ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с Юбилейным кварталом) от 45000р. за кв.м. - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 15:28
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1271
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Я о том же, но она как упорный баран твердила "мильен, мильен". Причем объяснения, что на налог она не попадет, если разницы нет, не помогали.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:57   #1272
mulyarik1
Участник
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Я о том же, но она как упорный баран твердила "мильен, мильен". Причем объяснения, что на налог она не попадет, если разницы нет, не помогали.
может "мильён" зеленых?
mulyarik1 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:25
ответ для Rifa , на сообщение « В 2000г. было шоколадно :019: RBI... »
  #1273
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение
В 2000г. было шоколадно
RBI (Северный город) - Кв. метр по 250 у.е. и в офисе тебя встречали чуть ли не с цветами
мы у них же в 2003брали,точно!! очень любезно все! Хотя вот сейчас в ЛСТ брали,тоже "все для вас" а вот когда уже договор заключили,тогда уже...все вытягивать надо%)
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:03   #1274
Olenka&Sergei
Старожил
 
Аватар для Olenka&Sergei
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1 024


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Я о том же, но она как упорный баран твердила "мильен, мильен". Причем объяснения, что на налог она не попадет, если разницы нет, не помогали.
Элементарная безграмотность в налоговом кодексе. Не знают люди как 3-НДФЛ правильно заполнять и заявления на вычет писать.
Olenka&Sergei is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:21   #1275
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Olenka&Sergei Посмотреть сообщение
Элементарная безграмотность в налоговом кодексе. Не знают люди как 3-НДФЛ правильно заполнять и заявления на вычет писать.
Для неграмотных за 2-3 тысячи есть специалисты на Уточкина и на Восстания. Всё за них заполнят.
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:25   #1276
ХрюндельСПб
Хранитель
 
Аватар для ХрюндельСПб
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 13 230


Цитата:
Сообщение от Olenka&Sergei Посмотреть сообщение
Не знают люди как 3-НДФЛ правильно заполнять и заявления на вычет писать.
Тем не менее, будка из рекламы пропала, так что могли продать даже при таком идиотизме.
__________________
английский учат оптимисты, китайский учат пессимисты, реалисты изучают АК 47 (С)

Об агентах хорошо или никак
ХрюндельСПб is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:06   #1277
Twester
Ветеран
 
Аватар для Twester
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
Тем не менее, будка из рекламы пропала, так что могли продать даже при таком идиотизме.
Надо было покупать
Twester is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:46
ответ для Krec , на сообщение « ЖК "Каменка" от СУ-155 (рядом с... »
  #1278
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Проезжала мимо домиков,в 5.1 уже 12 этажей5.2 - 4ый делают..Вечером они так симпатично смотрятся даже)))
Gerda Rey is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:20
ответ для Gerda Rey , на сообщение « Проезжала мимо домиков,в 5.1 уже 12... »
  #1279
Rifa
Участник
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Gerda Rey Посмотреть сообщение
Проезжала мимо домиков,в 5.1 уже 12 этажей5.2 - 4ый делают..Вечером они так симпатично смотрятся даже)))
Gerda Rey, так может всё же стоит купить или вы на Гусей-Лебедей смотрите? Сушники по ипотеке возобновили продажи? Я, вот тоже к Гусям в своё время присматривалась, так они ценник за один месяц так приподняли... а комнатёнки такие узенькие и балкончики совсем микроскопические...
Rifa is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:53
ответ для Rifa , на сообщение « Gerda Rey, так может всё же стоит... »
  #1280
Gerda Rey
Частый гость
 
Аватар для Gerda Rey
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Rifa Посмотреть сообщение
Gerda Rey, так может всё же стоит купить или вы на Гусей-Лебедей смотрите? Сушники по ипотеке возобновили продажи? Я, вот тоже к Гусям в своё время присматривалась, так они ценник за один месяц так приподняли... а комнатёнки такие узенькие и балкончики совсем микроскопические...
Ну с ипотекой непонятно,бронь наша уже тютю..и продлевать её смысла не было,поскольку непонятно когда бы продажи по ипотеке они возобновили...муж не хочет уже сюда вписываться,раз они так вот изначально поступили..а живем рядом совсем,+ с када пока едем смотрю на "поросяток")))вообще думаю они построят первые 3 дома точноа дальше уже может с задержками..
Присматриваемся к ГусямНа Гусей я смотрела давно,когда ещё цена гуд была,но тогда не было возможности взять,а сейчас там открыли последний дом к продажам,конечно,там цена не такая как раньше,но по сравнению с остальными домами Гусей ещё нормальная...Да,там не без минусов - балконов можно считать что нет,но отличная отделка,кирпич-монолит,ну по уровню дом всё-таки повыше будет,чем в Каменке,хотя по планировке Каменка безоговорочно лучше..ну и муж "за спокойный сон" в ближайщие годы строительства..хотя за Каменкой слежу одним глазомКто знает,как у нас сложится пока мы тут думы думаем))когда сушники с ипотекой начали мутить мы уже настроились на Девяткино,там тоже дом с отделкой и качество получше будет,но передумали всё-таки не хочется менять любимый мною район,где я выросла на что-то другое...
Gerda Rey is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena