Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 12:45   #91
Ленусичек
Элита
 
Аватар для Ленусичек
 
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 2 165


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
ну вот я взяла только общее фото группы и пристроила его в планшет (первое фото)
Вот и у нас альбом-планшет, как на первой вашей фотографии + коллажы из жизни группы. Заплатили 1000р. 2 года назад проф. фотографу, считаю, что очень дорого. Предлагала самим такое сделать, т.к. были ранее снятые портреты и общая фото, но родители уперлись, что сами не сможем так красиво и заказали профи.
Ленусичек is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:03
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #92
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


фотограф сделала много фоток, а распечатала и засунула в альбом я только те, на которых моя детка с друзьями/подругами

в общем, у меня получилось вдвое дешевле предложенного стандартного садиковского альбома + красивые обложки + сделано всё было в течение недели. И фотки без дебильных рамочек с винни-пухами и русалочками (на общей фотке группы, которую делали для всех, в качестве фона деревья, внизу персонажи из Простоквашино; мало того - там сняты дети, которые не выпускались из группы просто по возрасту, но это фото именно для выпускного фотоальбома делалось)
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:07
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #93
Пушистое пельмешко
Активный участник
 
Аватар для Пушистое пельмешко
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Электросила
Сообщений: 544


тоже считаю глупостью платить такие бешеные суммы за альбом.да,у нас самый стандартный альбом с фотографиями,но кому он нужен по прошествии 2-х-10-и лет? дети больше радовались медалям на ленточках, которые им вешали на шею (у моего до сих пор у стола висит)
у вас итак много трат-выпускной,сбор в школу.это не то,на что нужно потратить столько денег.
Пушистое пельмешко is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:07
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #94
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


с учётом трат к школе (форма, учебники, ранец, канцтовары - это минимум) только на этот выпускной альбом и тратиться... больше ведь не на что...
меня вполне устраивает вариант с планшетом: групповое фото + портрет ребёнка. И достаточно. Мне вообще не интересно смотреть на фото, где какая-нибудь Маша поливает цветок, а какой-нибудь Петя читает книжку. И точно также остальным родителям в группе нафиг не нужно фото, где моя детка играет в доктора и лечит куклу.
Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:13
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #95
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


А у нас на садиковских фотках головы детей в цветочных горшках.Жуть!Хорошо,что их никто не смотрит.
Maks2000 is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:26
ответ для Maks2000 , на сообщение « А у нас на садиковских фотках головы... »
  #96
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


А наша мамочка, у которой есть знакомый, который делает альбомы, делает нам за 500 руб. И то мне казалось, что это дорого. Альбом-образец нам предоставиили. Но фотки мы все должны выслать сами. Буквально вчера она нам озвучила, что такая работа стоит 2000 руб. Т.ч. цена в 2500 завышена раз в 5. Оно и понятно, выпусные альбомы - единственный шанс в году хорошо заработать.
Советую зарвавшуюся маму отправить в сад, а остановиться на найденном знакомом или искать ещё более дешёвый вариант. Тем более есть большой шанс, что после выпускного Вы эту маму больше никогда не увидите.
eccomi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 13:56   #97
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от Konfetka.. Посмотреть сообщение
Родители у нас в группе обеспеченные, им повесишь список 2 и 1.5, разница не большая, они отметятся там где дороже.
Такое ощущение, что вы одна против. Если все будут за, то о чем вообще речь?
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:11
ответ для Мига , на сообщение « Такое ощущение, что вы одна против.... »
  #98
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


У нас 2 года назад заказывали альбомы здесь, на ЛВ. Получился не альбом, а папка: стих, крупно фото ребенка + 2-3 фотки с детьми в группе + фотографии всех детей на развороте с подписью. Типа решила мамочка у нас сэкономить. Качество - можно бы хуже, но некуда, фото постановочные, мой ребенок вообще с детьми, с которыми НИКОГДА не общался в принципе, лица у всех деревянные на фотографиях... Ни одной живой фотографии с занятий, прогулки... Засунут в глубь шкафа и не рассматривается вообще...
В общем, индивидуальный подход обернулся мифом... Сейчас вообще бы ничего не заказала без предварительного просмотра работ...
Мига is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:15
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #99
M & M
Активный участник
 
Аватар для M & M
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Konfetka.. Посмотреть сообщение
В том году моя дочь выпускается из детского сада. Я в родительском комитете. Одна мамочка в группе у нас работает в сфере полиграфии, и мы конечно, когда встал вопрос о выпускных альбомах, первым делом обратились к ней. И она с радостью согласилась помочь.... И на прошлой неделе она предложили свои условия: она делает нам альбомы, высокого качества, супер-пупер бумага,на каждого ребенка целый разворот, и цена 2-2.5 тыс. Когда мы сказали( родительский комитет), что то дорого, она сказала, что качество не может стоить дёшево, вешайте объявление, все согласятся. Мы нашли через знакомых фотографа, который сделает нам фотокнигу, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, он целый день будет находиться в детском саду, сделает фотографии на улице, за 1.5 тыс.Мы склоняемся к нему.Но мы же не можем решать за всех, образцов ни тот ни тот предоставить не может.....
Если той маме откажем, будет вселенская обида. Какие доводы привести????
Сорри, за длинный текст, думаю об этом целыми днями. Пишу в этой теме, т.к. у вас детки уже выпустились, и вы уже понимаете значимость этого альбома сейчас.. Как поговорить с той мамой???

Какое же это счастье "целый день думать о таких проблемах" :=)))))
Вы счасливый человек, дай Бог, чтобы жизнь непосылала Вам больши проблем :-)))))
M & M is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 14:18
ответ для Maks2000 , на сообщение « А у нас на садиковских фотках головы... »
  #100
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Maks2000 Посмотреть сообщение
А у нас на садиковских фотках головы детей в цветочных горшках.Жуть!Хорошо,что их никто не смотрит.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena