179 лицей Калининского р-на.Давайте общаться! - Страница 85 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:12
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #841
Олежкина
Мега-элита
 
Аватар для Олежкина
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Гражданский пр., ул.Тимуровская
Сообщений: 3 747


Девочки, подскажите пожалуйста, распределение по классам будет в зависимости от кол-ва доп. занятий, которые мы указали в заявлении на прием или как-то по иному?
Я правильно поняла, что" Б" и "В" на одном уровне по доп.услугам?
заранее спасибо
Заранее спасибо!
Олежкина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:51
ответ для Олежкина , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #842
svetlanochka82
Активный участник
 
Аватар для svetlanochka82
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Гражданский проспект
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Олежкина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, распределение по классам будет в зависимости от кол-ва доп. занятий, которые мы указали в заявлении на прием или как-то по иному?
Я правильно поняла, что" Б" и "В" на одном уровне по доп.услугам?
заранее спасибо
Заранее спасибо!
А что Вам на собрании насчет "В" класса говорили? Мы в том году поступали. Тогда первый раз четыре первых класса набирали. Поэтому насчет "В" было непонятно все и решили, что если большинство родителей будет за выолнение д.з с учителем, то эта услуга будет, если большинство против, то соответственно не будет, кружки по желанию. В итоге сначала эта услуга стала вроде обязательной, но некоторые мамочки подняли кипеш, что они хотели в бесплатный класс "Г" и продленка им не нужна, выполнение д.з темболее, платить они не за что не будут и т.д. После этого все стало по желанию. Кто хочет оплачивает выполнение д.з, кто не хочет не оплачивает.
Как в этом году будет я не знаю, самой интересно)
__________________
Я - Света
svetlanochka82 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:09
ответ для Олежкина , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста,... »
  #843
kesha
Участник
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Олежкина Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, распределение по классам будет в зависимости от кол-ва доп. занятий, которые мы указали в заявлении на прием или как-то по иному?
Я правильно поняла, что" Б" и "В" на одном уровне по доп.услугам?
заранее спасибо
Заранее спасибо!
На собрании сказади, что да, в зависимости от количества кружков.
Насколько я поняла, "бесплатный" класс только Г. Видимо Б и В будут на одном уровне.
kesha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:46
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #844
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Девчонки, сёдня записала дочку в первый класс. Но мне кроме формы 19 апреля ничего не сказали. А в какой класс я хочу тоже не спросили. Сказали 20го апреля узнаю. А остальным как? Были какие то предпочтение в какие классы? Мне лично всё равно. Д/з я естественно отметила и еще отметила 3 кружка
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:56
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #845
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


и еще вопросик, какое отношение имеет 619 сад к этому лицею?? Мы 3 года ходили в этот сад, но потом перевелись, Слава Богу. Просто, на сколько я осведомлена, то из 619 сада напрямую идут в 619 школу.
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:23   #846
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Rutkoffskaya Посмотреть сообщение
Девчонки, сёдня записала дочку в первый класс. Но мне кроме формы 19 апреля ничего не сказали. А в какой класс я хочу тоже не спросили. Сказали 20го апреля узнаю. А остальным как? Были какие то предпочтение в какие классы? Мне лично всё равно. Д/з я естественно отметила и еще отметила 3 кружка

А на сайте вроде инфа была, что форма 21 апреля. И как вы сегодня записывались, разве не по понедельникам теперь только? Я карандашом написала к какому учителю хочу.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:26   #847
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от svetlanochka82 Посмотреть сообщение
А что Вам на собрании насчет "В" класса говорили? Мы в том году поступали. Тогда первый раз четыре первых класса набирали. Поэтому насчет "В" было непонятно все и решили, что если большинство родителей будет за выолнение д.з с учителем, то эта услуга будет, если большинство против, то соответственно не будет, кружки по желанию. В итоге сначала эта услуга стала вроде обязательной, но некоторые мамочки подняли кипеш, что они хотели в бесплатный класс "Г" и продленка им не нужна, выполнение д.з темболее, платить они не за что не будут и т.д. После этого все стало по желанию. Кто хочет оплачивает выполнение д.з, кто не хочет не оплачивает.
Как в этом году будет я не знаю, самой интересно)

Извините, а А и Б есть особая разница? Наши знакомые сейчас в А, но у них вообще нет кружков (стали заниматься спортом), только ДЗ с учителем и как я поняла ни они одни такие.Но лично мне кружки нужны.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:45
ответ для Matvel , на сообщение « А на сайте вроде инфа была, что форма... »
  #848
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Аватар для Medvejenka
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 5 199


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
А на сайте вроде инфа была, что форма 21 апреля. И как вы сегодня записывались, разве не по понедельникам теперь только? Я карандашом написала к какому учителю хочу.
Я им дам форму 19 числа....
Как я с работы то уйду???

21 это суббота....Последнее занятие Филиппков кстати...
__________________
Таня и Егорий (11.01.2005)
Medvejenka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 16:49
ответ для Kityav , на сообщение « 179 лицей Калининского р-на.Давайте... »
  #849
Matvel
Элита
 
Аватар для Matvel
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Гражданка-Просвещение
Сообщений: 2 063


Да не, на сайте как было 21, так и висит вроде, я -то надеюсь, вдруг на попозже перенесут, после 23 что-нибудь меня бы устроило.
Matvel is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:25
ответ для Matvel , на сообщение « А на сайте вроде инфа была, что форма... »
  #850
Rutkoffskaya
Частый гость
 
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
А на сайте вроде инфа была, что форма 21 апреля. И как вы сегодня записывались, разве не по понедельникам теперь только? Я карандашом написала к какому учителю хочу.
В понедельник была толпа народу, я пришла сёдня одна и приспокойненько записалась )
Rutkoffskaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena