Наша "планка" Евровидения - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Ваше мнение: нужно ли было так "завышать планку" шоу?
Нет, надо соответствовать моменту (мировой кризис) и не дразнить гусей 62 13.19%
Нет, к чему это? Оценивают песни. 61 12.98%
Да! Плевать на кризисы, пусть знают наших! 88 18.72%
Да! Это эффектно, красиво. 149 31.70%
Чего-то особого уровня не видно было. Просто уровень международного шоу. 110 23.40%
Голосовавшие: 470. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 16:20
ответ для Pilar , на сообщение « :)) насчёт Рыбака никаких... »
  #91
Neverly
Хранитель
 
Аватар для Neverly
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 185


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение


насчёт Рыбака никаких предположений не имею. У нас с Норвегией вроде всё ровно. Правда, они наши рыболовецкие суда любят арестовывать - может, в этом дело? Да и фамилия у парня говорящая. Думаю, это намёк. Правда, кому и на что , пока не очень понимаю
Обязательно разберитесь в этом вопросе! Я в вас верю!
__________________
Не спрашивай, по ком гудит трансформатор; он гудит сам по себе.
Neverly is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:21
ответ для nun , на сообщение « ой,я тоже вчера думала о пенсионерах:(... »
  #92
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
ой,я тоже вчера думала о пенсионерах Шоу...Шоу...а пенсионеры голодают
Где голодают? У меня самой бабушки-пенсионерки, получают хорошую пенсию.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:21
ответ для сусел , на сообщение « Да уж, от ЕВРОвидения только одно... »
  #93
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от сусел Посмотреть сообщение
Ну не считается в Европе это мероприятие каким-то большим событием! Только в России этот конкурс такой популярный и грандиозный. Вот я смортю немецкое ТВ и ни разу за всю неделю там не упомянули про Евровидение. Только сегодня в новостях отрывок показали и рассказали, скока денег на это Россия угрохала. Вечером покажут действо в записи (и судя по длительности, покажут далеко не все).
Мы стока денег вбухали, чтобы кому-то что-то продемонстрировать. А демонстрировать-то некому (кроме 14 союзных республик).
Вот-вот...
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:22
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Наша "планка" Евровидения »
  #94
Гyлливep
Мега-элита
 
Аватар для Гyлливep
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: в Лилипутии
Сообщений: 4 491


Как же утомили вечно недовольные... "Рашкапарашка" и все прочее... Уверен, провели бы шоу на деревянной сцене при свете керосинок, из дорогих инструментов балалайка с гармошкой, а на верху растяжка - "Мы отдали 150 лямов пенсионерам" - ЛВ бы в это утро уже плевался в желчью: "Какой позор!", "Деньги попилили все равно!" и прочее. В Китае тоже проблем хватает, но там понимают - Олимпиада должна выглядеть достойно. И правильно. Иначе следующую Олимпиаду никто смотреть не станет.
__________________
Ты меня спрашиваешь, что такое гаджеты? Я отвечу. Это когда покупаешь новый мобильный девайс, показываешь его жене, а она в ответ: "Ну и гад же ты..."
Гyлливep is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:23
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Наша "планка" Евровидения »
  #95
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Мне тоже очень шоу понравилось, а если говорить о деньгах, то у нас много денег тратиться на различные проекты и мероприятия - строительство элитных зданий (можно и "хрущевками" обойтись - экономи)... или подсветка в городе - памятники, здания и просто освещение - сколько за год тратиться в больших городах - только не говорите, что это важно или вынужденая мера...
А проведение олимпиады - или может отказаться нашей стране? - съэкономим......и т.д. ит.п. Я согласна, что время сейчас не самое легкое, но наша страна "не оплашала" и провела это мероприятие на высоком уровне.
А вот Приходько мне не понравилась совсем, песня вообще мрачная, не для такого конкурса на мой взгляд...
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:25
ответ для Naslund , на сообщение « Где голодают? У меня самой... »
  #96
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Где голодают? У меня самой бабушки-пенсионерки, получают хорошую пенсию.
если ваши бабушки - блокадницы, то да, с блокадными надбавками это, действительно, по сравнению с остальными, неплохая пенсия. А вообще - в среднем пенсия составляет около 3000р, если Вы не в курсе.

Автор, прошу прощения за офф.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:29   #97
© ЯСЕНЬ
Наш человек
 
Аватар для © ЯСЕНЬ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Если ты с малых лет в Ленинграде живешь, ты поймешь меня, друг, ты поймешь
Сообщений: 7 018


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
Как же утомили вечно недовольные... "Рашкапарашка" и все прочее... Уверен, провели бы шоу на деревянной сцене при свете керосинок, из дорогих инструментов балалайка с гармошкой, а на верху растяжка - "Мы отдали 150 лямов пенсионерам" - ЛВ бы в это утро уже плевался в желчью: "Какой позор!", "Деньги попилили все равно!" и прочее. В Китае тоже проблем хватает, но там понимают - Олимпиада должна выглядеть достойно. И правильно. Иначе следующую Олимпиаду никто смотреть не станет.

Это я вас утомила?
Вы всегда всем довольны?
Всегда-всегда?
© ЯСЕНЬ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:31
ответ для © ЯСЕНЬ , на сообщение « Наша "планка" Евровидения »
  #98
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


У моей бабушки пенсия 11000, она не блокадница и не ветеран. во время войны была в тылу с детьми.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:31   #99
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Гулливер Посмотреть сообщение
В Китае тоже проблем хватает, но там понимают - Олимпиада должна выглядеть достойно. И правильно. Иначе следующую Олимпиаду никто смотреть не станет.

Думаю, не только поэтому, что там что-то понимают.

Вообще, это чисто восточная черта - пускать пыль в глаза и роскошествовать, когда большая часть населения проживает в трущобах. России передалась по наследству. Но Китай нам не переплюнуть, конечно.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 16:32
ответ для сусел , на сообщение « Да уж, от ЕВРОвидения только одно... »
  #100
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от сусел Посмотреть сообщение
Ну не считается в Европе это мероприятие каким-то большим событием! Только в России этот конкурс такой популярный и грандиозный. Вот я смортю немецкое ТВ и ни разу за всю неделю там не упомянули про Евровидение. Только сегодня в новостях отрывок показали и рассказали, скока денег на это Россия угрохала. Вечером покажут действо в записи (и судя по длительности, покажут далеко не все).
Не шляпа красит человека... Если этот конкурс важнее для Восточной Европы и бывшего СССР, то не следует удивляться, что и участвуют в нём всё больше выходцы из этих стран. Хороший праздник, хорошо повеселились, люди привезли песни (в этом году даже много хороших). Неужели от таких конкурсов чего-то иного ожидают?

Что до денег, недополученных старушками в виде пенсий, то им бы они в любом случае не достались. Их ведь не из пенсионного фонда брали.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena