... все хотят на 3, а лучше на 5 месяцев...
короче, у меня две задачи - найти компаньона и собственно дачу...
но чем больше читаю, тем больше начинаю задумываться о нереальности моего плана... из-за ограниченности бюджета, в первую очередь(((
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:41
ответ для Взрослый папа , на сообщение « Вы абсолютно правильно... »
  #973
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Взрослый папа Посмотреть сообщение
Вы абсолютно правильно призадумались....Бюджет 15 тыс в месяц гарантирует Вам съем того, что изначально для сдачи хозяевами не предполагалось....со всеми вытекающими.....
Чегой-то?!Я сдаю за 12 тыс.в месяц,и у меня всё от и до продумано и предусмотрено,с гарантией того,что возможны коррективы по ходу проживания!Вообще практически"любой каприз за ваши деньги!"в пределах разумного!Мы вот стеклопакеты поставили,сайдингом оббиваем,крышу прошлым летом перекрыли...Не знаю,что вытекает за 15тыс.,за 12 вытекает у нас только обоюдное счастье обычно...Не расстраивайте меня!
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 15:51
ответ для ЮГ. , на сообщение « Чегой-то?!Я сдаю за 12 тыс.в месяц,и у... »
  #974
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Чегой-то?!Я сдаю за 12 тыс.в месяц,и у меня всё от и до продумано и предусмотрено,с гарантией того,что возможны коррективы по ходу проживания!Вообще практически"любой каприз за ваши деньги!"в пределах разумного!Мы вот стеклопакеты поставили,сайдингом оббиваем,крышу прошлым летом перекрыли...Не знаю,что вытекает за 15тыс.,за 12 вытекает у нас только обоюдное счастье обычно...Не расстраивайте меня!



уже поздно?
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:06
ответ для LPopova , на сообщение « Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала »
  #975
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Да,сдала,конечно...Я какая-то наивная дура:ни предоплаты,ни договора никогда...И,кстати,никогда не попадала впросак ни я,как сдающая сторона,ни дачники...Прошлогодние дачники вообще были чудесные,но у них прибавление в семействе и им у нас тесно...Недостатком нашей дачи считаю только необходимость носить воду с родника-200-300метров всего,правда...Ну,и лабрадор не всех порадует...В прошлом году просмотров было много,кто-то нас не возлюбил,некоторым мы отказали,на одних людей Жужа зарычала,что вообще само по себе удивительнейший факт...
Трудное это дело,сдавать и снимать...Тут уж точно"Кому повезёт,у того и петух снесёт!"
Напрягусь,ей-Богу,и сделаю в этом году фотоотчёт"Мы;наша дача;наши дачники",если получится удачный сезон.
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 16:59
ответ для ЮГ. , на сообщение « Да,сдала,конечно...Я какая-то наивная... »
  #976
barsuk78
Элита
 
Аватар для barsuk78
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: о. Голодай
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Да,сдала,конечно...
а мы в прошлом году котельную пристроили, метров девять квадратных, а котел так и не поставили, не определились пока.
пришла соседка, засунула нос вовнутрь и говорит, а тут жить можно окно большое, светло... может, нам котельную сдать, а? " отдельно стоящий гостевой дом со стеклопакетами и металлической дверью"
__________________
Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот...
barsuk78 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:28
ответ для barsuk78 , на сообщение « а мы в прошлом году котельную... »
  #977
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
а мы в прошлом году котельную пристроили, метров девять квадратных, а котел так и не поставили, не определились пока.
пришла соседка, засунула нос вовнутрь и говорит, а тут жить можно окно большое, светло... может, нам котельную сдать, а? " отдельно стоящий гостевой дом со стеклопакетами и металлической дверью"
Сдавайте
Я на Авито объявление видела - сдают баню. Там в предбаннике - кухонька. И есть комнатка отдыха - для житья.
По выходным хозяева будут топить баню для себя.
Тут задумаешься - что у таких арендаторов в голове?
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:32
ответ для ЮГ. , на сообщение « Да,сдала,конечно...Я какая-то наивная... »
  #978
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от ЮГ. Посмотреть сообщение
Да,сдала,конечно...Я какая-то наивная дура:ни предоплаты,ни договора никогда...И,кстати,никогда не попадала впросак ни я,как сдающая сторона,ни дачники...Прошлогодние дачники вообще были чудесные,но у них прибавление в семействе и им у нас тесно...Недостатком нашей дачи считаю только необходимость носить воду с родника-200-300метров всего,правда...Ну,и лабрадор не всех порадует...В прошлом году просмотров было много,кто-то нас не возлюбил,некоторым мы отказали,на одних людей Жужа зарычала,что вообще само по себе удивительнейший факт...
Трудное это дело,сдавать и снимать...Тут уж точно"Кому повезёт,у того и петух снесёт!"
Напрягусь,ей-Богу,и сделаю в этом году фотоотчёт"Мы;наша дача;наши дачники",если получится удачный сезон.

а можно вопрос?
вы отказали почему?
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:35
ответ для barsuk78 , на сообщение « а мы в прошлом году котельную... »
  #979
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от barsuk78 Посмотреть сообщение
а мы в прошлом году котельную пристроили, метров девять квадратных, а котел так и не поставили, не определились пока.
пришла соседка, засунула нос вовнутрь и говорит, а тут жить можно окно большое, светло... может, нам котельную сдать, а? " отдельно стоящий гостевой дом со стеклопакетами и металлической дверью"
наверно можно, вопрос в цене...
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:43
ответ для *МаляФФкА* , на сообщение « :0072: а можно вопрос? вы отказали... »
  #980
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение

а можно вопрос?
вы отказали почему?
Отвечаю:я сдаю дачу,и это мой труд,но я получаю деньги ещё и за то,что делюсь своим летом...Поясняю!Я летом не работаю,а то бы и не сдавала,просто стыдно сидеть у мужа на шее...И вот приезжают люди,и я вижу,что они мне не подходят,нам с ними будет рядом плохо...Ведь бывает же такое "с первого взгляда"?Конечно,велик шанс ошибиться,но иногда просто с порога ясно,что типичное "не то"...Пример:приехали 2 тётки с детьми(ЛВ!),дети-дошкольники как резвые,но дикие обезьянки, помчались в наш дом,забрались на 2этаж,где читал сын мой,схватили игрушки-о,ужас!Мамани в это время курили и обсуждали,где они поставят мангал и поместятся ли на парковке ещё2машины,хотя по тел.шла речь о 2мамах и 2детях..Потом,забросив окурки в куст жасмина,они возжелали внести предоплату сразу же.Ну и зачем мне это надо?Страдать и терпеть всё долгожданное лето?!Слава Богу,не последний кусок хлеба доедаем,могу и не сдавать вовсе...
В общем,я обычно поясняю людям свою позицию так:не только вы выбираете,но и я.Хорошо,когда всем хорошо.Люди,желающие полной свободы,едва ли будут рассматривать вар-ты съёма дач с хозяевами вместе...
__________________
На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;
"Ходи один.Одному всё живое откроется.Один и поразмышляет...Двое размышляют меньше,трое совсем не размышляют,четверо поступают себе во вред...Ходи один!"М.М.Ж.
ЮГ. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena