Коломяги - скромное очарование буржуазии! - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:08
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « ДЕВОЧКИИИ!!!!!!!!!! Очень нужна ваша... »
  #391
Chagina YS
Участник
 
Аватар для Chagina YS
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИ!!!!!!!!!! Очень нужна ваша помощь!
Может кто нибудь сейчас ходит на массаж в нашу поликлинику детскую в 423 кабинет????? Наша очередь на массаж подошла - выделили нам время - но совсем неудобное, совсем совсем мне никак - на 12.40 и младшенькую. Я в 12.30 забираю старшую из сада, и нам в идеале - сразу идти домой и спать, иначе никакого дневного сна не будет - а без него нам нельзя (((
Да и за 10 минут мне надо ее в саду поймать - одеть - дойти до поликлиники - там раздеться - подняться и прочее, и все это еще с грудничком на руках (в коляске). никак мне этого не успеть!!! А раньше тоже не могу забирать - так как Настя кушает в саду.

В общем - разговорилась я чего то - суть в том - что если кто то ходит с 9 до 11 утра - не могли бы со мной временем поменяться???
а массажистка не может сама Вам поменять время?вы ей сказали, что Вам совсем-совсем никак?
Chagina YS is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:19
ответ для Chagina YS , на сообщение « а массажистка не может сама Вам... »
  #392
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИИИ!!!!!!!!!! Очень нужна ваша помощь!
Может кто нибудь сейчас ходит на массаж в нашу поликлинику детскую в 423 кабинет????? Наша очередь на массаж подошла - выделили нам время - но совсем неудобное, совсем совсем мне никак - на 12.40 и младшенькую. Я в 12.30 забираю старшую из сада, и нам в идеале - сразу идти домой и спать, иначе никакого дневного сна не будет - а без него нам нельзя (((
Да и за 10 минут мне надо ее в саду поймать - одеть - дойти до поликлиники - там раздеться - подняться и прочее, и все это еще с грудничком на руках (в коляске). никак мне этого не успеть!!! А раньше тоже не могу забирать - так как Настя кушает в саду.

В общем - разговорилась я чего то - суть в том - что если кто то ходит с 9 до 11 утра - не могли бы со мной временем поменяться???
Света,это только очередь подошла??? мы в январе с вами познакомились перед кабинетом
у Зои Витальевны можно попросить тел. мамочек на это время,может кто и сможет поменяться..мне она так предлагала,но я потом приспособилась и не звонила
а мы на второй массаж сейчас записались,это же когда очередь наша подойдет????((((
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 17:56   #393
Kate26
Гость
 
Аватар для Kate26
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Спб, Новоколомяжский 11
Сообщений: 0


Всем привет!!!нам всего два месяца, а уже тяжко))хотелось бы скрасить эти прекрасные дни совместными прогулами,новоколомяжский проспект и ближайшие соседи откликнитесь))))!!
Kate26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:04   #394
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Chagina YS Посмотреть сообщение
а массажистка не может сама Вам поменять время?вы ей сказали, что Вам совсем-совсем никак?
Я ей сказала вкратце - она сказала "я не могу под всех подстраиваться ((( Если только потом с кем нибудь поменяетесь". В Пятницу пойду - буду слезно просить.

Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
Света,это только очередь подошла??? мы в январе с вами познакомились перед кабинетом
у Зои Витальевны можно попросить тел. мамочек на это время,может кто и сможет поменяться..мне она так предлагала,но я потом приспособилась и не звонила
а мы на второй массаж сейчас записались,это же когда очередь наша подойдет????((((
Да - только сейчас . Но мы не расстраиваемся - мы к остеопату ходим, самое то - как раз нам его сеансы массажем пора закрепить.
Вы видишь в сад не ходили, а мы ходим - я и на сон не планирую оставлять - и дома сажать не хочу. Только только привыкли к садику.
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:16   #395
Chagina YS
Участник
 
Аватар для Chagina YS
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
Света,это только очередь подошла??? мы в январе с вами познакомились перед кабинетом
у Зои Витальевны можно попросить тел. мамочек на это время,может кто и сможет поменяться..мне она так предлагала,но я потом приспособилась и не звонила
а мы на второй массаж сейчас записались,это же когда очередь наша подойдет????((((

Подскажите пжт, а как Вы записались на второй массаж?
у Вас показания?через кого?
мы были у невролога, он сказал фигвам..у нас тока детки по одному разу успевают и всё..так как очередь большая очень
Chagina YS is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:17
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Я ей сказала вкратце - она сказала "я... »
  #396
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Я ей сказала вкратце - она сказала "я не могу под всех подстраиваться ((( Если только потом с кем нибудь поменяетесь". В Пятницу пойду - буду слезно просить.


Да - только сейчас . Но мы не расстраиваемся - мы к остеопату ходим, самое то - как раз нам его сеансы массажем пора закрепить.
Вы видишь в сад не ходили, а мы ходим - я и на сон не планирую оставлять - и дома сажать не хочу. Только только привыкли к садику.
я думаю все получится
к какому остеопату ходили,с какой проблемой???..можно в личку
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:18
ответ для kolpachok , на сообщение « я думаю все... »
  #397
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Chagina YS Посмотреть сообщение
Подскажите пжт, а как Вы записались на второй массаж?
у Вас показания?через кого?
мы были у невролога, он сказал фигвам..у нас тока детки по одному разу успевают и всё..так как очередь большая очень
от невролога
есть проблемки у младшей
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:26
ответ для kolpachok , на сообщение « я думаю все... »
  #398
Lasto4kaaa
Участник
 
Аватар для Lasto4kaaa
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
я думаю все получится
к какому остеопату ходили,с какой проблемой???..можно в личку
Мы еще со времен старшей ходим к остеопату из РаоМед - Веткина Ольга Алексеевна.
С Младшей пошли без особых проблем - а так - для общего развития скажем так. А остеопату попа не понравилась - у нас складка междупопья в самом верху сильно в сторону уходит. Ортопед сказала - все Ок. А остео не нравится, говорит попка у девочек должна быть красивая.
А в принципе - мы ходим , так как икренне верим в магию остеопатии ))) По крайней мере я каждый сеанс вижу результат.
Со старшей пошли - она в 6 мес на ручки не опиралась, даже на предплечье. И после остео уже пошли исследовать шею - там и нашли проблемку - а невролог ничего нам не говорил. Хотя у нас вообще было врожденное приведение стоп - думаю - все оттуда было
__________________

А еще есть старшая доченька Анастасия - Августенок 2009!!!
Меня зовут Светлана.
Lasto4kaaa is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:20
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « Мы еще со времен старшей ходим к... »
  #399
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Lasto4kaaa Посмотреть сообщение
Мы еще со времен старшей ходим к остеопату из РаоМед - Веткина Ольга Алексеевна.
С Младшей пошли без особых проблем - а так - для общего развития скажем так. А остеопату попа не понравилась - у нас складка междупопья в самом верху сильно в сторону уходит. Ортопед сказала - все Ок. А остео не нравится, говорит попка у девочек должна быть красивая.
А в принципе - мы ходим , так как икренне верим в магию остеопатии ))) По крайней мере я каждый сеанс вижу результат.
Со старшей пошли - она в 6 мес на ручки не опиралась, даже на предплечье. И после остео уже пошли исследовать шею - там и нашли проблемку - а невролог ничего нам не говорил. Хотя у нас вообще было врожденное приведение стоп - думаю - все оттуда было
спасибо
понятно
интересно,а в 5 лет уже поздно вести???
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 19:23   #400
Конек-Gorbunok
Активный участник
 
Аватар для Конек-Gorbunok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 435


Девочки, где у нас недалеко есть гидромассаж?
Конек-Gorbunok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena