Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 189 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:30   #1881
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос вам? вот есть табличка на 1 стр., там ники и номера.Мы встали в 3 сада.Я вообще не помню какой первый из них у меня- как же вписываетесь? или помните какой у вас первый по списку или примерно?
лично я хочу в конкретный сад-29,хотя указывала не один,поэтому и вписала себя к нему)думаю у остальных также,вписаны в какой хочется больше,тот и первым указан)
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:35   #1882
Мамуля Мишули
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Девочки, а можно вопрос вам? вот есть табличка на 1 стр., там ники и номера.Мы встали в 3 сада.Я вообще не помню какой первый из них у меня- как же вписываетесь? или помните какой у вас первый по списку или примерно?
В общем то все наверно помнят в какой сад больше всего хотят попасть и его всегда указывают первым.
Мамуля Мишули is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:45
ответ для Шонько , на сообщение « Девы, а в 91 сад никто не стоит? »
  #1883
Мамуля Мишули
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Девы, а в 91 сад никто не стоит?
А вы? Мне он всегда казался сереньким и бедненьким, поэтому его не указывала, но вот сейчас самой хочется узнать о нем чего-нибудь, вдруг туда попадем. Похоже не сильно пользуется спросом и будут отправлять туда по принудиловке. Хотя может я ошибаюсь и на самом то деле сад чудесный?
Мамуля Мишули is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:47   #1884
Шонько
Элита
 
Аватар для Шонько
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: у самого КАДа близ Ладожской
Сообщений: 2 342


Мамуля Мишули
мы встали в 73.Но ещё в январе поняли что туда только по блату.Это 100%.......расстроилась.так же мы записаны в 91.Очень сад простецкий и невзрачный.Но наиболее близок к нам.О нём знаю что в основном воспитатели личности кавказской направленности, это многих мам огорчает-ибо они плохо по русски.Да и бедноватый сад.....Мало кто сдаёт деньги там на интересное, на развитие, на игрушки.Ну а так типа тепло более-менее в саду.......короче-именно по принудиловке думаю или за неимением лучшего рядом туда надо рваться
Шонько is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:35
ответ для SPB162 , на сообщение « В РОНО сказали - в мае письмо не... »
  #1885
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
В РОНО сказали - в мае письмо не прийдет - приезжайте, будем решать.Пару недель назад в этом топике девушка писала про 96 сад - она тоже туда на очереди стоит - ей в РОНО сказали, что те кто не попал в 96 могут попасть в 95 (который второй корпус на Косыгина 11, он работает с января, по-моему, этого года. Раньше это был сад при гимназии и в РОНО в него было не записаться, сейчас передали государству и это теперь тоже 95 сад, как и на Косыгина 9)
А вы давно на очередь встали, какой номер у вас?
У нас первый корпус 95 сада во дворе прямо, второй корпус - за домом. Но хотим мы все равно в 96

Мы на очередь встали в августе 2010 года. Номер у нас 3022/10. Это очень далеко?
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:39   #1886
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от Dreamy soul Посмотреть сообщение
Нам сказали в саду, куда взяли, что без прививок не возьмут :-(
Пусть письменный отказ пишут. Тут же по другому заговорят
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:47
ответ для E-Lenok , на сообщение « У нас первый корпус 95 сада во дворе... »
  #1887
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от E-Lenok Посмотреть сообщение
У нас первый корпус 95 сада во дворе прямо, второй корпус - за домом. Но хотим мы все равно в 96

Мы на очередь встали в августе 2010 года. Номер у нас 3022/10. Это очень далеко?
Нормальный номер, авось и попадете) ну на крайняк 95 садик) подождем мая там видно будет
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:25   #1888
Мамуля Мишули
Частый гость
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Шонько Посмотреть сообщение
Мамуля Мишули
мы встали в 73.Но ещё в январе поняли что туда только по блату.Это 100%.......расстроилась.так же мы записаны в 91.Очень сад простецкий и невзрачный.Но наиболее близок к нам.О нём знаю что в основном воспитатели личности кавказской направленности, это многих мам огорчает-ибо они плохо по русски.Да и бедноватый сад.....Мало кто сдаёт деньги там на интересное, на развитие, на игрушки.Ну а так типа тепло более-менее в саду.......короче-именно по принудиловке думаю или за неимением лучшего рядом туда надо рваться
Да ладно вам, почему в 73 по блату?? Другое дело что там денег платить надо и не мало! Десять лет назад туда можно было попасть в любое время, дочку устроила без проблем, но вот отходили только год... Так часто болели что смысла небыло, да и денег лишних не нашлось. Сейчас вот думаю что если не попадем ни в 97 ни в 73 то буду дома еще год сидеть. Я была бы готова пойти и в 91 если бы услышала хоть что-то хорошее про него.
Мамуля Мишули is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:48
ответ для SPB162 , на сообщение « Нормальный номер, авось и попадете) ну... »
  #1889
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Нормальный номер, авось и попадете) ну на крайняк 95 садик) подождем мая там видно будет
Будем надеяться, у нас еще льгота есть
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:52   #1890
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


про 91 сад- в параллели у старшей дочери первоклассницы очень много деток из 91 сада, все мамы его очень хвалят. Я его вторым писала, после 59
Палома is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena