Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 45 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:31   #441
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
так стоит ли тогда она тких денег?
Нет но, фигня в том, что выбирать особо не из чего! Был бы выбор как у одиночных..
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 09:49
ответ для Куняка , на сообщение « Нет :)) но, фигня в том, что выбирать... »
  #442
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Нет но, фигня в том, что выбирать особо не из чего! Был бы выбор как у одиночных..
Тех денег, которые за нее в Росии хотят точно нет.. Соглашусь, что в маке им явно удобнее.. Хотя может и приноровлюсь к тевтонии, а то мак по проселочным дорогам убивать не хочется... Я уже переставила бейби нест из люлек в сидячку, так хоть головы не складывают друг на друга во сне..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:07   #443
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Тех денег, которые за нее в Росии хотят точно нет.. Соглашусь, что в маке им явно удобнее.. Хотя может и приноровлюсь к тевтонии, а то мак по проселочным дорогам убивать не хочется... Я уже переставила бейби нест из люлек в сидячку, так хоть головы не складывают друг на друга во сне..
У меня модель более старая, нет у нас неста мы у друзей купили, за 60 с лишним я б ее точно не взяла! Я собиралась TFK брать или Эммальюнгу. Но подвернулась эта
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:12   #444
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
так стоит ли тогда она тких денег?
Мы в России ее и не покупали Для меня это самый удобный вариант Мак+Тев, ни одного нарекания нет, с учетом того, что мы гуляем очень много по лесопарковой зоне, грязь, снег, ямы, листья мокрые и т.п. В сидячем блоке спим с сентября, проблем никаких нет. Если вернуть время назад (но с учетом приобретенного колясочного опыта) я купила бы тот же набор..
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:18   #445
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
У меня модель более старая, нет у нас неста мы у друзей купили, за 60 с лишним я б ее точно не взяла! Я собиралась TFK брать или Эммальюнгу. Но подвернулась эта
Мы из Германии брали, получилось в два раза дешевле, в стоимость новой эммальюнги.. Несты дополнительно заказывала, очень удобная вещь, до сих пор пользуемся
Соглашусь с Яной, я бы и сейчас все равно взяла Тевтонию и Мак ничего лучше с моей точки зрения нет.
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:53   #446
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мы из Германии брали, получилось в два раза дешевле, в стоимость новой эммальюнги.. Несты дополнительно заказывала, очень удобная вещь, до сих пор пользуемся
Соглашусь с Яной, я бы и сейчас все равно взяла Тевтонию и Мак ничего лучше с моей точки зрения нет.
Дык Эмму тоже не здесь брать! не, я бы не взяла тевтонию второй раз , если только бесплатно а мак и так не взяла, взяла аналог и мегадовольна. Мне нравятся сейчас те, что обсуждали тут недавно - Бугабу и Bumbleride ежели вдруг... Когда-нибудь... То куплю Бугабу!!!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:19
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #447
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


А я бы сейчас такую купила,мне кажется она такая удобная и паровозом можно сделать и рядом.Здесь как-то продавали,говорят если на прямую из Германии заказывать,то гораздо дешевле будет,по стоимости той же тевтонии.
http://nkmama.ru/product_info.php?products_id=3416
Gelya is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:18
ответ для Gelya , на сообщение « А я бы сейчас такую купила,мне кажется... »
  #448
Anyuta81
Гость
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 7


А есть место в Питере, где можно посмотреть менее популярные/более модные коляски? Мы очень хотим Mountain Buggy Duet, за ее ширину. Беспокоит, не будет ли детям там узко к зиме (девочки планируются в июле). При этом ширина сидений в прогулке 26 см, то есть как в ТФК. И купить ее без люлек, вместо них использовать переноски или матрасики жесткие, чтобы за позвоночник не волноваться. Но пока не нашли даже, как ее из Америки заказать - амазоны/ебеи ее пока в Россию или Эстонию (есть возможность забрать там) посылать не хотят.
Посмотрели Easywalker, тоже с переносками вместо люлек, кроме неудобной системы раскладывания прогулок в лежачее положение (по четыре молнии на каждое сиденье) и громоздкой неподнимающейся подножки недостатков не замечено. Но и особых достоинств кроме дизайна и легкости складывания по сравнению с ТФК, вроде, тоже нет. А ТФК можно взять бу за намного меньшие деньги и еще и с люльками. Или лучше бу не брать, если есть возможность? А то вдруг она окажется после нескольких пар детей уже.
Еще нравится Baby Jogger City Elite, бугабу своей красотой нравится и Перега Дуэт СВ - много хороших отзывов и пройдет всегда и везде.
Уже всю голову сломали. И посмотреть все хочется, и заказать за разумные деньги. Может все-таки исхитриться и достать Багги?
Anyuta81 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:33
ответ для Anyuta81 , на сообщение « А есть место в Питере, где можно... »
  #449
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Anyuta81 Посмотреть сообщение
А есть место в Питере, где можно посмотреть менее популярные/более модные коляски? Мы очень хотим Mountain Buggy Duet, за ее ширину. Беспокоит, не будет ли детям там узко к зиме (девочки планируются в июле). При этом ширина сидений в прогулке 26 см, то есть как в ТФК. И купить ее без люлек, вместо них использовать переноски или матрасики жесткие, чтобы за позвоночник не волноваться. Но пока не нашли даже, как ее из Америки заказать - амазоны/ебеи ее пока в Россию или Эстонию (есть возможность забрать там) посылать не хотят.
Посмотрели Easywalker, тоже с переносками вместо люлек, кроме неудобной системы раскладывания прогулок в лежачее положение (по четыре молнии на каждое сиденье) и громоздкой неподнимающейся подножки недостатков не замечено. Но и особых достоинств кроме дизайна и легкости складывания по сравнению с ТФК, вроде, тоже нет. А ТФК можно взять бу за намного меньшие деньги и еще и с люльками. Или лучше бу не брать, если есть возможность? А то вдруг она окажется после нескольких пар детей уже.
Еще нравится Baby Jogger City Elite, бугабу своей красотой нравится и Перега Дуэт СВ - много хороших отзывов и пройдет всегда и везде.
Уже всю голову сломали. И посмотреть все хочется, и заказать за разумные деньги. Может все-таки исхитриться и достать Багги?
Я насчет Маунтин Багги звонила в Лапси, ее нет в наличии и только под заказ, попробуйте у них узнать...но цена, конечно, будет дороже, чем самим ее исхитрятся заказывать.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:56
ответ для Anyuta81 , на сообщение « А есть место в Питере, где можно... »
  #450
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Anyuta81 Посмотреть сообщение
Или лучше бу не брать, если есть возможность? А то вдруг она окажется после нескольких пар детей уже.
у меня была коляска б/у, я нарадоваться не могла, продала ее в очень хорошем состоянии, она еще минимум 3-х пар детей откатает. Надо смотреть на состояние, если не скрипит ничего, не расшатана, то какая разница сколько детей на ней ездило. Во всех нормальных колясках чехлы полностью снимаются и в машинку, у меня к моменту продажи была идеально чистая коляска. Трости - отдельный разговор, расшатываются они быстрее "танков". В общем, все надо смотреть и пробовать
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena