Юмор похудюшек - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 02:35   #241
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Только у девушки желание худеть и печь пироги появляется одновременно.



И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
yuliafox is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 08:36   #242
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от yuliafox Посмотреть сообщение
Только у девушки желание худеть и печь пироги появляется одновременно.



И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!
чистая правдау меня в субботу булочки запланированы в апельсиновой глазури.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:11
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Юмор похудюшек »
  #243
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Консультант по проблемам веса видит толстенного гражданина и думает - как ему помощь предложить. Толстяк поворачивается, а на пиджаке у него значок: “Хочешь умереть? Тогда спроси меня, хочу ли Я похудеть?"
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:20
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Юмор похудюшек »
  #244
Черная и гладкая
Старожил
 
Аватар для Черная и гладкая
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 1 028


Может уже было? Мне оч нра.


Из жизни женского желудка

Понедельник

Утро:
Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

День:
Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

Вечер:
ЕСТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ Е-Е-СТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЕЕЕЕЕСТЬ!!!

Ночь:
Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура, я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну, давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой…

Вторник

Утро:
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.

День:
Силы мои на исходе. Что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

Вечер:
Бурлю из последних сил - не обращает на меня внимания, гадина!

Ночь:
А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… Или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

Среда

Утро:
Перепало чуть-чуть салата - растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши - что-то нежное, теплое, обволакивающее… бу-урллл…

День:
Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

Вечер:
От меня ничего не осталось - надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

Ночь:
Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром - мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия? Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

Четверг

Утро:
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно… Ну, да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел?

День:
Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

Вечер:
Разговаривал с кишечником. Они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы? И все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

Ночь:
Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу - вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!

Пятница

Раннее утро:
Сидим в сортире, провожаем сливы.

Утро:
С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

Обед:
Кефир. И родина щедро поила тебя желудочным соком …

Вечер:
Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Всю неделю не ели! Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду есть!!!

Поздний вечер:

Нууу.. бурлл… что-то во мне понамешшшл-ла? Эт-то у нас ч-что? Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

Ночь:
Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиандр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете.
Черная и гладкая is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:56   #245
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564




__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 12:59
ответ для Таксовладелица , на сообщение « http://s51.radikal.ru/i131/1106/b9/11896... »
  #246
Таксовладелица
Активный участник
 
Аватар для Таксовладелица
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: мы с урала
Сообщений: 564


__________________
это неважно,что медленно ты идёшь.....главное-не останавливайся.
Таксовладелица is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:55
ответ для Таксовладелица , на сообщение « http://s011.radikal.ru/i316/1108/22/86bd... »
  #247
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Отлично!

- Ты так похудела! Это новая диета?
- Да, морковь, свёкла и картофель.
- А что делала, варила или жарила?
- Копала!
yuliafox is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:24
ответ для Таксовладелица , на сообщение « http://s011.radikal.ru/i316/1108/22/86bd... »
  #248
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Диета — это как родео: не удержишься, разнесёт к чёртовой матери!
yuliafox is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:53
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Юмор похудюшек »
  #249
Tundra
Мега-элита
 
Аватар для Tundra
 
Регистрация: 15.01.2004
Сообщений: 3 494


А мне это понравилось:

http://fishki.net/comment.php?id=111018
Tundra is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 22:48
ответ для Tundra , на сообщение « А мне это понравилось: ... »
  #250
yuliafox
Частый гость
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 23


Как только садишься на диету, рядом тут же кто-то садится жрать...
yuliafox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena