Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:50
ответ для МаманяАня , на сообщение « Мы всю зиму в осеннем комбезе... »
  #13881
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Доброе утро всем Сегодня Коля проснулся только 1 раз, укатала вчера ребенка))) на массаже вел себя получше, но все равно хнычет
Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Екатерина
так Асе диагноз поставили?


Наталья
нет.. сказали, такая особенность ее.. из-за нейтропении этой... что она с вирусами не справляется.. теперь каждое повышение температуры надо сразу АБ начинать давать.. не знаю, короче... непонятно, почему у нее и с капельницами АБ сейчас температура опять растет... 2 АБ капают им... один общий, один кишечный
ойойойой!! @@@@@@@@@@@@@@@ еще раз им!
Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что лучше в детском клубе, например на Ушинского, сегодня кто-то ссылку выкладывал...
не всем удобно ехать через весь город
Цитата:
Сообщение от Насказка Посмотреть сообщение
Девчонки, а вы все уже малышам весенний комбез купили?
я вот до сих пор зимний лена кери одеваю, но уже жарко
У меня весенний лежит, пока носим зимний (с нашими почками очень опасно застудить), не потеет пока вроде, достаю тепленького
Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Эх,а мы вчера сделали пентаксим и моя свекровь оставила Лучика б6ез присмотра и он пополнил ряды космонавтов.
@@@@@@@@@@@@@ Лучику
Цитата:
Сообщение от МаманяАня Посмотреть сообщение
А мы теперь тоже с зубами, вчера обнаружила, один хорошо вылез, а другой только проклюнулся.
поздравляю!

Маша,
__________________
Andrina is offline  
Старый 06.04.2012, 12:53   #13882
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Сорна Посмотреть сообщение
Иннусь больно щипался или просто ... не знаю как объяснить, но Нюта не зло и больно щиплется, а как-то по-другому - мб ей контакт такой нужен или она просто схватить меня пытается и не получается... не знаю... Но по утрам, особенно когда не выспалась(а это почти всегда) это ужасно раздражает и портит настроение
)) Маш, если тебя Анечка разбудит любым другим способом, ты все равно будешь недовольна. Не в щипках дело, а в побудке. У меня доча когда просыпается, охает-азает или ноет. Все равно не поспишь. Меня боьлше раздражает, то, что засыпая, ей нужно ковырять мне глаз. Очено неприятные ощущения! Все пытается пальчик туда воткнуть, давит с силой. Хотя последние дня трм просто держит меня за щеки, вытянут вперед руки, как за руль. Поэтому я ловко ей потом подсовываю мишку плюшевого. За него и держится.
__________________
Июли is offline  
Старый 06.04.2012, 13:00   #13883
МаманяАня
Участник
 
Аватар для МаманяАня
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Микрорайон у Планерного виадука
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
)) Маш, если тебя Анечка разбудит любым другим способом, ты все равно будешь недовольна. Не в щипках дело, а в побудке. У меня доча когда просыпается, охает-азает или ноет. Все равно не поспишь. Меня боьлше раздражает, то, что засыпая, ей нужно ковырять мне глаз. Очено неприятные ощущения! Все пытается пальчик туда воткнуть, давит с силой. Хотя последние дня трм просто держит меня за щеки, вытянут вперед руки, как за руль. Поэтому я ловко ей потом подсовываю мишку плюшевого. За него и держится.


про глазик, у меня сынок раньше не мог уснуть пока мне его не продавит, а Сонька, когда грудь сосет больно щипает за плечо, хорошо не всегда, а то я бы застрелилась...
__________________
Санёчек 27.07.2005 и Ростишка 18.04.2009


0 мес - 3730 г 53 см 1 мес - 5160 г 56 см
2 мес - 6380 г 60 см 3 мес - 6975 г 60 см
3,5 мес - переворотики
4 мес - 7590 г 63,5 см 5 мес - 8310 г 66,5 см
6 мес - 8840 г 68 см 7 мес - 9220 г 68,5 см
9 мес - 9300 г 69,5 см
МаманяАня is offline  
Старый 06.04.2012, 13:01   #13884
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
__________________
Andrina is offline  
Старый 06.04.2012, 13:04
ответ для Andrina , на сообщение « :063::063::063::063::063::063:Поздравляе... »
  #13885
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
Поздравляю :flower :
__________________
Юляша. is offline  
Старый 06.04.2012, 13:04
ответ для Andrina , на сообщение « :063::063::063::063::063::063:Поздравляе... »
  #13886
Машенька1
Активный участник
 
Аватар для Машенька1
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Красногвардейский р., пр. маршала Блюхера, г. Карелия
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Гошу (Машенька1), :
точно))) нам же 10 сегодня, как же летит время!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!!
__________________
Я - Маша, ко мне на ТЫ!



Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила.. и шербет.. Только теперь поняла я ответ – Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные.. и ноготки – Попка, коленочки…и локотки…
Машенька1 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:15
ответ для Машенька1 , на сообщение « Никитина мама: у нас аллергия на... »
  #13887
Никитина мама
Наш человек
 
Аватар для Никитина мама
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: м.Звездная Московский район
Сообщений: 6 801


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
Никитина мама:

у нас аллергия на белок коровьего молока, так что... творог только из козьего, а таких готовый творожков я не видела
чтоб все прошло.
__________________
Никитина мама is offline  
Старый 06.04.2012, 13:17   #13888
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


мое дитя тоже с утра сначала в кроватке ахает, потом положишь рядом щипается, выцарапывает глаза, зубы, ногти. Может еще любовно по лбу настучать
__________________
КотяКлео is offline  
Старый 06.04.2012, 13:22
ответ для Машенька1 , на сообщение « точно))) :046: нам же 10 сегодня, как... »
  #13889
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Машенька1 Посмотреть сообщение
точно))) нам же 10 сегодня, как же летит время!!!
Присоединяюсь к поздравлению!!!
+1
я и забыла!!!!
Спасибо от нас!
__________________
Июли is offline  
Старый 06.04.2012, 13:28
ответ для КотяКлео , на сообщение « :) мое дитя тоже с утра сначала в... »
  #13890
МуSHIK
Гость
 
Аватар для МуSHIK
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
У тебя цивик?


Немца сложнее угнать, чем японца, у них блок управления и сигналка в одном месте. Немцы дорогие их по другому угоняют, но все равно меньше, чем японцев. А сейчас время такое все прут, даже гетсов.




Я не про гороскоп Я по гороскопу дева.
Про "все прут" это правда) Буквально вчера...
У нас знакомая хорошая девушка 25 лет. 15 лет прожила в Финляндии. Пару месяцев назад влюбилась в питерца и перебралась в Питер.
Вчера они сидели в кафе на Савушкина где-то и она увидела в окно как угоняют ее БЕЛЫЙ, ГИБРИДНЫЙ, лексус, С ФИНСКИМИ НОМЕРАМИ!
Она в шоке)
МуSHIK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena