~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 214 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:25
ответ для TanchaLove , на сообщение « Тимура, Диму, Артёма и Лерочку с... »
  #2131
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от asusena Посмотреть сообщение
пасипа, пусть Элька будет моя
неееееееее, пусть мамочка-красавица и девчушки будут принца на белом "коне"

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Мы сегодня забрали нашу карту Детская и сразу рванули в Юниор покупать детям автокресла, оба выросли! Купили Ромер и Бритакс одинаковой расцветки под коровью шкуру, такие красивые
С покупкой!
Мы когда ромер выбирали по цвету, тоже на "коровий" смотрела, но побоялась, что очень маркий. Выбрали серенький

Цитата:
Сообщение от Мотина_Мама Посмотреть сообщение
Всем привет и наверное пока.
пы.сы. извините за много букаффф. и за ошибки. не раздражайтесь.
Нуууу, вотттт...
ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Не принимайте её близко к сердцу Всех Вас люблю!
позитиФФФчик!

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
А я вот кстати хочу посоветовать тем, у кого плохое настроение начать ходить в солярий))) все-таки лучики, витамин Д и все такое))) Я вот стала ходить и настроение стало еще лучше, Хотя оно у меня в основном и так всегда хорошее (за исключением той недели, когда мужа не было))))) и в зеркало на себя намного приятнее стало смотреть а то раньше такая бледная была, аж прозрачная)) а сейчас и цвет появился))))
Эххх, и что ты меня все соблазняешь???!!!
Я противница солярия на ГВ. Не знаю почему, но все же... а ты тут про лучики, загар... Чувствую, все же, не выдержу и начну ходить перед летом
__________________
Маринусик is offline  
Старый 08.04.2012, 23:26
ответ для TanchaLove , на сообщение « Тимура, Диму, Артёма и Лерочку с... »
  #2132
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Тимура, Диму, Артёма и Лерочку с экватором!!!! Новых навыков, вкусного прикорма и чтобы зубки не беспокоили!!!!
И я мылышей и мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
Маринусик is offline  
Старый 08.04.2012, 23:32   #2133
Rami
Элита
 
Аватар для Rami
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 575


Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Посоветовать не могу ничего, кроме, того что, конечно, развестить это не выход!
Но что-то конкретное не приходит в голову, т.к. для меня вообще дикость такие отношения в семье "твое-мое"... Что значит сама себе купила? Вы разве не семья? Разве у вас все не общее?

Вот у нас была и есть полноценная семья. Мама, папа, сестра и я. Никогда не возникало вопроса - твоё или моё. До сих пор, когда мы приезжаем к родителям- всем поровну, всё наше.

Ну а сейчас ( с мужем и ребенком) я живу на его "территори. "Я и предположить не могла, что меня начнут упрекать тем, что я сейчас мало зарабатываю))) 13 с копейками. И самое обидное, что когда все было хорошо - он не обращал внимания - кто это купил я или он. Раньше было общее, а сейчас - нет.

Вот и думаю - зачем терпеть всё? Он конечно может тоже устал, но зачем все эти оскарбления?

Девочки, все вас читаю, цитировать не буду, сижу... думаю... СПАСИБО ВАМ!

И снова П.С. Все зависит от воспитания!!!!
__________________
[IMG]http://puzyaka.ru/metric/m14****.gif[/IMG]
Rami is offline  
Старый 08.04.2012, 23:36   #2134
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


А мы опять сегодня по магазам вечером ездили. Что-то дома совсем тухло, особенно в такую погоду. Делаем из Ники будущего шопоголика

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Эххх, и что ты меня все соблазняешь???!!!
Я противница солярия на ГВ. Не знаю почему, но все же... а ты тут про лучики, загар... Чувствую, все же, не выдержу и начну ходить перед летом
Я тоже была противницей. Точнее просто думала что нельзя и все!!
А потом подумала и решила что не может быть вреда больше чем пользы
Во-первых и себе настроение и красота (не могу на себя бледную смотреть. я и раньтше всегда ходила).
Во-вторых у Ники кальция не хватает, а тут все-таки и витамин Д, может лучше усваиваться будет.
В-третьих - я по чуть-чуть - по 5 минут хожу, купальник одеваю (ведь летом на пляже все загорают даже кто грудью кормит)
__________________
kisylja is offline  
Старый 08.04.2012, 23:36
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2135
Тихиро
Хранитель
 
Аватар для Тихиро
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Энергетиков
Сообщений: 13 303


Забыла сказать, что в Метро есть кабачок от фирмы Тема - кабачок и вода.
Тихиро is offline  
Старый 08.04.2012, 23:38
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #2136
agulia
Мега-элита
 
Аватар для agulia
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: ново-токсово, Савушкина
Сообщений: 3 729


Добрый вечер, дорогие девочки!
у нас были гости в субботу-воскресенье, в пятницу я готовилась к их приезду.
В субботу утром у меня сломалась машина, очень жалко.... видимо "обиделась" на меня- я стала мечтать о замене моей старушки... теперь я пешком, и не знаю приеду ли на встречу, только если папа наш сможет нас отвезти.
Кроме того я теперь не смогу забирать Мишу из садика, сад у нас не в пешей доступности(((, значит садик скорее всего опять в минус- и мой отдых днем тоже в минус(((
зубы у нас так и не вылезли, спать стали чуть лучше, но все равно плохо еще.
Закончили массаж, Костя теперь вертится во все стороны.
У нас тоже днем ест мало, у меня весь день грудь переполнена, хорошо ест ночью.

Девочки, милые , давайте прекратим уже выяснение отношений и неуважительные высказывания в адрес друг друга.
ну что за обострения? ведь когда мы были беременны, мы так хорошо общались! Что сейчас случилось с рождением наших крошек? накопленная усталость? нервозность? всем тяжело, но нельзя в топе обижать друг друга, мы же не склочные бабки в трамвае. Мы сошлись тут все на одной общей теме - рождение наших дорогих детей.
Делимся радостями, печалями, просим помощи, советуемся как быть - это же так ценно. Не губите топ.
agulia is offline  
Старый 08.04.2012, 23:42
ответ для Prick , на сообщение « Именинница прелестна:love: Хочу... »
  #2137
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
Тимура, Диму, Артёма и Лерочку с экватором!!!! Новых навыков, вкусного прикорма и чтобы зубки не беспокоили!!!!
С праздником!
Цитата:
Сообщение от Rami Посмотреть сообщение
Девулечки привет!
Мы вернулись с Ромашкой от бабушки и дедушки. Как же там был хорошо))))

Буду рада любым вашим комментам.
Пойду налью стопочку ликера.... Чес слово - сил нет...моральных.
Сейчас, после стопочки ликера, когда немного успокоилась, прислушайся к себе...
Конечно вы устали! В вашей жизни появился третий человек, со своими желаниями и требованиями! Конечно с его появлением жизнь изменилась и это вроде само собой разумеется, но не всегда все просто. И мужу, и жене кажется, что другой что-то делает не так, как должно быть (в нашем понимании, в идеале), что он не хочет и не старается. На самом деле, когда в семье появляется малыш, особенно первый, это сильный стресс. Следует почаще вспоминать, что для ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ! Потом надо вспомнить, как сильно вы ОБА этого хотели! И злость сама уйдет! Конечно доход в семье стал ниже, особенно если мама зарабатывала больше. Вы планировали прибавление в семье и знали, что помощи ждать не от куда. Теперь, для сохранения семьи, есть два варианта: смирится и подождать или нанять няню и выйти на работу, чтоб увеличить доход...
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 08.04.2012, 23:43
ответ для Тихиро , на сообщение « Забыла сказать, что в Метро есть... »
  #2138
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Мне сегодня письмо из налоговой прислали!
рассмотрели декларацию и решили вернуть мне 13% от истраченных на здоровье
завтра пойду заявление относить, куда денюфффку перевести!
теперь бы еще дождаться когда мужу переведут (имущественный налог), и пойду списывать...уменьшать долг за квартирку

Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
Забыла сказать, что в Метро есть кабачок от фирмы Тема - кабачок и вода.
ЗДОРОВО
эххх, еще бы карточку Метро иметь
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 08.04.2012, 23:44
ответ для Tarzanka , на сообщение « Мама, дура, заснула:033::033::033:... »
  #2139
polinapal
Гость
 
Аватар для polinapal
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Недалеко от м.Пионерская
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Всем приветики!!!

Купили билеты на конец мая- полетим во Владикавказ. Будем пить вкусную водичку и дышать свежайшим воздухом Вот покупаем сувениры, подарки и так далее.]
Поздравляю! Теперь есть дата, которую можно ждать и радоваться!

Цитата:
Сообщение от Маринусик Посмотреть сообщение
Забронировала столики на 25-30 человек (если что, можно будет добавить столы) на 14-00 21 апреля 2012г.
В 12-00 (ч.1) встречаемся у входа в парк напротив м. Крестовский остров
Район встречи
Ты умница!!!

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Ну а как без юмора на это смотреть? На прошлой работе все было круче: всей фирмой переживали токсикоз коммерческого директора. Там такие репрессии были . А как ее отпустило, так и нам полегче стало.

Ой, вспомнила, у нас начальник (мужчина) одно время решил устраивать себе разгрузочные дни, сутки на воде..... Вот это были денечки....

Цитата:
Сообщение от Tarzanka Посмотреть сообщение
Мы сегодня забрали нашу карту Детская и сразу рванули в Юниор покупать детям автокресла, оба выросли! Купили Ромер и Бритакс одинаковой расцветки под коровью шкуру, такие красивые
Жалко только, что деньги сразу почти кончились на карте Зао Степаха созерцал Гранд Каньон из слинга и вел себя достойно.
С приобретением вас!
__________________

Я - Полина
polinapal is offline  
Старый 08.04.2012, 23:44   #2140
0ksana
Участник
 
Аватар для 0ksana
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Обещанная именинница
Прелестная именинница

Аня, какая ты молодец. Такой праздник устроила сыну. Фотки прикольные.

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
а если еще Нафиной камерой Марк2 мой муж бы ваще классные кадры наснимал и платить не нужно фотографу....
Будем Натафу хором просить

Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Я посмотрю, что ты скажешь по поводу времени, когда все это приготовишь
Ну если бы я о времени сокрушалась, то и не пекла бы кулич. На него у меня всегда пол дня как минимум уходит.
Я тут почитала коменты к этому рецепту и хочу твои коменты услышать на:
1. Ты всегда слив масло добавляла? Маргарин не пробовала? Просто сколько пеку, всегда кулич на маргарине делался.
2. Сколько ты муки кладешь?
__________________
0ksana is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena