полиция-милиция - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 18:44   #1531
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Думаю, это не взятка, а дань собранная с низов.
Написано, вроде, взятка

Последнее время пришлось не один раз и самой "общаться" с гаишниками и знакомым/родственникам, судя по их поведению и аппетитам, борьба с коррупцией их явно не касается никак
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:58
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1532
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Житель Кубани утверждает, что полицейские изнасиловали его бутылкой водки

НОВОСТИ РОССИИ. Дурной пример оперативников казанского ОВД "Дальний" оказался заразителен: житель Краснодарского края уверяет, что пострадал от похожих действий местных полицейских.
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:08
ответ для No problem , на сообщение « Написано, вроде, взятка Последнее... »
  #1533
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Написано, вроде, взятка

Последнее время пришлось не один раз и самой "общаться" с гаишниками и знакомым/родственникам, судя по их поведению и аппетитам, борьба с коррупцией их явно не касается никак
У нас вся борьба сводится именно к повышению этих взяток, потому что начинать чистку надо сверху,именно там непомерные аппетиты, а низам приходится эту самую дань, да и " показатели" добывать любыми путями.

__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:32   #1534
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
У нас вся борьба сводится именно к повышению этих взяток, потому что начинать чистку надо сверху,именно там непомерные аппетиты, а низам приходится эту самую дань, да и " показатели" добывать любыми путями.

Я с Вами согласна !!!
Но вот представьте на минутку , что гаишники перестануть брать взятки !!! Это будет пипец!!!
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:38
ответ для Катюлька , на сообщение « Я с Вами согласна !!! Но вот... »
  #1535
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна !!!
Но вот представьте на минутку , что гаишники перестануть брать взятки !!! Это будет пипец!!!
Это будет порядок.Глядишь и ездить начнут нормально, а не кто во что горазд, и в каком состоянии.На дорогах сейчас, впрочем, как и во многих сферах
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:54
ответ для Катюлька , на сообщение « Я с Вами согласна !!! Но вот... »
  #1536
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна !!!
Но вот представьте на минутку , что гаишники перестануть брать взятки !!! Это будет пипец!!!
почему?
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:03   #1537
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Думаю, это не взятка, а дань собранная с низов.
Вы были правы
Цитата:
В Рязанской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника управления ГИБДД МВД России по региону полковника Александра Алфосова, который подозревается в получении взятки в 500 тысяч рублей (ч. 5 ст. 290 УК РФ), сообщает пресс-служба СКР. Как ранее сообщалось, глава УГИБДД был задержан сегодня вместе с несколькими своими подчиненными. При этом оперативная разработка Алфосова сотрудниками ГУСБ МВД России и УФСБ по Рязанской области велась на протяжении нескольких месяцев.
По версии следствия, руководство областного ГИБДД "принуждало подчиненных сотрудников осуществлять выдачу так называемых „красивых номеров“, а также водительских удостоверений за денежное вознаграждение". Полученные таким образом средства потом передавались начальнику управления ГИБДД по Рязанской области Алфосову.
"При очередном получении взятки через подчиненного сотрудника полковник был задержан в своем служебном кабинете", — отмечает СКР.
При осмотрах его служебных помещений было обнаружено "большое количество денежных средств и других предметов, имеющие значения по делу".
В рамках расследования уголовного дела СКР намерен проверить "причастность Алфосова к иным аналогичным коррупционным преступлениям".
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 15:05
ответ для Катюлька , на сообщение « Я с Вами согласна !!! Но вот... »
  #1538
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна !!!
Но вот представьте на минутку , что гаишники перестануть брать взятки !!! Это будет пипец!!!
Тоже не поняла, почему?
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 19:06
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1539
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


http://news.***********/13494464/

Вот именно это и влечёт то, чем мы все возмущены.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:52
ответ для irodiada , на сообщение « полиция-милиция »
  #1540
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


Экс-глава МВД Татарстана Асгат Сафаров, который подал в отставку после скандала с изнасилованием Сергея Назарова в ОП «Дальний» в Казани, может вскоре получить новую высокую должность.

Как утверждает «Коммерсант», в ближайшее время Асгат Сафаров может быть назначен в федеральные структуры органов внутренних дел; в частности, получить высокое место в центральном аппарате МВД России.


так может для этого все и озвучили ибо все такие дикие истории с дальнейшими увольнениями заканчиваются дивным шоколадом для ушедших в отставку, у меныя такое ощущение, что язвы только разрастаются...
irodiada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena