"Золотая" пыль патриарха - Страница 178 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:14
ответ для varab , на сообщение « Хакерам не хакерам, а тем товарищам,... »
  #1771
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
Хакерам не хакерам, а тем товарищам, которые это развернули - однозначно, чтоб, к примеру, вы выложили куда-нить и собрали ясно какие комменты

А вот если предполдожить, что это дело пресс-службы, то получается бред. Стереть наполовину часы и выложить в таком виде в современный каталог сервера можно только ради хохмы с далекоидущими целями.


вот тут действительно
Вы согласились, что мои вопросы не имеют ответа. Но почему-то не верите, что могло быть дано распоряжение (не обязательно самим Кириллом, там вокруг него много деятельных натур) привести весь сайт в соответствие со словами патриарха, что часов не было. Не понимаю, почему Вам не нравится такое предположение
А по моему скромному мнению именно таковое гипотетическое распоряжение и объясняет всю катавасию с редактированием древних статей и тертыми часами. Обычные "злобные" блогеры легко находят место, где можно поупражняться в остроумии, им вовсе не обязательно для этого ломать чужие сайты (тем более, это дело подсудное, а 90% блоггеров вовсе не хотят связываться с правоохранительными органами).
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:14   #1772
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Ничего, народ уже начал фотожабить не по-деццки. Скоро патриашьи компутерщики научатся делать так:


интересно, эти книжки уже очистили от пыли?
жаберам работы выше крыши
http://ycnokoutellb.livejournal.com/632499.html
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:14
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #1773
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Отметим, что это уже не первый случай, когда церковь Московского патриархата занимается откровенным подлогом, изменяя фотографии с помощью графического редактора. Так, в мае 2011 года после визита патриарха Кирилла в Харьков на сайте "Фотолетопись Украинской Православной Церкви" была опубликована фотография, на которой с целью создания видимости всенародной поддержки патриарха дорисовали толпу собравшихся:
http://glavnoe.ua/news/n98494
Цитата:
Впоследствии редактор сайта Виолетта Магарит призналась в фальсификации снимка, заявив, что сделала это "из любви к красоте". "Я, и никто другой, в трезвом рассудке и при памяти редактировала это фото. Людей на площади на том фото казалось мало. Могли бы собраться и больше. Было бы красивее. Вообще, я люблю красоту", - заявила она.
Вон оно че, Михалыч! (с)
Не уважаете вы красоту фотошопа, дорогие ЛВ-цы
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:15   #1774
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
точно, выкладывающие не разобрались/не смогли т.к. нельзя
вот только вопрос, офиц (пресс-службы) ли это действия, или админ/кулцкахер-провокатор развлекался

А если учесть вот это

На всех фотках такая ерунда началсь?
Тогда с чего претензии к патриарху и разговоры об указаниях, которые он указал?
Видимо, процесс только пошел, но его тут же обнаружили и оборжали. Много фоток не успели изуродовать
Претензии к патриарху, что он сказал, что часов у него нет, а все фотки - коллаж.
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:16
ответ для Веркис , на сообщение « Вы согласились, что мои вопросы не... »
  #1775
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Обычные "злобные" блогеры легко находят место, где можно поупражняться в остроумии, .


Петросян останется не у дел..
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:22
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #1776
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/f5d...anovlenija.pdf
Малшык is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:23
ответ для Веркис , на сообщение « Вы согласились, что мои вопросы не... »
  #1777
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Вы согласились, что мои вопросы не имеют ответа. Но почему-то не верите, что могло быть дано распоряжение (не обязательно самим Кириллом, там вокруг него много деятельных натур) привести весь сайт в соответствие со словами патриарха, что часов не было. Не понимаю, почему Вам не нравится такое предположение ).
ага, теоретически есть логика
но! Так таки все фотографии с часами на этом сайте (которых как говорите много )подверглись изврату?

Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
находят [url=http://dirty.ru/comments/344210/]место, ).
есть смешное

Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
им вовсе не обязательно для этого ломать чужие сайты (тем более, это дело подсудное, а 90% блоггеров вовсе не хотят связываться с правоохранительными органами).
ну так это может быть кто угодно, кто имеет доступ к админке
ну а блоггеры - обычные разносчики
Кто-то кинул, они распространяют.
Как обычно, впрочем
varab is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:23
ответ для ТАУ КИТА , на сообщение « "Золотая" пыль патриарха »
  #1778
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Слушайте, а я вполне серьёзно переживаю за Грановитую палату, где Патриарху собираются очередную резиденцию организовать
именины сердца is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:24
ответ для Веркис , на сообщение « Вы согласились, что мои вопросы не... »
  #1779
kpush
Участник
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Щербакова
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Вы согласились, что мои вопросы не имеют ответа. Но почему-то не верите, что могло быть дано распоряжение (не обязательно самим Кириллом, там вокруг него много деятельных натур) привести весь сайт в соответствие со словами патриарха, что часов не было. Не понимаю, почему Вам не нравится такое предположение
А по моему скромному мнению именно таковое гипотетическое распоряжение и объясняет всю катавасию с редактированием древних статей и тертыми часами. Обычные "злобные" блогеры легко находят место, где можно поупражняться в остроумии, им вовсе не обязательно для этого ломать чужие сайты (тем более, это дело подсудное, а 90% блоггеров вовсе не хотят связываться с правоохранительными органами).
многие вопросы не имеют ответа - это жизнь
Можете гордиться, Вы сделали много, что бы подорвать авторитет православной церкви.
В что будет вместо неё? пустоты не может быть...
Может быть ислам?
Так как католики и протестанты вообще не могут отчиститься от четного PRа и не успеют занять место православия?
kpush is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:24   #1780
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от Йожег ушастый Посмотреть сообщение
для тех, кто нерегулярно читает топик, размещаю вторично:

Обращение Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви
Это примерно так следует читать:

"Мы пока не знаем какие косяки вы еще у нас найдете, но сразу говорим - это все ложь, провокация и происки Березовского в обнимку с госдепом"
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena