Не страшны нам холода-ФЕВРАЛЯТАМ всем ура!!!2012 год.НАЧАЛО - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: На кого,по вашему мнению,похож малыш?
на меня однозначно!!! 11 11.96%
на папулю любимого! 34 36.96%
сам на себя)) 16 17.39%
на нас обоих,старались одинаково! 27 29.35%
затрудняюсь ответить 4 4.35%
Голосовавшие: 92. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 16:15   #5151
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
У меня вот вроде мама мужа не баловала, а меня совесть мучает... В кого такая выросла...
Ежели муж голодный - меня не только моя совесть грызет, мне кажется она еще и соседскую приводит и они все вместе меня грызут!
Единственное достижение - я посуду не мою совершенно. Пачкаю ее весь день, а вечером уже задача мужа с ней разбираться. И игрушки раскидать. Без наведения порядка, просто чтоб совсем уж не валялись на полу-диване.
Ну и покупки на муже. С меня списки.
Еще с появлением младшего муж пару раз брал старшую с собой по магазинам по вечерам - тогда у меня есть пару часов почти отдыха Надо чаще их организовывать.
ну у меня как то закатил скандал из серии у него чего то чистого не было... теперь стирает сам. и гладит тоже сам.
kate2006 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:15
ответ для allexess , на сообщение « Вот вернулась ты к 3 продуктам, а... »
  #5152
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от neva3003 Посмотреть сообщение
вот и я смотрю в окошко и желания гулять совсем нет. придется ограничится прогулкой на машине по магазинам (родители-садюги)
А как ты с малышом по магазинам ездишь? Переноску в тележку ставишь?

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
девочки, это депресняк на вас наваливается. предлагаю отставить!
вы слишком много на себя взвалили и теперь не понимаете что с этим делать! вы никому ничего не должны доказывать!
главное это малыш и вы сами. усе.
и мужей не балуйте потом не допросишься...
забейте...лежите, спите, ешьте...читайте в конце концов! я с Аней всего Акунина прочитала за 4 первых месяца нет обеда - переживет. придет и приготовит. Это муж должен вокруг бегать и готовить, а не вы...вы сейчас самое главное! от вас зависит в каком настроении и состоянии малыш



молодцы! где подали?
муж сдал доки на паспорт, наконец-то. сказали, будет готов через 2 недели.



гадство...ты по выходным одна гуляешь али с мужем?

:
Депру будем прогонять! Просто настроение сегодня неважное и погода ггггг
На визу подавали на Марата, в визовом центре.
По выходным гуляю либо с мужем, либо он вместо меня (не такой и плохой, зря видимо наезжаю)
Но бывает и одна, или с подружками.

Цитата:
Сообщение от Шaнти Посмотреть сообщение
да ладно тебе...а муж работает, тоже устает Мой уехал с дочкой на моря...вот тож никакой справедливости
Да понимаю все...но все-таки я ожидала большего участия.
Мой тоже скоро свалит на две недельки, ну пусть отдохнет, зато все лето буду благодарности выслушивать

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Вот! Меня сейчас вопрос мучает!
На паспорт как ребенка фотографировали? Держали на руках - т.е. родитель в кадр попадает? У меня мелкий еще толком голову не держит, а надо бы загранку уже делать...



Был бы только муж...
А то ж еще дочка. Ее голодом не оставишь



Вот! Так смысл тогда есть гречку и не есть кабачки если гипотетически и то и другое может стать аллергеном? Надо просто постепенно вводить, чтоб если что было просто вычислить аллерген. А не тупо есть 3 продукта и остальное вообще игнорировать.
Я просто положила на белую простынку. А для визы-на серую шторку)

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Вот вернулась ты к 3 продуктам, а аллергия не уходит. И выясняется, что сыпет тебя на один из этих 3х, а то что ты после этого вводила вообще не при чем
Все может быть. Это же не значит, что не нужно пробовать. А может и не будет никакой аллергии вообще. Не узнать же иначе.
Как все с этими аллергиями сложно...
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 07.04.2012, 16:17
ответ для allexess , на сообщение « Прям в паспортном? Или это на паспорт... »
  #5153
kate2006
Активный участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Прям в паспортном?
Или это на паспорт старого образца?



Т.е. это я типа зря жалуюсь?
Ну ладно, пойду гордиться))
Я то все грущу, что он у меня совсем-совсем не готовит. Мой папа регулярно готовит. А мама наоборот почти не готовит. Но это с годами так стало. Раньше наоборот было, так что может и мой научится еще. Во всяком случае за последний месяц аж 2 раза приготовил ребенку макароны с яйцом! Прогресс!
а нового образца все равно будет действовать, пока ребенок узнаваем на фото, а не 10 лет, а чип там вообще недоделанный.
kate2006 is offline  
Старый 07.04.2012, 16:17
ответ для allexess , на сообщение « Прям в паспортном? Или это на паспорт... »
  #5154
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Вот вернулась ты к 3 продуктам, а аллергия не уходит. И выясняется, что сыпет тебя на один из этих 3х, а то что ты после этого вводила вообще не при чем
Все может быть. Это же не значит, что не нужно пробовать. А может и не будет никакой аллергии вообще. Не узнать же иначе.
новые продукты вводить надо на чистую кожу...тогда будет понятно...
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Т.е. это я типа зря жалуюсь?
Ну ладно, пойду гордиться))
Я то все грущу, что он у меня совсем-совсем не готовит. Мой папа регулярно готовит. А мама наоборот почти не готовит. Но это с годами так стало. Раньше наоборот было, так что может и мой научится еще. Во всяком случае за последний месяц аж 2 раза приготовил ребенку макароны с яйцом! Прогресс!
вообще зря.... муж золото мой не готовит, дом его вообще не касается, дети только в выходные нужны, на неделе поел и к себе в кабинет.

ценим то что имеем!
__________________
Шaнти is offline  
Старый 07.04.2012, 16:22   #5155
Швейка
Гость
 
Аватар для Швейка
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 14


Вы мелкого-то назвали?
__________________
Я - Настя
Швейка is offline  
Старый 07.04.2012, 16:24
ответ для Швейка , на сообщение « Вы мелкого-то назвали?:)) »
  #5156
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Швейка Посмотреть сообщение
Вы мелкого-то назвали?
да Митя
__________________
Шaнти is offline  
Старый 07.04.2012, 16:31
ответ для Швейка , на сообщение « Вы мелкого-то назвали?:)) »
  #5157
natalkin
Мега-элита
 
Аватар для natalkin
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Луначарского/Ушинского
Сообщений: 3 406


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Был бы только муж...
А то ж еще дочка. Ее голодом не оставишь
так вот...во сколько, говоришь, муж дома? приходит, готовит ужин на сегодня-завтра, обед дочке и тебе на завтра и свободен
приезжай ко мне, я научу

Цитата:
Сообщение от kate2006 Посмотреть сообщение
ну у меня как то закатил скандал из серии у него чего то чистого не было... теперь стирает сам. и гладит тоже сам.



Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А как ты с малышом по магазинам ездишь? Переноску в тележку ставишь?
либо в тележку, либо можно переложить в кресло, кот. есть сейчас уже во всех гиперах (в смысле кресло на тележке уже стоит).

кстати, про магазины...АНька у меня вообще шикарно в магазах спала. а маЛчик сразу глаза открыл, хотя был после массажа, объевшийся и по моим планам должен был спать и спать...в результате потребовал, чтобы его достали из кресла и носили вертикально, дабы все было видно. продержался 1.5 часа потом заснул...зашла с коляской в РивГош, так чтоже сразу глазища открыл

Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
Да понимаю все...но все-таки я ожидала большего участия.
Мой тоже скоро свалит на две недельки, ну пусть отдохнет, зато все лето буду благодарности выслушивать
святая женщина
__________________


уже большая карапузина - 11.07.2008.

Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
natalkin is offline  
Старый 07.04.2012, 16:36
ответ для natalkin , на сообщение « так вот...во сколько, говоришь, муж... »
  #5158
моркоffка
Гость
 
Аватар для моркоffка
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
так вот...во сколько, говоришь, муж дома? приходит, готовит ужин на сегодня-завтра, обед дочке и тебе на завтра и свободен
приезжай ко мне, я научу




либо в тележку, либо можно переложить в кресло, кот. есть сейчас уже во всех гиперах (в смысле кресло на тележке уже стоит).

кстати, про магазины...АНька у меня вообще шикарно в магазах спала. а маЛчик сразу глаза открыл, хотя был после массажа, объевшийся и по моим планам должен был спать и спать...в результате потребовал, чтобы его достали из кресла и носили вертикально, дабы все было видно. продержался 1.5 часа потом заснул...зашла с коляской в РивГош, так чтоже сразу глазища открыл



святая женщина
И меня научи
Про тележки поняла, нужно будет попробовать...

А я не святая, все в корыстных интересах))) Вернется добрый, довольный, вот здесь я свое не упущу! А вот Шанти святая, это точно Молодец!
__________________
]
моркоffка is offline  
Старый 07.04.2012, 16:40   #5159
Шaнти
Мега-элита
 
Аватар для Шaнти
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от моркоffка Посмотреть сообщение
А я не святая, все в корыстных интересах))) Вернется добрый, довольный, вот здесь я свое не упущу! А вот Шанти святая, это точно Молодец!
я тоже нет я ему очень дорого обхожусь
__________________
Шaнти is offline  
Старый 07.04.2012, 16:45
ответ для natalkin , на сообщение « так вот...во сколько, говоришь, муж... »
  #5160
belochka72
Участник
 
Аватар для belochka72
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Московский р-н, "Пулковский посад"
Сообщений: 286


Добрый день! Ну и погодка! Даже не верится, что через неделю +15+17 будет

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
либо в тележку, либо можно переложить в кресло, кот. есть сейчас уже во всех гиперах (в смысле кресло на тележке уже стоит).
Слушай, так он же совсем сидит в этом кресле на тележке!
__________________
belochka72 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena