Ксюшка-лисичка - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2010, 13:31
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #91
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


посмотрела-повосхищалась! Ксю такая прелестная! И фотки забавные - как она спит, как ручки моете...а какая там красота вокруг - река! Респект фотографу!
Ксю супер. Собаку еще боится?
trillium is offline  
Старый 26.07.2010, 17:55
ответ для trillium , на сообщение « посмотрела-повосхищалась! Ксю такая... »
  #92
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


собаку еще боится, кошку отважилась потрогать за спину и потянуть за хвост. Нашу собаку пришлось оставить дома, сидит и ждет, когда мы вернемся обратно. Фотограф у нас Наташка.
an69 is offline  
Старый 29.07.2010, 15:22
ответ для an69 , на сообщение « собаку еще боится, кошку отважилась... »
  #93
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Можете нас поздравить, мы вчера первый раз капризничали, по настоящему, с нытьем и хныканьем. Ползали по "Икее", выбирали диван старшенькой. Ксюнька устала, голодная, на руках сидит спокойно, спускаешь - начинает ныть. Так что все у нас нормально, я уже начинала беспокоиться, что у нее все время хорошее настроение - подозрительно что-то. Сегодня полдня просидела сначала с бабулей, потом с сестренкой, пока мать техосмотр проходила и на СТО моталась. Теперь бегает каждые 10 минут ко мне, подбежит, обнимется и дальше носится по квартире. Проверяет наверное, не слиняла ли маманя куда в очередной раз. У нас начались проблемы с едой. Из каш только гречневая, никакую другую не ест, творог только "агуша" - с крупинками не ест, пытается выплюнуть, супы- ни в какую, даже любимое картофельное пюре с котлетой уже не прельщает. Хлеб и хлебобулочные - один укус в день, купили на пробу детское печенье "агуша" - съела голову у петуха и все. В общем мы наелись....хорошо хоть молоко пьет, им и сыта. Через три дня выезжаем обратно домой - не представляю, чем кормить в дороге.
an69 is offline  
Старый 29.07.2010, 19:15
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #94
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ну, маманя - герой Обратно-то без сестренки поедите поди?
А то, что не ест и капризничает - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Стала нормальным домашним ребенком
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 29.07.2010, 23:40
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #95
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


веселое путешествие выдалось . Бедная Ксюшка, спать вися на ремне Но я за кресла обеими руками.
Поздравляю Вас с одомашниванием и началом капризов. А хлебе с молоком вполне жить можно
Бирута is offline  
Старый 30.07.2010, 09:08
ответ для Бирута , на сообщение « веселое путешествие выдалось :065:.... »
  #96
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Обратно без старшенькой. Правда 600 км. (от Омска до Тюмени) поедем в 2 руля, по пути забираю подругу с сыном. Да и паром вниз по течению идет быстрее, чуть больше суток. Так что дорога должна быть легче. Ксюшка недолго висела на ремнях, это она засыпает в любом положении, а спать любит с комфортом. Так что Наташка только успевала заметить, сфотографировать и потом ползла на заднее сидение менять положение кресла и укладывать Ксюню поудобнее. Без нее конечно в дороге будет труднее. Да и меня мысль грызет - не оставить ли машину в Новосибирске, самим долететь спокойно на самолете. Правда тяжело будет дома без транспорта, сила привычки - даже за хлебом на авто... Магазин в 300 м. от дома, я грею машину 20 минут и еду куда-нибудь подальше за продуктами. Не могу представить, как я раньше все успевала...
an69 is offline  
Старый 31.07.2010, 00:43
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #97
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Эх, если нужна машина, видно, придется на ней ехать обратно...
А подруга с сыном могут помочь присмотреть за Ксю по дороге?
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline  
Старый 31.07.2010, 00:47
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #98
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


отлично понимаю про машину, я пешком себя только через силу заставляю ходить.
Без нее родимой уже не жизнь
Бирута is offline  
Старый 31.07.2010, 20:04   #99
an69
Ветеран
 
Аватар для an69
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 939


Судьба определила за нас вид транспорта, на котором мы едем. Нам сегодня один му.ак въехал своей левой фарой в нашу заднюю левую дверь. Причем на улице, где практически нет движения. Он меня не заметил, и не уступил дорогу... Теперь на двери вмятина, ремонт за счет его страховой компании, все документы будут оформлены в течении 10 дней. Нам ждать нельзя, летим самолетом. Брат будет заниматься дальнейшим оформлением и ремонтом. В машине была одна, поэтому никто испугаться не успел, даже я не сразу поняла, откуда стук и скрежет. Я то его видела, но у меня даже в мыслях не было, что он может двигаться. Вину свою признал сразу, даже не отпирался. Так что "девочку" свою оставляем здесь, будем зимой наведываться и кататься на ней, а дома придется передвигаться своим ходом и на такси, благо оно у нас недорогое.
an69 is offline  
Старый 01.08.2010, 00:20
ответ для an69 , на сообщение « Ксюшка-лисичка »
  #100
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


вот уже действительно, против судьбы не попрешь
Бирута is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena