Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:04
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #661
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Мне тоже вчера мультиварку доставили, а я лохушка не заметила скол на кастрюле, но муж сегодня съездил и ему поменяли))))) бум экспериментировать...

еще сегодня слинг с доставкой на дом заказала, а то креветка моя вчера до 5ти утра на сиське висела и сегодня с 12 до 17, вот только уснула. А то спать я с ней боюсь, задавлю еще ненароком, а так в кресло сяду в слинге пусть сосет а я дрыхнуть буду)))))

еще у нас прищепка наконец-то отвалилась, надо купать, а мама по ушам ездит что только кипяченой водой, а у нас маленькой ванночки нет, а для большой лениво чего-то кипятить...

девочки не подскажете сколько раз в день пуп обрабатывать и как глубоко туда залезать, чего то мне страшновато, врач сказала утром-вечером, перекись туда заливать и потом зеленкой обрабатывать

Лиза по поводу диет, у меня книжка "особенности национальной женской фигуры", там как раз о том как пропорционально худеть, я на этой диете в бедрах похудела на 2 размера, а грудь осталась....
принцип в сбалансированности жиров белков и углеводов, если белка в рационе чуть больше нормы то идет сжигание жиров причем на попе
только не знаю можно ли ее к вегетарианцам приспособить
Свет13 is offline  
Старый 03.04.2012, 19:17   #662
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Лена!! ну ты отжигаешь... собрание про дискотЭки и прочие дэнсинги: у меня новые очучения: мой боксер пинается в ребрышки ногами а ручками в правое крыло таза..
Мне тоже еще на прошлой неделе врач из ж/к сказала пить ношпу и свечи с красавкой на ночь вставлять.Только вот я про ношпу не спросила.Для чего ее пить постоянно и сколько разв день .Подскажите пож-то))))
__________________
hip is offline  
Старый 03.04.2012, 19:19
ответ для выдруша , на сообщение « И у меня все тихо. Думала рожу еще... »
  #663
hip
Активный участник
 
Аватар для hip
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
И у меня все тихо. Думала рожу еще неделю назад, а теперь боюсь переходить...
Да не переживай)))) Наоборот мне врач моя сказала что малыши перед родами снижают свою активность(особенно дня за три))))
__________________
hip is offline  
Старый 03.04.2012, 19:22   #664
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от Свет13 Посмотреть сообщение
Мне тоже вчера мультиварку доставили, а я лохушка не заметила скол на кастрюле, но муж сегодня съездил и ему поменяли))))) бум экспериментировать...

еще сегодня слинг с доставкой на дом заказала, а то креветка моя вчера до 5ти утра на сиське висела и сегодня с 12 до 17, вот только уснула. А то спать я с ней боюсь, задавлю еще ненароком, а так в кресло сяду в слинге пусть сосет а я дрыхнуть буду)))))

еще у нас прищепка наконец-то отвалилась, надо купать, а мама по ушам ездит что только кипяченой водой, а у нас маленькой ванночки нет, а для большой лениво чего-то кипятить...

девочки не подскажете сколько раз в день пуп обрабатывать и как глубоко туда залезать, чего то мне страшновато, врач сказала утром-вечером, перекись туда заливать и потом зеленкой обрабатывать

Лиза по поводу диет, у меня книжка "особенности национальной женской фигуры", там как раз о том как пропорционально худеть, я на этой диете в бедрах похудела на 2 размера, а грудь осталась....
принцип в сбалансированности жиров белков и углеводов, если белка в рационе чуть больше нормы то идет сжигание жиров причем на попе
только не знаю можно ли ее к вегетарианцам приспособить
на счет пупка мне говорили, что раз в день и лазить никуда не надо, ватной палочкой аккуратно зеленку нанести.
еще прикол такой был: я мажу мажу как примерная мамашка каждый день этот пупок, в 2 месяца как положено прихожу на плановый осмотр к врачу, а она так удивилась, зачем говорит пупок до сих пор мажете???? а я чё, мне никто не отменял, я и мажу.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:24
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #665
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Всем привет, кстати! Я тоже тут.
Kolomyazhka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:25
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #666
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


воду для купания никогда не кипятила.
Kolomyazhka is offline  
Старый 03.04.2012, 19:27
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Всем привет, кстати!:flower: Я тоже... »
  #667
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Всем привет, кстати! Я тоже тут.
Ага, сначала у мартят отметилась, а потом уже домой
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 03.04.2012, 19:28   #668
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
воду для купания никогда не кипятила.
Нам в ЖК советовали кипятить, если есть возможность, если нет, то марганцовку добавлять.
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 03.04.2012, 19:32   #669
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Нам в ЖК советовали кипятить, если есть возможность, если нет, то марганцовку добавлять.
+1
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 03.04.2012, 19:39   #670
Свет13
Участник
 
Аватар для Свет13
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мужества
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
на счет пупка мне говорили, что раз в день и лазить никуда не надо, ватной палочкой аккуратно зеленку нанести.
еще прикол такой был: я мажу мажу как примерная мамашка каждый день этот пупок, в 2 месяца как положено прихожу на плановый осмотр к врачу, а она так удивилась, зачем говорит пупок до сих пор мажете???? а я чё, мне никто не отменял, я и мажу.



сейчас вроде новое поветрие, марганцовка сушит, надо травки заваривать
а вообще прикол в том что врач в Рд, медсестра и врач из пол-ки все говорят по разному
насчет купания, прогулок и тд.
__________________
Свет13 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena