В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 21:04   #461
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Девульки!
по ходу я одна на диете, все все хомячат!
я на диете, а вес стоит и не уменьщается.

Еще
сегодня за 20 мин купила себе кроссы и джинсы.
ууууууууууурааааааа!
Kukla_Mona is offline  
Старый 03.04.2012, 21:04   #462
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Темочка со мной уже с 13 часов! Сейчас почти 40 мин сосал сиську пока не вырубился, теперь сладко спит и хитро улыбается во сне привезли мне моего хомячка в казенной одежде, обкакавшегося раза 3 аж прилипли какули, и с расцарапанным личиком! Мне его так жалко стало, хорошо что я смогла сегодня встать и забрать его! Ноготки сказали не обрезать, одела антицарапки, помыла и одежду свою с пеленками-одеялками. Я сидеть и лежать долго не могу, т.к. Потом не встать из-за швов, ходить хорошо. Что делать ночью не знаю! Еще кровати как издевательство высокие! Хочу домой! А когда после КС выписывают? Кира, КС делами под общим, все было экстренно не до изысков. Кстати отошла быстрее и лучше чем раньше меня кесаренные планово с эпидуралкой.
Anat1985 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:11   #463
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
осмотра не будет, они просто справку дадут
а за справкой может муж сходить? ато малявку совсем не с кем оставить, кроме как с мужем, а ЖК далеко, меня обычно муж подвозит, но брать с собой малышку неохота как-то
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:15
ответ для cvetic1985 , на сообщение « а за справкой может муж сходить? ато... »
  #464
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
а за справкой может муж сходить? ато малявку совсем не с кем оставить, кроме как с мужем, а ЖК далеко, меня обычно муж подвозит, но брать с собой малышку неохота как-то
конечно можно мужу.дай ему свою выписку из рд.
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
Старый 03.04.2012, 21:24
ответ для Anat1985 , на сообщение « Темочка со мной уже с 13 часов! Сейчас... »
  #465
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Темочка со мной уже с 13 часов! Сейчас почти 40 мин сосал сиську пока не вырубился, теперь сладко спит и хитро улыбается во сне привезли мне моего хомячка в казенной одежде, обкакавшегося раза 3 аж прилипли какули, и с расцарапанным личиком! Мне его так жалко стало, хорошо что я смогла сегодня встать и забрать его! Ноготки сказали не обрезать, одела антицарапки, помыла и одежду свою с пеленками-одеялками. Я сидеть и лежать долго не могу, т.к. Потом не встать из-за швов, ходить хорошо. Что делать ночью не знаю! Еще кровати как издевательство высокие! Хочу домой! А когда после КС выписывают? Кира, КС делами под общим, все было экстренно не до изысков. Кстати отошла быстрее и лучше чем раньше меня кесаренные планово с эпидуралкой.
Тонь, поздравляю с тем, что малыша тебе уже отдали!
По поводу кроватей высоких - это ты зря. ) С них как раз и удобнее вставать. А попробуй-ка с низкой встать, упаришься.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 03.04.2012, 21:28   #466
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Девочки, у меня вопросы врач рекомендует будить на кормления каждые 3 часа, днем то ладно, а ночью может не надо если Темка будет спать? И еще что то он у меня чихает, за сегодня раз 5 чихнул, это нормально?
Anat1985 is offline  
Старый 03.04.2012, 21:29
ответ для Anat1985 , на сообщение « Девочки, у меня вопросы:) врач... »
  #467
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопросы врач рекомендует будить на кормления каждые 3 часа, днем то ладно, а ночью может не надо если Темка будет спать? И еще что то он у меня чихает, за сегодня раз 5 чихнул, это нормально?

Чихание - это нормально, слизистая в носике не окончательно еще адаптировалась. Чихать будет и часто.
А вот про ночи, Тонь, ты сильно не обольщайся. Будить каждые три часа тебя будет Тёмка, а не ты его.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 03.04.2012, 21:31   #468
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Девочки, у меня вопрос - как вы стираете каканые вещи, чтобы не оставалось пятнышек. Я вот достала стирку, а у меня половина ползунков и пеленок с желтыми пятнами от каков осталась. ((( Машинка хорошая, порошок "Ушастый нянь", стирала с пятновыводителем, а они все равно остались. ((( Такими темпами у меня все вещи пятнистые станут на нужном месте. )))
Федькина мать is offline  
Старый 03.04.2012, 21:44   #469
Olga_and_ko
Наш человек
 
Аватар для Olga_and_ko
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 7 690


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - как вы стираете каканые вещи, чтобы не оставалось пятнышек. Я вот достала стирку, а у меня половина ползунков и пеленок с желтыми пятнами от каков осталась. ((( Машинка хорошая, порошок "Ушастый нянь", стирала с пятновыводителем, а они все равно остались. ((( Такими темпами у меня все вещи пятнистые станут на нужном месте. )))
я стираю на 60 градусах, все отстирывается, и не садится вроде. И без пятновыводителя даже
а на 40 - остаются пятна
Olga_and_ko is offline  
Старый 03.04.2012, 21:45   #470
Юлия-мама Ивана
Гость
 
Аватар для Юлия-мама Ивана
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Купчинская
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос - как вы стираете каканые вещи, чтобы не оставалось пятнышек. Я вот достала стирку, а у меня половина ползунков и пеленок с желтыми пятнами от каков осталась. ((( Машинка хорошая, порошок "Ушастый нянь", стирала с пятновыводителем, а они все равно остались. ((( Такими темпами у меня все вещи пятнистые станут на нужном месте. )))
ты только что меня растроила!!!5 мин. назад муж привез пятновыводитель и порошок ушастый нянь,решила дрефт сменить.Чем же стирать???
__________________
Юлия-мама Ивана is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena