Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 03:40   #801
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Кикиморка,это не приличноЯ же тебе расчлененку не выкладываю.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 03:41
ответ для kimkim , на сообщение « Кикиморка,это не прилично:))Я же тебе... »
  #802
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Кикиморка,это не приличноЯ же тебе расчлененку не выкладываю.
мои и портреты никто не выкладывает в отличии от некоторых....все я спать!!!!
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 03:45   #803
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Завтра нам выложат наши портреты-губки-бантиком,а бровки-домиком и все на тарелочке))
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:35
ответ для kimkim , на сообщение « А почему в личку:)Ведь хочется... »
  #804
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
А почему в личкуВедь хочется знать,сколько мы бы могли зарабатывать в реале---больше либо меньше
Приветствую
Потому что все расценки можно посмотреть на сайтах агентств, в объявлениях тех кто ищет няню или работу, это очень доступная информация.
То что я пишу - это мое личное мнение, в ответ на вопросы конкретных людей, обсуждение моего мнения нянями ЛВ считаю бессмысленным занятием.

Общие вопросы по прежнему готова обсуждать в топике, Вы можете подключаться и помогать людям советами, а то я не всегда успеваю оперативно отвечать)))
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:52
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « А вы точно уверены, что хотите ... »
  #805
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
А вы точно уверены, что хотите взять за ориентир данные советы? Уже несколько прозвучало в эфире: сутки на даче - 1000 руб, а если возьмёте на море - то за спасибо и душевное удовлетворение. Представляю, как я приду на собеседование, а мне работодатель заявит, что Жаклет сказала, что стоит данное предложение 100 руб в день, ну тогда я задам им вопрос: а кто такая эта - Жаклет????
Дабы не вводить людей в заблуждение, не все ведь читали тот топик поясню
Я сказала 1000р в сутки стоит на даче при условии:
у няни на даче, условия не вип (туалет на улице, воду надо греть), там же у няни двое своих детей дошкольников (возраст 5 и 6 лет) а еще огород (были фразы про то, что огород есть), до озера надо ехать, что-то там еще не помню что
Так вот, когда ты находишься на своей даче, со своими двумя детьми (и возможно приезжающими друзьями, родственниками), занимаешься своими детьми, огородом, своим домом (вряд ли там есть домработница) и хочешь еще подзаработать, потому что по другому назвать это как то странно, так вот 30 штук в месяц это замечательно.
Потому что как человек у которого своих двое детей дошкольников и раньше 15 лет была дача я могу себе представить сколько времени будет занимать быт.
Ну не ВЕРЮ я, что какая бы ни была золотая няня она скажет утром своим двум детям вы как-нибудь сами, а у меня работа и будет весь день заниматься только тем ребенком, за которого платят.
Да возможно при отсутствии "работы" можно спать до 12 и укладывать своих детей не по режиму, можно накормить их макаронами и не водить купаться, если лень. Но имея на даче постороннего ребенка дети няни будут так же развлечены, выкупаны, накормлены (а тарелок будет не одна, а три), ну и т.д.

А вот если ехать РАБОТАТЬ на чужую дачу сутками, да еще под присмотр бабушки, или кого-еще. Когда действительно занимаешься целый день ребенком, вот тогда это стоит 3000-3500р в сутки.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:02   #806
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Ну и до кучи уже
Я беру детей (только которых я знаю) на ночь за 500р.
Родители иногда хотят в театр сходить или в гости.
Дите вечером привозят и утром забирают.
Сюда же включен завтрак и иногда ужин (если не успели поесть). Вечером своих двух и "гостя" купаю, читаю книжечку на ночь, всем чищу зубы и всех дружно укладываю спать.

Бесплатно не хочу, желающих будет слишком много, а вот так за 500р вполне себе ничего.

з.ы. А вот если меня попросить приехать на ночь куда-то то меньше чем за 2000р не поеду, да и за две еще подумаю
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:40
ответ для Жаклет , на сообщение « Приветствую:flower: Потому что все... »
  #807
allapetrovna
Частый гость
 
Аватар для allapetrovna
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Приветствую
Потому что все расценки можно посмотреть на сайтах агентств, в объявлениях тех кто ищет няню или работу, это очень доступная информация.
То что я пишу - это мое личное мнение, в ответ на вопросы конкретных людей, обсуждение моего мнения нянями ЛВ считаю бессмысленным занятием.

Общие вопросы по прежнему готова обсуждать в топике, Вы можете подключаться и помогать людям советами, а то я не всегда успеваю оперативно отвечать)))
Спасибо за созданный Вами топик... с удовольствием читаю, что-то интересное и для себя уяснила... Всего Вам доброго!!!!
allapetrovna is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:44   #808
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение

А вот если ехать РАБОТАТЬ на чужую дачу сутками, да еще под присмотр бабушки, или кого-еще. Когда действительно занимаешься целый день ребенком, вот тогда это стоит 3000-3500р в сутки.
Извините, что влезаю,но мне иногда кажется, что за присмотр бабушки должна идти дополнительная плата.Лучше ещё двоих ребятишек взять разного возраста.
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:22   #809
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Потому что все расценки можно посмотреть на сайтах агентств, в объявлениях тех кто ищет няню или работу, это очень доступная информация.
вот об этом и говорится постоянно!!Есть определённые правила приема-поступления на работу,все оплаты соответственно возрастной категории и обязанностей,также оплата простоев(по вине работодателей),отпуска и больничных,питания няни....так нет!! начинается какие то придумки((( у кого то получилось дешево нанять соседку,знакому -так это скорее исключение из правил,повезло!!А преподносится это,как должное,ещё и настаивают на том...человек,который изначально,выворачивается и нанимает не профессионала(подешевле) должен понимать,что будут косяки и неуверенность в завтрашнем дне,а дальше плаксивые топики о том,как няня подставила и прочее...
kikimorka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:25
ответ для Нероли , на сообщение « Извините, что влезаю,но мне иногда... »
  #810
kikimorka
Элита
 
Аватар для kikimorka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Заболотье
Сообщений: 2 654


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю,но мне иногда кажется, что за присмотр бабушки должна идти дополнительная плата.Лучше ещё двоих ребятишек взять разного возраста.
это точно!! у няни конечно крепкие нервы,но всему есть предел((( а присмотр бабушки с её советами и т.д.
__________________
Надо во всём быть 1-вым, всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, что бы всё в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья...
kikimorka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena