В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 66 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 23:30
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Вроде успокоился, спасибо девочки! А... »
  #651
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от tu134 Посмотреть сообщение
ой, прелесть какая!!! а шапка отвал башки где вы такую купили?
Эля наша связала
Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Вроде успокоился, спасибо девочки! А делать пыталась все по-очереди, до ванны только не дошла.

Как я вам завидую! А у меня ближе к ночи режим такой:
если заснет в десять десять, тогда первая побудка в 00.30, потом в 3.30, следом 6.30 и плавно перетекаем в полный подъем к 8.30,я уже дольше получаса не сплю, когда уже подбегание к нему каждые 15-30 минут не помогает.
И каждый подъем длиться от 40 минут до часа, пока покормлю, помою, переодену подгузик, докормлю, чтобы усыпить, частенько тут же пачкаем подгузник и помывка с переодеванием повторяется.
Вообщем если бы не мама, дающая днем поспать часик полтора - было бя тяжко. как сделать,чтобы ночью он спал хотя бы часа по 4-ре? Хотя первую неделю дома так и было...
Мы подгуз ночью меняем если покакали. Такое раз в неделю наверно бывает. Кормлю ее не просыпаясь: начала кряхтеть- получи фашист сиську в 8 просыпается, час пободрится и дальше мы спим до 11-12... Да и днем можем вместе вздремнуть, особенно после прогулки
Шутка is offline  
Старый 04.04.2012, 23:30
ответ для Ambery , на сообщение « Нам ни плантекс,ни эспумизан не... »
  #652
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
Нам ни плантекс,ни эспумизан не помогают. Даю на ночь бейбакалм, засыпает быстрее и спит чуть дольше, ну или если истерить начинает. Вкус сыну очень нравится
Ох какая на эспумезан рассчитываю.... Ох как поспать хочу
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 04.04.2012, 23:31
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Вроде успокоился, спасибо девочки! А... »
  #653
shelly*
Элита
 
Аватар для shelly*
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 1 791


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение

я в шоке!!! ну ты и молочинка!!!! а вы прям уже в шезлонге? я что-то боюсь, вроде с месяца можно, нет?
у меня один, я ито еле успеваю
он последнее время взял моду на сисе по часу висеть, а иногда дольше
поест-заснет-поест-заснет и тд
говорят месяц надо позволять так, потомучто устанавливается ГВ, надеюсь потом пройдет
но бедные мои соскИ
Мы сразу в шезлонге, почему с месяца то?)) мой тоже любитель сисек

Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Как я вам завидую! А у меня ближе к ночи режим такой:
если заснет в десять десять, тогда первая побудка в 00.30, потом в 3.30, следом 6.30 и плавно перетекаем в полный подъем к 8.30,я уже дольше получаса не сплю, когда уже подбегание к нему каждые 15-30 минут не помогает.
И каждый подъем длиться от 40 минут до часа, пока покормлю, помою, переодену подгузик, докормлю, чтобы усыпить, частенько тут же пачкаем подгузник и помывка с переодеванием повторяется.
Вообщем если бы не мама, дающая днем поспать часик полтора - было бя тяжко. как сделать,чтобы ночью он спал хотя бы часа по 4-ре? Хотя первую неделю дома так и было...
можно попробовать спать вместе
Для меня не спать ночью это ужас-ужас, поэтому засыпаем вкроватке, а когда проснется, то кладу рядышком и спим рядом сиськой до утра.))
__________________
shelly* is offline  
Старый 04.04.2012, 23:31
ответ для Шутка , на сообщение « Эля наша связала ;) Мы подгуз ночью... »
  #654
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
Эля наша связала

Мы подгуз ночью меняем если покакали. Такое раз в неделю наверно бывает. Кормлю ее не просыпаясь: начала кряхтеть- получи фашист сиську в 8 просыпается, час пободрится и дальше мы спим до 11-12... Да и днем можем вместе вздремнуть, особенно после прогулки
Мы раза три четыре можем покакать)
__________________
MiniPugovica is offline  
Старый 04.04.2012, 23:33   #655
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Пройдет
Шутка is offline  
Старый 04.04.2012, 23:35   #656
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Ох какая на эспумезан рассчитываю.... Ох как поспать хочу
Попробуй бейбикалм, медсестра сказала,что успакаивает т.к. Мята в составе есть. Пока ТТТ по ночам спим нормально.
__________________
Ambery is offline  
Старый 04.04.2012, 23:36
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Надя, спасибо тебе огромейшее за... »
  #657
Vikusha-Blondy
Мега-элита
 
Аватар для Vikusha-Blondy
 
Регистрация: 02.12.2003
Адрес: Мега-Парнас
Сообщений: 3 433


Мы сегодня получили свидетельство о рождении. Муж ездил один в ЗАГС. Все быстренько оформил. А вот старших мы во Дворце Малютки регистрировали. Сейчас из-за разных эпидемий не захотели, хотя конечно, там торжественно и красиво.

Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
а вписали ребенка в паспорт?
В паспорта нам малышку не вписали... Почему_то...
__________________
папа мама
Vikusha-Blondy is offline  
Старый 04.04.2012, 23:39
ответ для Шутка , на сообщение « Пройдет ;) »
  #658
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение

Мы подгуз ночью меняем если покакали. Такое раз в неделю наверно бывает. Кормлю ее не просыпаясь: начала кряхтеть- получи фашист сиську в 8 просыпается, час пободрится и дальше мы спим до 11-12... Да и днем можем вместе вздремнуть, особенно после прогулки
Эх как же я вам завидую!!!
Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
можно попробовать спать вместе
Для меня не спать ночью это ужас-ужас, поэтому засыпаем вкроватке, а когда проснется, то кладу рядышком и спим рядом сиськой до утра.))
У нас папа строгий, да и я не хотела приучать к родительской кровати. Имеем пример друзей. У них ребенок сначала истерил, пока в кровать не брали, потом туда сам полз,когда подрос, а позже уже со своей подушкой отправлялся ночью, чтобы родители не выгнали
Когда папы через день нет, я кладу его на диван к себе, но в бортики и на другой конец, чтобы погладить дотянуться могла, но,чтобы он отдельно лежал.
утром кладу под грудь, но уже поздно, ему оно уже не надо, если сисю не сосем,то орем))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 04.04.2012, 23:49   #659
Анюткин83
Частый гость
 
Аватар для Анюткин83
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: м. Проспект Просвещения, Озерки
Сообщений: 79


А у нас вообще врачи в поликлинике странные какие-то. Мало того, что из-за веса небольшого запрещали долго гулять на улочке (тока на балконе - хотя, та же улочка), дак к терапевту направление дали не в 1 месяц, а в 1,5 месяца, опять же мативируя тем, что мы маленькие и лучше попозже придти в поликлинику..........что за бред вообще. А потом мне что - в 2 раза быстрее по всем специалистам бегать?
__________________
Анюткин83 is offline  
Старый 04.04.2012, 23:52
ответ для Ambery , на сообщение « Попробуй бейбикалм, медсестра... »
  #660
MiniPugovica
Частый гость
 
Аватар для MiniPugovica
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Спб, Технологический Институт
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Ambery Посмотреть сообщение
Попробуй бейбикалм, медсестра сказала,что успакаивает т.к. Мята в составе есть. Пока ТТТ по ночам спим нормально.
Вчера пробовали- не помог( педиатр сказала его днем, а эспумезан перед кормлением.

Цитата:
Сообщение от Vikusha-Blondy Посмотреть сообщение
Мы сегодня получили свидетельство о рождении. Муж ездил один в ЗАГС. Все быстренько оформил. А вот старших мы во Дворце Малютки регистрировали. Сейчас из-за разных эпидемий не захотели, хотя конечно, там торжественно и красиво.



В паспорта нам малышку не вписали... Почему_то...
Я так хочу там регистрировать, а папенька против(((
Вас с первым документом)
__________________
MiniPugovica is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena