Сколько сейчас платят на выписке(2012 год)? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 01:39
ответ для cool331 , на сообщение « Сколько сейчас платят на выписке(2012... »
  #41
Ижевчанка
Активный участник
 
Аватар для Ижевчанка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Гражданка - О.Форш, Коломяги-Вербная
Сообщений: 326


У нас на отделении было 4 сестрички по-сменно, ту что нас выписывала я видела в 1й день и соответственно в последний.
Отдали 1000, мальчик. Мне не жалко.
Ижевчанка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:06
ответ для cool331 , на сообщение « Сколько сейчас платят на выписке(2012... »
  #42
Bomba005
Активный участник
 
Аватар для Bomba005
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Веселый - Петроградка
Сообщений: 310


1 рд - мальчик 1000р, 6 рд мальчик 1000 руб. про девочек не интересовалась , но говорят дешевле
__________________
W-мама Максим Дмитриевич 23.01.2008г. и Матвей Дмитриевич 08.11.2011г.
Bomba005 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 09:42
ответ для cool331 , на сообщение « Сколько сейчас платят на выписке(2012... »
  #43
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


а почему девочки дешевле?
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:37
ответ для Naslund , на сообщение « а почему девочки дешевле? »
  #44
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а почему девочки дешевле?
А это тоже традиция такая
По теме - я сама сотрудник, работаю в ЖК при роддоме, за детей муж исправно расплачивался За мальчика отдали 500р, прада, давненько уже - 4 года назад.
Это все, конечно, по желанию, ну просто традиция такая - типа, как кошелек нельзя без денег дарить или вот рассаду забесплатно отдавать. а то не приживется На момент выписки муж был ошалевший, готов луну с неба достать и отдать, а не то что 500 р.

Правильно пишут. что деньги делятся на отделение, а не одной конкретнлой медсестре идут. И это лучше, чем конфеты, говорю, как медик
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 11:09
ответ для Naslund , на сообщение « а почему девочки дешевле? »
  #45
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
а почему девочки дешевле?
я же уже писала выше-потому что они еще вернутся,а мальчики уже нет!
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:38
ответ для cool331 , на сообщение « Сколько сейчас платят на выписке(2012... »
  #46
Lsav
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Я "ЗА". Мы платили. Никакого дискомфорта не было, ни у нас, ни у м/с. Она вынесла, муж ей аккуратно в карман положил и взял на руки нашего мальчика. Приятно было всем. А вот цветы уже по желанию.
Lsav is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 13:46
ответ для Mimoza , на сообщение « А это тоже традиция такая:) По теме -... »
  #47
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
так я и имела ввиду,что КАЖДАЯ м/с выписывает человек по 10 в день!да и даже если на всех за день 10 человек выписалось-все-равно не хило получается!
Откуда Вы такое взяли? Ну и фантазия
Нет столько рожениц в РД...не выдумывайте.
Жалко денег за свое счастье,купите на них себе конфет и пейте чаек на здоровье. Чего обсуждать то и в чужом кошельке деньги считать?


Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
А это тоже традиция такая
По теме - я сама сотрудник, работаю в ЖК при роддоме, за детей муж исправно расплачивался За мальчика отдали 500р, прада, давненько уже - 4 года назад.
Это все. конечно, по желанию, нуу просто традиция такая - типа, как окшелек нельзя без денег дарить или вот рассду забесплатно отдавать. а то не приживется На момент выписки муж был ошалевший, готов луну с неба достать и отдать, а не то что 500 р.

Правильно пишут. что деньги делятся на отделение, а не одной конкретнлой медсестре идут. И это лучше, чем конфеты, говорю, как медик
Ну Вы и сравнили уж извините...т.е. если не дадут денег,то не приживется?
Некорректное сравнение и какое то не оч приятное
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:10   #48
фретка88
Активный участник
 
Аватар для фретка88
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Ильюшина,д.1
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Откуда Вы такое взяли? Ну и фантазия
Нет столько рожениц в РД...не выдумывайте.
Жалко денег за свое счастье,купите на них себе конфет и пейте чаек на здоровье. Чего обсуждать то и в чужом кошельке деньги считать?
при чем тут фантазия??я выписывалась в час дня-была одиннадцатой-мои окна как раз выходили на выписное отделение-посчитать не сложно!так что выдумывете Вытем более,я не утверждаю,что такой конвейер там ежедневно,но тем не менее из р/д выписываются ежедневно!
и еще-мне денег не жалко(именно поэтому,я их,собственно,и отдала-и не жалею)-а я и не считаю их официальную з/п!а только то,что они получают вобщем-то не сильно законно!где Вы в моих словах усмотрели подсчет чужих "честно-заработанных"??а "левые" за деньги не считаю,так что их и пообсуждать не грех
фретка88 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:21   #49
Mimoza
Жёлтая и пушистая
 
Аватар для Mimoza
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: С-Пб, пр.Солидарности
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение



Ну Вы и сравнили уж извините...т.е. если не дадут денег,то не приживется?
Некорректное сравнение и какое то не оч приятное
Ну, извините, может, не подумала немножко.
Кстати, насчет количества выписанных -= в 18 РД до 20 родов всутки бывает, следовательно, и выписка весьма приличная. Больше 10 человек в день - это не так редко бывает.
__________________
Ирина +Дарья Денисовна(22.03.2000)+Кирилл Денисович (12.03.2008)+Толстый Барсик
Mimoza is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 15:06
ответ для Mimoza , на сообщение « Ну, извините, может, не подумала... »
  #50
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от фретка88 Посмотреть сообщение
при чем тут фантазия??я выписывалась в час дня-была одиннадцатой-мои окна как раз выходили на выписное отделение-посчитать не сложно!так что выдумывете Вытем более,я не утверждаю,что такой конвейер там ежедневно,но тем не менее из р/д выписываются ежедневно!
и еще-мне денег не жалко(именно поэтому,я их,собственно,и отдала-и не жалею)-а я и не считаю их официальную з/п!а только то,что они получают вобщем-то не сильно законно!где Вы в моих словах усмотрели подсчет чужих "честно-заработанных"??а "левые" за деньги не считаю,так что их и пообсуждать не грех
Вы четко и утвердительно написали
Цитата:
КАЖДАЯ м/с выписывает человек по 10 в день!да и даже если на всех за день 10 человек выписалось-все-равно не хило получается!
А медсестра не одна,Как Вы уже говорили..так,что как то не очень вяжется с тем,что Вы не считаете чужие деньги.Вам то нафиг это надо?Хотите...благодарите,жалко...наплюйте и просто улыбнитесь...Чего людей грязью то обливать?

Цитата:
Сообщение от Mimoza Посмотреть сообщение
Ну, извините, может, не подумала немножко.
Кстати, насчет количества выписанных -= в 18 РД до 20 родов всутки бывает, следовательно, и выписка весьма приличная. Больше 10 человек в день - это не так редко бывает.
Ну во-первых не всегда выписываются сразу 20 в один и тот же день (т.к. бывают и осложнения разные),а во-вторых дама утверждает,про всех медсестер,а их как правило не одна и не две.

Чего тут разглагольствовать....есть определенные внегласные правила,которых конечно Вам НИКТО не обязывает придерживаться...все добровольно....Чего хаять то людей? Ребенок родился,счастье то какое.....ничего в жизни не сравнится с появлением ребенка на свет.....Зачем начинать новую жизнь ребенка с негатива?
Иришечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena