Пешеход заставил соблюдать ПДД гаишников - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.07.2010, 15:28   #91
Картошка с рисом.
Элита
 
Аватар для Картошка с рисом.
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: с.ш.12o55' в.д.100o52'
Сообщений: 2 244


Оператор разговаривал так как разговаривают инспекторы ГИБДД, в точности с интонацией такой же, молодец их надо «драть драть и еще раз драть» и пугать.
Они в конец обнаглели, идут работать с открытой мотивацией «стричь бабло» и не стесняются этого.
Так ладно нарушил_ заплатил, так теперь мода вымогать и разводить «лох»а не знающего свои права.
Хотя теперь есть не глистное правило, 3 жалобы на одного инспектора и проводится служебное расследование и инспектор ставится на контроль.
Жалуйтесь и знайте свои права.
Картошка с рисом. is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 15:39
ответ для em14 , на сообщение « Ну, так мы с вами никогда не кончим :)... »
  #92
Maldini
Небожитель
 
Аватар для Maldini
 
Регистрация: 14.08.2006
Сообщений: 16 405


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ну, так мы с вами никогда не кончим Вы читаете п.12.1, но не читаете п.12.2. Далее, п.12.2 регламентирует ситуации стоянки на так называемом краю тротуара (тротуар с уступом - каких много например на Московском проспекте). Этот пункт регулирует ситуации, когда транспортное средство может одновременно создавать помеху и пешеходам, и автомобилям. Применение данного пункта к транспортным средствам, полностью стоящим на тротуаре, безосновательно - они должны лишь не создавать помеху пешеходам.
слушайте, ну это уже ни в какие ворота не лезет
Цитата:
Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4, с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9.
Цитата:

6.4
Место стоянки
Цитата:

8.6.3
Способ постановки транспортного средства на стоянку
какой уступ, какая помеха пешеходам?
по моему очень простой и понятный текст. даже для любителей футбола
Maldini is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:05
ответ для em14 , на сообщение « Дело не в опыте. Дело в... »
  #93
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Дело не в опыте. Дело в профессионализме. Решите простую задачу: есть равнозначный перекресток к которому вы подъезжаете на автомобиле для поворота направо. Светофоров нет, трамваев нет, пешеходов нет. Вы едете по крайнему правому ряду. Ваши действия?
Че-то мне под Вашим руководством не хочется решать таку простую задачу, беря во внимание Ваши комменты есть у меня ощущение, что меня опять разведут. А мне как-то не понравилось когда меня разводят.
Но вот хочется мне по своему делу помечтать: вот было бы здорово, если бы меняя направление движения по определенной улице знаков предупреждения было бы много и они были бы видны, а еще чтоб инспектор стоял и ПРЕДУПРЕЖДАЛ о том, ехать туда не надо. Чтоб инспектор думал о безопасности движения (потому как это действительно была встречка, хоть и с немноголюдным движением - так, чисто припарковаться). А инспетору плевать с высокой вышки на эту безопасность, он на ней зарабатывает. Вот такая у меня мячта.

Анекдот: Инспектор (жалостливо)
-Товарищ капитан, у меня сын родился.
- Поздравляю.
-Товарищ капитан, ну у меня сын родился.
-Скинемся.
-Ну, товарищ капитан, ну ведь сын.
-А, фиг с тобой, бери знак 40 и ставь где хочешь.
__________________


-----------------------------------------------------------------------------------------
Блеск штанин отутюженных,
Обаянье природное,
Не хочу быть "заслуженным"-
Дайте сразу "народного"!

У моей дочки муж такой замечательный, так ее любит - кофе ей в постель приносит.
А у сына жена такая зараза - заставляет его кофе в постель приносить.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 17:04   #94
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Мешенька2 Посмотреть сообщение
Хотя теперь есть не глистное правило
ой! ну не могу сдержаться!НЕ ГЛИСТНОЕ ПРАВИЛО!анализы сдавать заблаговременно?!
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena