Хвасталка колясками-3 - Страница 927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 02:58
ответ для Mistrale , на сообщение « Которое? эргобайк? не чаще, чем... »
  #9261
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Которое? эргобайк? не чаще, чем кулловское. Мой личный эргобайк в данный момент катает
5 ребенка без проблем.

А в принципе ломаются все шасси. И эммовские тоже.
Ну когда шасси удостаиваются отдельной темы на ЛВ с несколькими страницами "и у нас тоже сломалось" - это все таки чуть выше средней температуры по больнице.
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:24   #9262
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Aleks821 Посмотреть сообщение
Мне не очень нравиться в описании угол наклона 170 градусов.
Все таки бебик еще маленький.
Надо пойте посмотриеть, что ли . но 170 и 180 разница, имхо, небольшая. Еще раз Имхо! Если для новорожденного- может иметь знаечение но для трехмесячного, я думаю, нормально, тем более, там еще плотный матрасик. В общем, посмотрите на нее в реале - в центре детских колясок.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:37
ответ для Феялка , на сообщение « ИМХО, если забегов по пересеченной... »
  #9263
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
ИМХО, если забегов по пересеченной местности не планируется, то Перега Кулла идеальный вариант для майчонка. Их двусезонную люльку я уже хвалила тут. Можете поискать по моим сообщениям - с фотографиями и обзорами, как мама майчонка 2010 - самого жаркого лета.

Но вот если планиурете гулять где-то вне парков\дорожек - тогда Инглезина. У неё амортизация лучше, но решение летнее хуже. А ещё их легендарное шасси ломается, к сожалению...
Да ладно вам у Инглезины ломается тогда так можно сказать о всех колясках....
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:41   #9264
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Ну когда шасси удостаиваются отдельной темы на ЛВ с несколькими страницами "и у нас тоже сломалось" - это все таки чуть выше средней температуры по больнице.
А вы не думайте что отдельная тема,только лишь потому что их очень много через одного Инглезины...да и все видят что шасси как у танка и относятся так же!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:11
ответ для Феялка , на сообщение « ИМХО, если забегов по пересеченной... »
  #9265
Таська
Активный участник
 
Аватар для Таська
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: ЮГО-ЗАПАДня
Сообщений: 341


Спасибо всем откликнувшимся
Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Я бы взяла Inglesina Fresca -Шасси ERGO BIKE классическое,а вот люлька летняя..вся продуваемая..на лето сумка в комплекте,маскитка и дождевик обязательно!
Вот тоже к ней присмотрелась. Но в отзывах грешат на трескучий капюшон

Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
У меня перега Дочка тоже майская. Мы до сих пор в ней катаемся, все никак не расстаться, настолько удобная У переги шикарный летний вариант обивки ("зимняя", плотная, на молнии), вентилируемая люлька, которая снимается легко, удобные ремни-ручки для переноски.
а уточните модельку пожалуйста


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
Да про продать это правильно!Они как пирожки расходятся!Я свою Софию покупала бу за 7000 состояние было откатала 8 мес.продала за 6000 за день
ну вот опять вы меня в смуту вводите - Фреска, София, Виттория, Магнум - что лучше то


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
ИМХО, если забегов по пересеченной местности не планируется, то Перега Кулла идеальный вариант для майчонка. Их двусезонную люльку я уже хвалила тут. Можете поискать по моим сообщениям - с фотографиями и обзорами, как мама майчонка 2010 - самого жаркого лета
А какое у вас шасси? Прочитав кучу отзывов про неё - пишут, что люлька тяжеловаста - врут? И ещё жалуются на скрипучесть, но, как понимаю, это проблема многих коляс
Таська is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:19
ответ для Таська , на сообщение « :flower: Спасибо всем откликнувшимся ... »
  #9266
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Таська Посмотреть сообщение
Спасибо всем откликнувшимся

Вот тоже к ней присмотрелась. Но в отзывах грешат на трескучий капюшон

ну вот опять вы меня в смуту вводите - Фреска, София, Виттория, Магнум - что лучше то
Фреска летняя!Виктория и София различаются дизайном и системой складывания капюшона,Магнум Это трансформер...(не люблю трансформеры)
Вот и все!А шасси у них у всех одинаковые!Также можно купить автокресло Инглезина Хагги и ставить на это же шасси например в супермаркетах!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:29
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9267
Katari
Наш человек
 
Аватар для Katari
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 700


Девочки, всем привет!
А кто-нибудь видел в живую cam flip ??

мы с мужем видели cam portofino


задумались ,пошли читать про сам и наткнулись на флип в инете но инфы мало по нему....живьем где посмотреть что-то не можем найти....
Может кто что скажет про эти коляски?
__________________
Женя
На системе -60 с 10.01.2012 Без сожаления рассталась с 9 кг
Katari is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:44
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #9268
Маринка-Витаминка
Гость
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 26


Девушки, добрый день. Я в растерянности, настала пора менять люльку на прогулку, и я не знаю, что брать. Вот глаз лежит на эммалунгу скутер. Кто пользовался дайте, пожалуйста отзыв. Нравится? Говорят, что у нее неудобно опускается спинка и деть просыпается. Правда?
Маринка-Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:47   #9269
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Маринка-Витаминка Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день. Я в растерянности, настала пора менять люльку на прогулку, и я не знаю, что брать. Вот глаз лежит на эммалунгу скутер. Кто пользовался дайте, пожалуйста отзыв. Нравится? Говорят, что у нее неудобно опускается спинка и деть просыпается. Правда?
Я купила после люльки- скутер!Ну про спинку могу сказать что по началу плевалась,а сейчас привыкла и могу опустить так что ребенок не проснется!Но нужно приноровится!Просто система такая что нужно потянуть вверх за спинку и она приопустится еще раз потянуть и она опускается до конца.Мне уже нравится
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:48   #9270
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


В теме масса отзывов о Скутере.
Со спинкой никаких проблем нет (как и с подножкой), главное, понять принцип. Единственное, одной рукой положение спинки и подножки не отрегулировать, задействованы обе руки.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena