˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 446 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 19:33
ответ для mcnord , на сообщение « Я тоже стала пить. Чашку в день по... »
  #4451
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сходили мы на узи. 8 минут смотрели и так и вагинально, малышка очень выросла, но блин. Я за контрольное узи заплатила снова 1900. У меня в заключении нет НИКАКИХ данных Кишечник опустился, все слава Богу. Пол снова ставит девочка 95%, бугорок вниз , плоский. Все. Вся инфа. Малыша очень очень активная, не секунды покоя.
вот и ттт хорошо!!! поздравлям!

Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А если каждый день и до и после, то кто?.
кто вперед того и тапки
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 09.04.2012, 19:34   #4452
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


А я сегодня таки была в ЖК! Первый раз!
Пришлось отвоевывать себе право идти не к своей по участку. Точнее я не воевала, я репетировала дома глаза как у кота из Шрека мол помиииилуйте, подумайте о демографической ситуации
Попала я к Бурейко, как и планировала. Такая молоденькая, чуть ли немладше меня не показалась. Но очень приятная, бойкая, активная... Все мне разжевала со всей этой кучей направлений на анализы, выдала витамины. Поэтому Не стала я никаких отказов писать от осмотра. аккуратно она меня посмотрела, взяла мазки.
Три пробирки крови уже прям сегодня сдала.

И в бассейне я сегодня была.
Я и сегодня молодец
mcnord is offline  
Старый 09.04.2012, 19:34   #4453
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


девочки новенькие! сегодня буду таблички наши обновлять! вписываемся в таблы, старенькие проверяемся, все испр. в личку!
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline  
Старый 09.04.2012, 19:36   #4454
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Всем, кто с узи - поздравления, всем, кто только присоединился - привет!
Сходила к терапевту, окулисту и лору ) У меня ощущение идиотизма происходящего какое-то )))
Вот почему не заполнить одну форму на одного пациента? Я три раза рассказывала про то чем болела и тп, трем врачам по очереди в одном МЦ. И к чему все свелось - либо все ок, либо все равно ж толком обследоваться и лечить нельзя ))) типа родите и все пройдет (это я на тему того, что болело в правом боку). Ну диету еще соблюдать.

Кстати! Кто что думает на тему "пить меньше жидкости"? Мне терапевт сказала, что на 15 неделе цитирую "пить вволю уже неприлично". Ну я с ней не стала спорить. Отеков у меня нет, соли чуток в анализах нашли. Мне кажется, соли надо меньше есть, а не пить меньше.
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 09.04.2012, 19:37
ответ для mcnord , на сообщение « А я сегодня таки была в ЖК! Первый раз!... »
  #4455
Tasha Tasha
Гость
 
Аватар для Tasha Tasha
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А я сегодня таки была в ЖК! Первый раз!
Пришлось отвоевывать себе право идти не к своей по участку. Точнее я не воевала, я репетировала дома глаза как у кота из Шрека мол помиииилуйте, подумайте о демографической ситуации
Попала я к Бурейко, как и планировала. Такая молоденькая, чуть ли немладше меня не показалась. Но очень приятная, бойкая, активная... Все мне разжевала со всей этой кучей направлений на анализы, выдала витамины. Поэтому Не стала я никаких отказов писать от осмотра. аккуратно она меня посмотрела, взяла мазки.
Три пробирки крови уже прям сегодня сдала.

И в бассейне я сегодня была.
Я и сегодня молодец
Поздравления!!
__________________

Меня зовут Наташа )
Tasha Tasha is offline  
Старый 09.04.2012, 19:47
ответ для mcnord , на сообщение « А я сегодня таки была в ЖК! Первый раз!... »
  #4456
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
А я сегодня таки была в ЖК! Первый раз!
Пришлось отвоевывать себе право идти не к своей по участку. Точнее я не воевала, я репетировала дома глаза как у кота из Шрека мол помиииилуйте, подумайте о демографической ситуации
Попала я к Бурейко, как и планировала. Такая молоденькая, чуть ли немладше меня не показалась. Но очень приятная, бойкая, активная... Все мне разжевала со всей этой кучей направлений на анализы, выдала витамины. Поэтому Не стала я никаких отказов писать от осмотра. аккуратно она меня посмотрела, взяла мазки.
Три пробирки крови уже прям сегодня сдала.

И в бассейне я сегодня была.
Я и сегодня молодец
умничка! все-таки на этой неделе я заставлю себя записаться в бассейн!
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 09.04.2012, 19:48   #4457
Alyna
Элита
 
Аватар для Alyna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Новоселье
Сообщений: 2 542


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Сходили мы на узи. 8 минут смотрели и так и вагинально, малышка очень выросла, но блин. Я за контрольное узи заплатила снова 1900. У меня в заключении нет НИКАКИХ данных Кишечник опустился, все слава Богу. Пол снова ставит девочка 95%, бугорок вниз , плоский. Все. Вся инфа. Малыша очень очень активная, не секунды покоя.
может на прошлом узи все написали? а в этот раз решили посмотреть только опустился кишечник или нет?
__________________

---------------------------
Я Лена, ко мне только на ТЫ
Alyna is offline  
Старый 09.04.2012, 19:53
ответ для Tasha Tasha , на сообщение « Всем, кто с узи - поздравления, всем,... »
  #4458
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Tasha Tasha Посмотреть сообщение
Всем, кто с узи - поздравления, всем, кто только присоединился - привет!
Сходила к терапевту, окулисту и лору ) У меня ощущение идиотизма происходящего какое-то )))
Вот почему не заполнить одну форму на одного пациента? Я три раза рассказывала про то чем болела и тп, трем врачам по очереди в одном МЦ. И к чему все свелось - либо все ок, либо все равно ж толком обследоваться и лечить нельзя ))) типа родите и все пройдет (это я на тему того, что болело в правом боку). Ну диету еще соблюдать.

Кстати! Кто что думает на тему "пить меньше жидкости"? Мне терапевт сказала, что на 15 неделе цитирую "пить вволю уже неприлично". Ну я с ней не стала спорить. Отеков у меня нет, соли чуток в анализах нашли. Мне кажется, соли надо меньше есть, а не пить меньше.
в чем в чем,а вот в жидкости я себя точно ограничивать не стану))
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 09.04.2012, 20:01
ответ для vilegirl , на сообщение « блин, вот халтурщики :( мне кучу... »
  #4459
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от vilegirl Посмотреть сообщение
блин, вот халтурщики
мне кучу замеров ниписали
я уже для второго узи специалиста присматриваю, сначала хотела подешевле найти, но почтив отзывы наверное опять на центре медицины плода остановлюсь
Тк это администратор накосячила! Я уверена, что это не 1900 стоило! Мне делала Струпенева как и в прошлый раз, просто не подробно, а контрольное, но почему 5-ти минутное стоило так же?!
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 09.04.2012, 20:03
ответ для Alyna , на сообщение « может на прошлом узи все написали? а в... »
  #4460
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Alyna Посмотреть сообщение
может на прошлом узи все написали? а в этот раз решили посмотреть только опустился кишечник или нет?
Ну так и должно было быть, естественно.
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena