˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 445 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:17   #4441
iruskin
Участник
 
Аватар для iruskin
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 104


Девочки, а с этим давлением низким вообще как-то обследоваться надо? У меня тоже всю жизнь 90/60. Сейчас по утрам вообще полуобмороки, до 70/40 бывает. Хотя и скакать стало, уже при 100/70 сердце колошматит и голову как будто щипцами сдавливают. Терапевт мне сказала, что при моей комплекции (маленькая я и худенькая) высокое давление меня бы убило. Т.е.она считает, что я вполне укладываюсь в норму. И, кстати, такой болезни как ВСД для нее вообще не существует (а мне эту дистонию с детства неоднократно ставили). Что думаете? Действительно это у нас судьба такая или с этим что-то делают?
__________________
Ирина

iruskin is offline  
Старый 09.04.2012, 19:19
ответ для iruskin , на сообщение « Девочки, а с этим давлением низким... »
  #4442
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
Девочки, а с этим давлением низким вообще как-то обследоваться надо? У меня тоже всю жизнь 90/60. Сейчас по утрам вообще полуобмороки, до 70/40 бывает. Хотя и скакать стало, уже при 100/70 сердце колошматит и голову как будто щипцами сдавливают. Терапевт мне сказала, что при моей комплекции (маленькая я и худенькая) высокое давление меня бы убило. Т.е.она считает, что я вполне укладываюсь в норму. И, кстати, такой болезни как ВСД для нее вообще не существует (а мне эту дистонию с детства неоднократно ставили). Что думаете? Действительно это у нас судьба такая или с этим что-то делают?
ничего! с Б пройдет! у меня тоже всд и никто ничего не делал(((
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 09.04.2012, 19:20   #4443
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от katinkav Посмотреть сообщение
Мне наша Инглесина Свифт нравится. Вес по описанию 6 кг, но мне кажется, она легкая. Мы с ней и на море ездили и в Швецию летали на самолете. Пока все хорошо.
да, вот просто наша прогулка тоже 7кг весит. тогда смысл мне наверное еще одну с таким же весом брать. я думала совсем что-то полегче
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 09.04.2012, 19:21   #4444
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Сходили мы на узи. 8 минут смотрели и так и вагинально, малышка очень выросла, но блин. Я за контрольное узи заплатила снова 1900. У меня в заключении нет НИКАКИХ данных Кишечник опустился, все слава Богу. Пол снова ставит девочка 95%, бугорок вниз , плоский. Все. Вся инфа. Малыша очень очень активная, не секунды покоя.
Катя Кляйн is offline  
Старый 09.04.2012, 19:23   #4445
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сходили мы на узи. 8 минут смотрели и так и вагинально, малышка очень выросла, но блин. Я за контрольное узи заплатила снова 1900. У меня в заключении нет НИКАКИХ данных Кишечник опустился, все слава Богу. Пол снова ставит девочка 95%, бугорок вниз , плоский. Все. Вся инфа. Малыша очень очень активная, не секунды покоя.
ну вот и замечательно
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 09.04.2012, 19:26   #4446
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
я думаю, от одной чашки кофе в день плохого не будет, каждое утро пью со сливками, хоть человеком себя целый день чувствую (давление низкое), да и вкус нравится
Я тоже стала пить. Чашку в день по утрам. Кстати с тех пор перестала блевать. И да, хоть потом человек.

Цитата:
Сообщение от lenik777 Посмотреть сообщение
Комплекты это хорошо !!!

У меня сейчас кмплект. Но ДОкмплектацию делать все равно уже не буду.))) Сыну младшему хочется дружка, что бы ему веселей было. А мне вроде как девулечку на старости лет посюсюкать хочется.)))

Хотя скажу... вот мамам вроде девочек хочется... а от сыновей кажется получаешь какие то другие чувства... И материнские и женские...
Имея сейчас в наличии комплектик к мальчику испытываю именно такую смесь..

Наверное все таки хочется мальчика..))))
Приветствую!
Мне первого и хотелось мальчика. А теперь вот девочку надо
Когда мальчишки маленькие - это непередаваемо,но потом ведь упорхнут.
Но кто будет, то и будет. Скоро узнаем

Цитата:
Сообщение от Nova_Ro Посмотреть сообщение
я все с этим приказом про отмену биохимического скрининга 2триместра. Никто не помнит, кто писал про него? поиском не найду никак
Сегодня спросила в ЖК, сказали что до конца года не отменят. У них тугой механизм или значит и не было такого приказа

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
я верю в след. теорию:
спермики девочкек живучей но медленней, спермики мальчиков быстрей но быстрей гибнут. Так что если П акт был за 2-3 дня до овуляции то скорей всего девочка, если акт в день овуляции или после овуляции то мальчик
А если каждый день и до и после, то кто?

Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
Девочки, а с этим давлением низким вообще как-то обследоваться надо? У меня тоже всю жизнь 90/60. Сейчас по утрам вообще полуобмороки, до 70/40 бывает. Хотя и скакать стало, уже при 100/70 сердце колошматит и голову как будто щипцами сдавливают. Терапевт мне сказала, что при моей комплекции (маленькая я и худенькая) высокое давление меня бы убило. Т.е.она считает, что я вполне укладываюсь в норму. И, кстати, такой болезни как ВСД для нее вообще не существует (а мне эту дистонию с детства неоднократно ставили). Что думаете? Действительно это у нас судьба такая или с этим что-то делают?
Не делают они ничего с низким давлением. Им лишь бы не высокое.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 09.04.2012, 19:27   #4447
vilegirl
Участник
 
Аватар для vilegirl
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сходили мы на узи. 8 минут смотрели и так и вагинально, малышка очень выросла, но блин. Я за контрольное узи заплатила снова 1900. У меня в заключении нет НИКАКИХ данных Кишечник опустился, все слава Богу. Пол снова ставит девочка 95%, бугорок вниз , плоский. Все. Вся инфа. Малыша очень очень активная, не секунды покоя.
блин, вот халтурщики
мне кучу замеров ниписали
я уже для второго узи специалиста присматриваю, сначала хотела подешевле найти, но почтив отзывы наверное опять на центре медицины плода остановлюсь
__________________
хочешь быть счастливым - будь им!!!
vilegirl is offline  
Старый 09.04.2012, 19:27
ответ для iruskin , на сообщение « Да вот же! И у меня вся работа за ним) ... »
  #4448
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от iruskin Посмотреть сообщение
Да вот же! И у меня вся работа за ним)
У меня с этим вообще смех. Гинеколог, офтальмолог и терапевт в один голос заявили, что к компу нельзя подходить, а больничный отказались продлить, хотя я просила.)
Я где-то читала, что обязательно регулярно перерывы делать: 40 мин работы, 15 мин походить, упражнения поделать, размяться, воздухом выйти подышать - только не вместе с курильщиками))

а на коленках - да, нам врач это категорически запретила.
Мне по любому, даже если 10 больничных дадут, за компом сидеть до последнего привета ) Статьи пишу, заочные курсы, почты много...
Почитала сегодня на эту тему. Старые мониторы, электронно-лучевые, действительно фонили будь здоров. Современные компы и ноуты - тоже еще та бяка, но влияют меньше. Основные советы - на тему вставать и разминаться.
Муж приходит когда вечером, видит меня на диванчике и уже с айпадом в руках ) Говорит - ты смотри, не перебарщивай, а то ребенок в пузе привыкнет, будет потом только с айпадом в обнимку засыпать, чтобы его волны чувствовать ))))
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 09.04.2012, 19:27   #4449
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сходили мы на узи. 8 минут смотрели и так и вагинально, малышка очень выросла, но блин. Я за контрольное узи заплатила снова 1900. У меня в заключении нет НИКАКИХ данных Кишечник опустился, все слава Богу. Пол снова ставит девочка 95%, бугорок вниз , плоский. Все. Вся инфа. Малыша очень очень активная, не секунды покоя.
Ура! А про денежки - хорошо не 5500
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 09.04.2012, 19:29   #4450
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сходили мы на узи. 8 минут смотрели и так и вагинально, малышка очень выросла, но блин. Я за контрольное узи заплатила снова 1900. У меня в заключении нет НИКАКИХ данных Кишечник опустился, все слава Богу. Пол снова ставит девочка 95%, бугорок вниз , плоский. Все. Вся инфа. Малыша очень очень активная, не секунды покоя.
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena