*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 811 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 23:53   #8101
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
понимаешь, моя позиция такая: если даже вывела - кричи в ответ, круши стены, мебель и т.д. Но не бить же
Вон у моей подруги муж стенку кулаком стучит когда она его выводит. И это ИМХО правильно
надеюсь, не к соседям? а то я представляю...

Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Меня сегодня опять расстроили. Звонили из Скандинавии, сегодня мочу сдавали. Сказали , что все на столько плохо, что ужас ужасный и почему мы не в больнице. Потом еще нефролог звонила, сказала что улучшений по моче не видно и надо менять антибиотик
И вообще она каждый день по 3 раза звонит. А я по ребенку не вижу, что все так ужасно.
Но она сказала кодовое слово для неотложки - соя 64. Если что чтоб звонила и говорила так. Что это значит?
Саш, наверно СОЭ
Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение
Всем привет. пойду вас читать.
Веду репортаж из нашей семьи: я продолжаю жалкие попытки спровоцировать мужа на примирение. держится и не поддается


Маш, спасибо. Вот для вас @@@@@@@@@@@@@@@


+1
Купили зеркалку, чтобы фоткать ребенка. И тут..... не заставить достать фотик А у меня все кадры им смазанные почему-то

Сабин, я не Аня. Но мы тоже спим на улице. почему? Потому что дома её не уложить. На улице в коляске засыпает.Если оставить дома- будет просить грудь и спит только с ней в зубах. А моя цель свернуть ГВ. Я много чего пробовала- не укачивается, рядом полежать не катит, дать что-то пожамкать не помогает, выгул перед сном тоже. На ночь засыпает с грудью и в темноте.

Что делать и как укладывать не знаю

Эт хорошо. А мы вас потеряли
Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Сейчас зашла на кухню мама и сообщила, что слушала советы красоты от Софи Лорен и та сообщила, что ложится спать в21-00....(типа мне пора валить спать) это она еще не знает, что у меня в кружке из под чая La Varchesina....... в холодильнике осталась два глотка этого прекрасного напитка и я решила его приговорить.
да забей ты на него! не хочет мириться - не надо! пусть дальше дуется. А ты живи, как обычно, полностью его игноря. Неужто ему это понравится?

Свет, сочувствую с укладываниями..

я вообще не представляю, когда бы дома что успевала, если б ребенок на улице спал
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 09.04.2012, 23:54   #8102
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от Aлёна Посмотреть сообщение
и у нас также. Старым фотиком гораздо больше щелкали. Этот пока достанешь, пока настроишь и момент потерян


вот и я так же считаю
Но ведь вы любите друг друга.Не может человек быть таким хорошим и вдруг ТАК измениться.Может всетаки поговорть с ним,что случилось на самом деле?
__________________
Дарзи is offline  
Старый 09.04.2012, 23:55   #8103
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Маш,а вы с мужем померились?
да
Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Меня сегодня опять расстроили. Звонили из Скандинавии, сегодня мочу сдавали. Сказали , что все на столько плохо, что ужас ужасный и почему мы не в больнице. Потом еще нефролог звонила, сказала что улучшений по моче не видно и надо менять антибиотик
И вообще она каждый день по 3 раза звонит. А я по ребенку не вижу, что все так ужасно.
Но она сказала кодовое слово для неотложки - соя 64. Если что чтоб звонила и говорила так. Что это значит?
а диагноз какой,Саш? узи делали?простоу Михи так былописать было больно,моча плохая,на узи не помню что,но тоже не в норме,цистит ставили.пили аб. это как осложнение после болезней могло быть,больше ниче не обяснили,тоже предлагали тогад в больницу,а я уже с пузякой была
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
maeka is offline  
Старый 09.04.2012, 23:57   #8104
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от m_vasilek Посмотреть сообщение
Соя вроде показывает воспалительный процесс




Даша, извини, но я все ржу над твоей орфографией, так и хочецо спросить "а чем они должны были помЕриться ?"
Е мае Это уже не первый раз,надомной тут уже ржали.

Девки,я безграмотная!!!!Но вы меня не бейте,Я чес слово,стараюсь,как могу
__________________
Дарзи is offline  
Старый 09.04.2012, 23:58
ответ для maeka , на сообщение « да а диагноз какой,Саш? узи... »
  #8105
Su_samuru
Старожил
 
Аватар для Su_samuru
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Авангардная ул.
Сообщений: 1 043


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
Кет @@@@@@@@@@@@@@



Ань,а зачем вы на улице спите? мне просто любопытно



))
а мы спим днем на балконе.... а летом на даче будет на улице спать... наверняка... если петух не будет придурошным- у нас один был,так манера была к Сахиной коляске подойти и кукарекать.... пришлось Саху дома спать укладывать...
__________________
Шурочка 20.03.2009 да Нюрочка 02.01.2011.
Su_samuru is offline  
Старый 09.04.2012, 23:59
ответ для maeka , на сообщение « да а диагноз какой,Саш? узи... »
  #8106
Дарзи
Ветеран
 
Аватар для Дарзи
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: ст. м .Звездная
Сообщений: 672


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
да

Рада
__________________
Дарзи is offline  
Старый 09.04.2012, 23:59
ответ для Дарзи , на сообщение « Е мае:010: Это уже не первый... »
  #8107
m_vasilek
Активный участник
 
Аватар для m_vasilek
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Приморский пр.
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Е мае Это уже не первый раз,надомной тут уже ржали.

Девки,я безграмотная!!!!Но вы меня не бейте,Я чес слово,стараюсь,как могу
Да я тоже не особо то грамотная, но у тебя это как то смешно получается ! Продолжай !
__________________
m_vasilek is offline  
Старый 09.04.2012, 23:59
ответ для maeka , на сообщение « да а диагноз какой,Саш? узи... »
  #8108
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от aaalexa Посмотреть сообщение
Меня сегодня опять расстроили. Звонили из Скандинавии, сегодня мочу сдавали. Сказали , что все на столько плохо, что ужас ужасный и почему мы не в больнице. Потом еще нефролог звонила, сказала что улучшений по моче не видно и надо менять антибиотик
И вообще она каждый день по 3 раза звонит. А я по ребенку не вижу, что все так ужасно.
Но она сказала кодовое слово для неотложки - соя 64. Если что чтоб звонила и говорила так. Что это значит?
СОЭ - это показатель крови. Они сегодня кровь тоже брали на анализ? Или это по прошлому? Может тогда он был такой высокий, а теперь уже снизился?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пересдай мочу завтра. Может в Хеликс какой? Они вечером уже результат напишут тебе.
dolche is offline  
Старый 10.04.2012, 00:00
ответ для Mishilda , на сообщение « надеюсь, не к соседям? :073: а то я... »
  #8109
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
но у нас не серьезно это, а так, в порыве страстей как говорит мой папа- это у нас секс такой
так мы тоже ссоримся постоянно
Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
Но ведь вы любите друг друга.Не может человек быть таким хорошим и вдруг ТАК измениться.Может всетаки поговорть с ним,что случилось на самом деле?
не хочу я его даже видеть
Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
надеюсь, не к соседям? а то я представляю...
да пусть лучше к соседям, чем по голове
__________________

Aлёна is offline  
Старый 10.04.2012, 00:00   #8110
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от SAMiri Посмотреть сообщение
, а еще реакторное отделение, купола и оболочки, хранилища отходов, сейсмостойкость, потому как специализация была - строительство атомных и тепловых эл/станций. Мы даже на ЛАЭС ездили в Сосновый бор, и на градирни
А ты где училась?
В архитектурно-строительном универе, специальность архитектор-реставратор

Цитата:
Сообщение от Кузячка Посмотреть сообщение
Девчонки, а все стирают детишкино бельишко отдельно от своего до сих пор??
Отдельно, но уже обычным порошком

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
моя тоже все части тела показывает и ручки и ножки и зубки и губки
не путается месяцев с 11
и говорить начинает предложениями , а с горшком тоже проблемы писает говорит пись пись ,вытирает за собой,а на горшке не сидит совсемни секунды...
Части тела мы тоже все показываем почти, почему-то затрудняется только показать где у нее попа А на горшке мы по квартире катаемся, больше никак не использует

Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
Родила моя подружка!!! в 19 часов! судя по смс всё хорошо. подробностей не знаю. последний раз говорила с ней сегодня в 3 часа- шли схватки и сказали,что скоро потуги начнуться.. она меня спаршивала- как ощущения на потугах и сколько еще после них мучаться- я успокаивала- своих то я на три счета родила...
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
у мужа работы нет...денег тоже не ма уже совсем завтра победит съездит по объявлению ,устроится хоть куда-нибудь пока у них тухляк совсем
На моей работе что-то тоже работы нет, ездила туда недавно - сказали можешь на работу из декрета не торопиться, ибо её нет
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena