~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 01:47   #6941
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
...
Валь, я такая склерозница, могла конечно напутать Но то что видела где-то, это точно!

А как тебе вариант, что Юля предлагала, где самодельные "замочки"!
Мне в нашей абилитации кстати такие вот советовали сделать, ещё и с диском телефонным.
А ещё, я такую самодельную доску видела у нашего остеопата! Там помимо крючков, несколько выключателей приделано было. Очень бюджетно выходит. У моего мужа правда, так руки и не дошли такую штуку сделать
Сегодня же Юля давала ссылку на эти "приборные доски" самодельные, там вариантов тьма - залезть в кладовку и из старого хлама смастерить что-то вроде такого:



Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
день был грусным и нервы успокаивались вот так.
лена-хеленок принимай
простите за фотки- тока на банке смогла- другой модели нету))0 на варенике чужие вещички не меряю, дабы сохранить момент предназначения.
Класс. Это кит?

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки, прости, но очень хочется похвастаться
Вот такие жирафики теперь живут в нашей комнате и Клим каждый раз когда просыпается радуется им безумно
Здорово! Отличная идея для детской. Только белый МДФ - это Ты уборку каждый день делаешь?

Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
...
пошла досматривать "Король говорит" и вышивать свой успокоительный домик ))) не зря писали хорошие рецензии - очень качественный фильм и мой обожаемый актер в главной роли -хотя для меня навеки вечные он -мистер Дарси

про свои впечатлении отпишусь после если вы не против не с кем особо делиться... а я люблю думать о фильме. смаковать его, вспоминать...
Не так давно посмотрела его, очень понравился. Не даром столько Оскаров нахватал. Ну и мистер Дарси, конечно, здорово сыграл Георга VI

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
Девочки, мы сегодня без температуры ..а ночью очень беспокойно спали
видимо, папа приехал и дочка пошла на поправку
Даша даже днем сегодня поспала два раза 3 и 1 час...знала бы, что в первый сон ее так разморит, сама бы поспала
читать вас сегодня не успеваю...попробую завтра
Слава богу. Ура. Папашка привез сувениров?
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 06.04.2012, 01:47
ответ для Фиолент , на сообщение « Нельчик, привет, как Ванечка? Есть... »
  #6942
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Нельчик, привет, как Ванечка? Есть новые достижения?
Про горшок не спрашиваю
Привет! У Вани каждый день достиженияСейчас конечно все достижения касаются словарного запаса. Болтает все, но не все всегда понятно. Зато на все предметы есть свои названия. На горшок начала высаживать после дневного сна - пока продуктивноМаминому счастью нет пределаА уж Ваню как мама хвалит! Пока дальше этого не пошло, но я и не пробовала особо. У меня цель - летом отучиться полностью, типа к саду, хотя сад - это пока эфемерное понятиеВ связи с этим пытаюсь мысленно примерить на себя роль домохозяйки с октября месяца...

А как Ваш сад?
__________________
Нельчик is offline  
Старый 06.04.2012, 01:49
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6943
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Девочки, вот получила сообщение, может, кому-то будет интересно:

В ТРЦ Радуга в магазине Реал сейчас идет акция: 1000 товаров по себестоимости. Непромокаемые штаны за 200 р. и куртки за 235 р. Рост 86-92 см. Ярко голубые. В детском отделе.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 06.04.2012, 01:58   #6944
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Девочки, вот получила сообщение, может, кому-то будет интересно:

В ТРЦ Радуга в магазине Реал сейчас идет акция: 1000 товаров по себестоимости. Непромокаемые штаны за 200 р. и куртки за 235 р. Рост 86-92 см. Ярко голубые. В детском отделе.
Шикарная цена!!! А размеры только такие?
__________________
Нельчик is offline  
Старый 06.04.2012, 02:04   #6945
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Шикарная цена!!! А размеры только такие?
Не знаю - мне так написали. Я, наверное, в выхи поеду позырить и купить. Не знаю только какой размер моим брать, чтобы хватило на следующую весну? Им будет 1 г 9 мес. Какой в этом возрасте бывает рост?
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 06.04.2012, 02:12
ответ для Нельчик , на сообщение « Привет! У Вани каждый день... »
  #6946
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Сегодня же Юля давала ссылку на эти "приборные доски" самодельные, там вариантов тьма - залезть в кладовку и из старого хлама смастерить что-то вроде такого:
Вставлю свои 5 копеек про эти доски. В определенный момент, когда ребенок залез на папину полку, он сделал такую панель. У нас не прокатило, и я сейчас понимаю почему...У ребенка уже установилась причинно-следственная связь, что нажимая на клавишу-включится свет, повернув замок-откроется дверь и тыпы...

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Привет! У Вани каждый день достиженияСейчас конечно все достижения касаются словарного запаса. Болтает все, но не все всегда понятно. Зато на все предметы есть свои названия. На горшок начала высаживать после дневного сна - пока продуктивноМаминому счастью нет пределаА уж Ваню как мама хвалит! Пока дальше этого не пошло, но я и не пробовала особо. У меня цель - летом отучиться полностью, типа к саду, хотя сад - это пока эфемерное понятиеВ связи с этим пытаюсь мысленно примерить на себя роль домохозяйки с октября месяца...

А как Ваш сад?
Вот видишь, их, как прорывает с болтовней Мой тоже не всегда понятно говорит. Купила книжку для развития речи( упражнения с зеркалом), типа щеки надуть, языком поболтать, обезьянничаем на пару
Если пошло после сна с горшком, продолжай, вдруг получится! Мой сам себя хвалит "Умичка, пописав в огок" и выливает в унитаз...

В сад с осени. Надеюсь, что пойдет нормально, хотя уже не уверена...Очередной крЫзис у ребенка, не хочет даже на развивалки ходить
__________________
Фиолент is offline  
Старый 06.04.2012, 02:18
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Не знаю - мне так написали. Я,... »
  #6947
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Не знаю только какой размер моим брать, чтобы хватило на следующую весну? Им будет 1 г 9 мес. Какой в этом возрасте бывает рост?
А они у тебя высокие? Мой в таком возрасте 86 носил.
__________________
Фиолент is offline  
Старый 06.04.2012, 10:24
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6948
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Доброе утро!!!!!
девочки. кто закупался на крупе? я хочу в воскресенье сделать точечный набег. скажите ГДЕ там можно посмотреть пазлы и деревянные игрушки. ведь есть гдето- да?
ulyana is offline  
Старый 06.04.2012, 11:17
ответ для dakota_sioux , на сообщение « Сегодня же Юля давала ссылку... »
  #6949
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я тоже урвала из последних постов, очень красиво!
Меня только смущает полка с книжками над головой. Хотя идея всегда нравилась. Засомневалась, это детская кроватка без бортиков у вас?
В моем детстве не раз книжные полки падали И как-то картина со стены рядом на подушку, тяжеленькая
Спасибо
полки изначально были задуманы для всякой мелочи, типо фото рамки и прочие мелочи. (пока не организовали рабочее место на балконе, временно книжки стоят тут)
Мужа пришлось долго уговаривать, тоже был против полок надголовой Кровать это наша стоит, комната совместная (спальная и детская)

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Полина! Почисти личку!!! Не могу тебе написать


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Сегодня же Юля давала ссылку на эти "приборные доски" самодельные, там вариантов тьма - залезть в кладовку и из старого хлама смастерить что-то вроде такого:




Здорово! Отличная идея для детской. Только белый МДФ - это Ты уборку каждый день делаешь?
наш папа наверное сможет панель сделать из ложек, половников и макарон

Наташ, когда долго живешь в серости, среди стенок 70-х годов,ковров и паласов,хочется побольше яркого и белого а уборку... да,почти каждый день почти это значит полы мою через день
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 06.04.2012, 11:24
ответ для К@рапуZ , на сообщение « и шкафчика то этого не было:004: ждем... »
  #6950
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Писательницы

Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
Что же делать то, отменить что ли самовольно всё
Я бы просто фенистильчик дала попить и всё.

С 3-мя месяцами вас

Цитата:
Сообщение от Sunny* Посмотреть сообщение
ПС я вчера у Ким была, теперь и наша фот висит на "доске почёта"

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Ленок, как себя чувствуешь?
Да так себе,вчера даже не было сил вас читать,да и Егор не давал,капризульничал. Я ещё на прогулке захекалась бегать за ним с коляской,он уже за ручку ходить не хочет,хочет сам и за любой машиной Машины это наше всё,столько эмоций когда видит машину и обязательно норовит её догнать и потрогать и неважно,что мама идёт в другую сторону
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
день был грусным и нервы успокаивались вот так.
лена-хеленок принимай
простите за фотки- тока на банке смогла- другой модели нету))0 на варенике чужие вещички не меряю, дабы сохранить момент предназначения.
Уля,ты что метеор
Супер панамочка,муж заберёт 09.04 и тогда уже померяем
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки, прости, но очень хочется похвастаться
Вот такие жирафики теперь живут в нашей комнате и Клим каждый раз когда просыпается радуется им безумно
Класснооооо,где брала такие?????? И комнатка у вас весёлая
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena