"Веселый поселок" или Бруклин в Питере. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2009, 16:43   #91
Барсег
Элита
 
Аватар для Барсег
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Белы-Куна, Пражская
Сообщений: 2 493


Цитата:
Сообщение от мамаЧоле Посмотреть сообщение
Но страшнее райончика на Пролетарской, где все эти Рабфаковские переулки, я вообще в своей жизни не видела. По сравнению с тем кошмаром даже самый конец ул. Коллонтай - элитный район.
+1
Ездила как-то забирать вещи из ОЗ. Было страшно, честно..
Барсег is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 17:17
ответ для Вилка , на сообщение « pisarevaem, а куда на шашлыки? Не в... »
  #92
*НАСТУРЦИЯ*
Активный участник
 
Аватар для *НАСТУРЦИЯ*
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
pisarevaem, а куда на шашлыки? Не в лесополосу ли, где по зиме маньяк орудовал? Нет?
Хм... это может если с рождения жить тут тогда привыкаешь ко всему... с молоком матери впитываешь так сказать А людям не подготовленным трудно привыкнуть. Еще историю хотите?
Дом у нас новый, относительно. Двух лет ему нет. Перед домом большая площадка, где по весне любит собираться народ - роллеры, дети на самокатах и великах. Вобщем всегда людно. В один прекрасный день гуляла там с сыном, и прямо на виду у всех один из местных люмпенов вывалил свое хозяйство и начал справлять нужду! Не знаю, резина ли, которую он некогда мешал ему в голову ударила или пиво всего лишь... Кругом толпа детей, народ прогуливается... реакция людей была предсказуема. Кто-то отвел своих отпрысков подальше, кто-то просто отвернулся. Орала как резаная одна я Дяденьке однако было глубоко пофиг, и спрятал содержимое штанов он только когда посчитал нужным. Грустно...
Ага, такое часто вижу
__________________
Auribus tento lupum
*НАСТУРЦИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 17:22
ответ для Вилка , на сообщение « pisarevaem, а куда на шашлыки? Не в... »
  #93
*НАСТУРЦИЯ*
Активный участник
 
Аватар для *НАСТУРЦИЯ*
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
pisarevaem, а куда на шашлыки? Не в лесополосу ли, где по зиме маньяк орудовал? Нет?
Хм... это может если с рождения жить тут тогда привыкаешь ко всему... с молоком матери впитываешь так сказать А людям не подготовленным трудно привыкнуть. Еще историю хотите?
Дом у нас новый, относительно. Двух лет ему нет. Перед домом большая площадка, где по весне любит собираться народ - роллеры, дети на самокатах и великах. Вобщем всегда людно. В один прекрасный день гуляла там с сыном, и прямо на виду у всех один из местных люмпенов вывалил свое хозяйство и начал справлять нужду! Не знаю, резина ли, которую он некогда мешал ему в голову ударила или пиво всего лишь... Кругом толпа детей, народ прогуливается... реакция людей была предсказуема. Кто-то отвел своих отпрысков подальше, кто-то просто отвернулся. Орала как резаная одна я Дяденьке однако было глубоко пофиг, и спрятал содержимое штанов он только когда посчитал нужным. Грустно...
Кстати, может те чудесные лавочки и столики перед окнами уже болгарочкой? Все равно не детки за ними книжки читают, а алкаши бухают... Муж уже готов...
__________________
Auribus tento lupum
*НАСТУРЦИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 18:33   #94
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
Я кстати всегда мечтала там жить, а выходит вот как....
А представь - я ж тоже мечтала, потратила кучу денех, сил и времени чтобы из неблагополучного Невского района вытащить свое дите жить в элитный Московский - И вуаля - ХА-ХА-ХА три раза Тут оказалось почти то же самое
Не, я помню на Ломоносовской у озера бабка пьяная в розовых панталонах и атласном лифчике рассекала, это да, тут в Московском я такого не видела, но в парках тоже такие компании собираются - им совсем недалече до той бабки
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 18:42
ответ для Shock Therapy , на сообщение « "Веселый поселок" или Бруклин в... »
  #95
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Это когда это Московский считался элитным районом?
Не, ну по сравнением с Невским любой элитный, конечно
ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 18:44
ответ для Shock Therapy , на сообщение « "Веселый поселок" или Бруклин в... »
  #96
*НАСТУРЦИЯ*
Активный участник
 
Аватар для *НАСТУРЦИЯ*
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 561


А еще в прошлом году тут на территории детского сада этот как правильно... эксгибиционист рассекал. Увидит деточку с мамой, штанишки спустит и наяривает- КРАСОТА.
__________________
Auribus tento lupum
*НАСТУРЦИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 18:45   #97
*НАСТУРЦИЯ*
Активный участник
 
Аватар для *НАСТУРЦИЯ*
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Не, ну по сравнением с Невским любой элитный, конечно
+1
__________________
Auribus tento lupum
*НАСТУРЦИЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:34   #98
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
Это когда это Московский считался элитным районом?
Не, ну по сравнением с Невским любой элитный, конечно
Наташ, смейся-смейся, вот разбогатею и перееду на Крестовский - а там тоже эта... бомжи элитные - и че тогда?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 19:36   #99
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от *НАСТУРЦИЯ* Посмотреть сообщение
А еще в прошлом году тут на территории детского сада этот как правильно... эксгибиционист рассекал. Увидит деточку с мамой, штанишки спустит и наяривает- КРАСОТА.
Да ладно, расслабься, около нашей элитной пушкинской гимназии такой чудак регулярно бродил, не помнишь уже наверное?
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2009, 20:21   #100
ХАКЕР и К
Небожитель
 
Аватар для ХАКЕР и К
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 17 799


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
Наташ, смейся-смейся, вот разбогатею и перееду на Крестовский - а там тоже эта... бомжи элитные - и че тогда?
Бомжи - они такие - везде существуют
Не надо на Крестовский стремиться - приглянётся домик кому побогаче или властям под офис понадобится и вуаля, обратно на окраину, как было сделано пару лет назад http://www.gorzakaz.org/news/view/5732.html
__________________


Взаимоотношения человека с окружающим миром должны отвечать принципам универсальной этики Швейцера - человек должен уважать все живое. Это принцип биоцентризма, биоцентрическое мировоззрение предполагает уважение к интересам всего живого, и людей, и животных.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака! (с) Я. Вишневский.
Если женщина не права то нужно попросить у неё прощения!

ХАКЕР и К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena