~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 19:26
ответ для Тихиро , на сообщение « :flower: :flower: От всей... »
  #2531
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение


У нас тоже лысый затылок.
Фталазол может и поможет на самом деле Куда вы ходили?
Выздоравливайте
спасибо
да тут наверное у большей половины топика лысый затылок. сейчас у нас волосы там растут, но они просто белые совсем.
неее я не спорю насчет целительной силы фталазола от поноса, но меня смущает букет бяки в копрограмме ходили у нас тут в медицинский центр в соседнем подъезде, квантум сатис или как то так называется
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 10.04.2012, 19:28
ответ для Natli , на сообщение « Обычное дело. :073: Нас платный врач... »
  #2532
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Обычное дело. Нас платный врач тоже из-за лысины на эту пробу послал, но он куда только нас не послал, в итоге сходили только на узи, там правда узист так и не понял зачем?? Зачем-зачем, для маминого спокойствия!!

Ой, девы, я вчера так перепугалась сама и мужа чуть до инфаркта не довела. У мам ведь как, заглядывать в памперс обычное дело , а вчера я там углядела чего-то непонятное, муж назвал это "коконы", а мне больше всего чего-то не переваренное напомнило, но что?? да и ничего кроме смеси не едим, по полу все время ползаем, мало ли чего там нализалась, жуть одним словом , весь инет перерыла, ничего не нашла, решила надо срочно по врачам бежать, ребенка с ног до головы обследовать, анализы сдавать!! Сегодня утром просыпаюсь и вспоминаю.. Ко мне же накануне родители приезжали, мандарины привезли, я себе целый тазик вечером намыла и лопать начала, а рядом ребенок ползал, скандалил, тазик отнимал, шкурки отбирал, ну я его и угостила..
что то я не поняла чем угостила? мандаринами или шкурками?

видела твою красотку в купальнике
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 10.04.2012, 19:35   #2533
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от shushuk Посмотреть сообщение

Какая ТИГРА Замечательная!!!!
А у нас Корова
какая коровка замечательная
Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
спасибо
да тут наверное у большей половины топика лысый затылок. сейчас у нас волосы там растут, но они просто белые совсем.
неее я не спорю насчет целительной силы фталазола от поноса, но меня смущает букет бяки в копрограмме ходили у нас тут в медицинский центр в соседнем подъезде, квантум сатис или как то так называется
у нас тоже затылок лысый и в какашках не идеально Какашки лечить перестала, все равно лучше они не становятся, что лишний раз дите мучить.
Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
ух ты, молодцы!
а мы выбрали бюджетную, но оч классную у моей сестры подглядела-оч понра
жетем пикник называется, (бывшая капелла 102)стоит копье.
плюсы-капюшон до бампера, спальное место 82 см, подножка поднимается, корзина большая, бампер съемный есть, чехол на ножки есть, перемычка между ножек есть, дождевик в комплекте, спинка на 170 градусов раскладывается. Короче-все что нам надо на лето за 3000р
хорошая цена
Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
мы тож без пеленания ваааще не понимаем как это,спать??? орет до одурения и сипоты пока не запеленаешь=(((
вот у нас также
__________________
Mjafff is offline  
Старый 10.04.2012, 19:37   #2534
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я тоже никак дочитать не могу)))

А мы купили коляску!!!!!!!!!!
поехали за инглезиной, а взяли пег перего))) катаем по квартире)))

полдня не зайдешь, а тут все нервные такие)))
с покупкой а какую именно?

Что-то я в своей инглезине разочаровываюсь Вчера вторая пружина полетела и скрипит постоянно, а прошло не так много времени. Завтра пересядем в эмму, будем тестить
__________________
Mjafff is offline  
Старый 10.04.2012, 19:38
ответ для Natli , на сообщение « Обычное дело. :073: Нас платный врач... »
  #2535
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
Обычное дело. Нас платный врач тоже из-за лысины на эту пробу послал, но он куда только нас не послал, в итоге сходили только на узи, там правда узист так и не понял зачем?? Зачем-зачем, для маминого спокойствия!!

Ой, девы, я вчера так перепугалась сама и мужа чуть до инфаркта не довела. У мам ведь как, заглядывать в памперс обычное дело], а вчера я там углядела чего-то непонятное,муж назвал это "коконы", а мне больше всего чего-то не переваренное напомнило, но что?? да и ничего кроме смеси не едим, по полу все время ползаем, мало ли чего там нализалась, жуть одним словом , весь инет перерыла, ничего не нашла, решила надо срочно по врачам бежать, ребенка с ног до головы обследовать, анализы сдавать!! Сегодня утром просыпаюсь и вспоминаю.. Ко мне же накануне родители приезжали, мандарины привезли, я себе целый тазик вечером намыла и лопать начала, а рядом ребенок ползал, скандалил, тазик отнимал, шкурки отбирал, ну я его и угостила..

У нас как-то в какашках остатки картона были, это доча "заинтересовалась" развивающими карточками
__________________
Mjafff is offline  
Старый 10.04.2012, 19:40
ответ для Mjafff , на сообщение « с покупкой :flower: а какую именно? ... »
  #2536
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
к

у нас тоже затылок лысый и в какашках не идеально Какашки лечить перестала, все равно лучше они не становятся, что лишний раз дите мучить.
а у вас что в какашках? вы при этом прикорм едите?
мы вот ничего не едим сейчас,завтра спрошу что с этим всем делать то.

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Что-то я в своей инглезине разочаровываюсь Вчера вторая пружина полетела и скрипит постоянно, а прошло не так много времени. Завтра пересядем в эмму, будем тестить
а у тебя что за инглезина.У нас сегодня на нашей Софии чуть колесо не отвалилось я на выходе из подъезда заметила,попыталась приделать,но не получилось. вернулись домой пересели в прогулку.потом после гулянки раза с 5 придела это дурацкое колесо. так и не поняла что это было
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 10.04.2012, 19:44
ответ для MyMarina , на сообщение « Эх, все-таки расположенные высоко... »
  #2537
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Все, масю в комнате не удержать. Сегодня резко расширила границы ползания - доползла до кухни, осваивает коридор. Папа вчера воротики приспособил к дверному проему комнатному...Но я их не закрываю
Пойду лучше пылесосить

Мася сегодня съела 2 ложки цветной капусты. Выражение лица ФУКАКА

А еще мы, можно сказать, встали...
Молодец какая!!!! Скоро не только ползать, но и вставать начнет, берегитесь родители.
Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Эх, все-таки расположенные высоко "по-советски" розетки - это было правильно
+100000000000000

У нас во всю идет охота на них.

Последние дни доча наловчилась так лихо ползти вперед на пузе. Цель только дай и у се!! Подтягивается на руках, только попа и виляет мимо тебя.
Когда родители приезжали (картину мне передать от родственников с юга, поеду теперь в багетную мастерскую рамку заказывать ), я дочу на пол положила как всегда, они за охали, за ахали, как хорошо лежит, да как головку хорошо уже держит и ты ды. , думаю сейчас она их как удивит, как поползет, а то они к ней как к совсем маленькой относятся!! А она лежит тихонечко, в ус не дует, бабушку с дедушкой все разглядывает, с места и не думает двигаться, ну я уже смирилась, что ребенок и дальше будет масявкой беспомощной прикидываться , то тут бабушка посмела пройти мимо в красивых розовых тапках!! Моментальный разворот на 180 градусов и бросок вперед!! Цель захвачена, бабушка в ауте!!! Вывод, надо чаще навещать внуков!!
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 10.04.2012, 19:49   #2538
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
а у вас что в какашках? вы при этом прикорм едите?
мы вот ничего не едим сейчас,завтра спрошу что с этим всем делать то.


а у тебя что за инглезина.У нас сегодня на нашей Софии чуть колесо не отвалилось я на выходе из подъезда заметила,попыталась приделать,но не получилось. вернулись домой пересели в прогулку.потом после гулянки раза с 5 придела это дурацкое колесо. так и не поняла что это было
не, мы без прикорма еще.
у нас слизь, лейкоциты, мыла, йодофильная флора и стаф для кучи
На русмедсервере врач мне сказал, что если ребенка ничего не беспокоит, то пофиК на анализы и какашки.
У нас тоже София. Вот уже вторая пружина ломается. Замена - 350 рэ 1 штука. Все, надо в прогулку и продавать ее скорее Мда, а мне казалось, что она надежная
__________________
Mjafff is offline  
Старый 10.04.2012, 19:49
ответ для Mjafff , на сообщение « :046::046: У нас как-то в какашках... »
  #2539
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
я тоже никак дочитать не могу)))

А мы купили коляску!!!!!!!!!!
поехали за инглезиной, а взяли пег перего))) катаем по квартире)))

полдня не зайдешь, а тут все нервные такие)))
Здорово! с приобретением!!!
У нас тоже пег перего...все в ней хорошо, но тяжелаяяяя....(правда отданная даром)...поэтому я всетаки еще рассмартиваю всякие тростюлечки...

Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
УСЕ! Купила абонемент в Планету!!!!спорт и худеть
Умница! хоть кто-то начал, то все с понедельника, да с понедельника )))
Успехов в "труде" над собой!

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
ух ты, молодцы!
а мы выбрали бюджетную, но оч классную у моей сестры подглядела-оч понра
жетем пикник называется, (бывшая капелла 102)стоит копье.
плюсы-капюшон до бампера, спальное место 82 см, подножка поднимается, корзина большая, бампер съемный есть, чехол на ножки есть, перемычка между ножек есть, дождевик в комплекте, спинка на 170 градусов раскладывается. Короче-все что нам надо на лето за 3000р
а можешь ссыль кинуть...я под первой цитатой написала, что все еще в поиске своей трости
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 10.04.2012, 20:00
ответ для Mjafff , на сообщение « не, мы без прикорма еще. у нас слизь,... »
  #2540
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
не, мы без прикорма еще.
у нас слизь, лейкоциты, мыла, йодофильная флора и стаф для кучи
На русмедсервере врач мне сказал, что если ребенка ничего не беспокоит, то пофиК на анализы и какашки.
У нас тоже София. Вот уже вторая пружина ломается. Замена - 350 рэ 1 штука. Все, надо в прогулку и продавать ее скорее Мда, а мне казалось, что она надежная
блин , вот я и не знаю чего делать. мы бодры и веселы и ее это явно не напрягает, но из-за этого мы прикорм не едим.
я тоже очень довольна коляской была,даже хотела до след. малыша оставить.
но сегодня тоже задумалась над продажей
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena