А как вас шокировали ухажеры? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2008, 09:28   #91
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
Сообщение от Alinka M Посмотреть сообщение
А мне было 16, договорились с МЧ встретиться в переходе метро (Сенная). Я прособиралась и оказалось ,что опаздываю на... 1,5 часа. (мобильников тогда не было). Я поняла,что наверняка он уже ушел... тогда я позвонила своей подруге и позвала ее в кино. В общем, через 3(!) часа после назначенного времени свидания мы с подругой на переходе м. Сенная увидели моего парня.. Он все еще ждал... и даже был не злой. Сказал: "я ведь знаю, что ты вечно опаздываешь"

А после окончания школы пришлось выйти за него замуж
Какая прелесть!
㋛гурцы is offline  
Старый 13.10.2008, 09:35
ответ для Тишустик , на сообщение « ой у меня были случай смешные и... »
  #92
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение


7. настал день,когда я познакомила своего первого мальчега с папой. Когда мы подошли к остановке все вместе, он не поехал с нами,а побежал параллельно автобусу. Я была просто в ужасе и стыде А папа глумился, что физкультура полезно для здороффя. А дело было в том,что у него не было денег на проезд,а у папы моего он стеснялся попросить, я ему протянулас скока-то копеек в руку, но он гордо не взял. В итоге был на месте назначения раньшге нас весь мокрый от пота и дурно пахнущий в красной рубахе и черных брюках нам было всего по 18.

Все, я больше не могу так ржать!!!!! У меня вся тушь растеклась уже!!!!
ЭТО САМЫЙ ЗАЧОТНЫЙ МАЛЬЧЕГ!!!!!!!!!!
㋛гурцы is offline  
Старый 13.10.2008, 09:46
ответ для Кариока , на сообщение « зарезал себя? »
  #93
㋛гурцы
Наш человек
 
Аватар для ㋛гурцы
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Петроградистая Петроградка
Сообщений: 9 467


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
зарезал себя?
Ооооооййёшеньки, дефки я больше не могу, уже на поросячий визг перешла))))))))))))))))))
㋛гурцы is offline  
Старый 13.10.2008, 10:02
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #94
Koktel
со звезды
 
Аватар для Koktel
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 41 318


Был у меня такой ухажер...про Него одного можно мемуары писать...
удивителен он тем - что вполне солидный состоявшийся мужчина...вполне обеспеченный...НО ПОСТУПКИ
вот один из них :
я на работе...он приехал...стоит за стеклянной дверью...делает вид что говорит по телефону...именно делает вид...и я это понимаю...а он жестикулирует...с серьезным лицом...кричит на кого-то..доказывает что-то
ну я взяла и ему на этот телефон позвонила...как он этот телефон не выкинул который у него в ухо вдруг забренчал
Koktel is offline  
Старый 13.10.2008, 10:02
ответ для VEf , на сообщение « А вот мой муж меня приятно удивил.... »
  #95
Комок меха
Наш человек
 
Аватар для Комок меха
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 9 798


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
А вот мой муж меня приятно удивил. Когда он еще не был моим мужем... в общем, так получилось, что я уехала с подругой отдыхать на море. Поехала бы с ним, да он не мог тогда уехать из города. На море мне было ооочччееенььь и очень плохо без него, да еще и бытовые условия подвели (приехали не туда, куда обещали поселить). В общем, мы каждый день созванивались, я естественно ему плакалась, рассказывала. Он не выдержал и в один прекрасный момент сказал, что "ему на все по фиг (имеются ввиду те обстоятельства, из-за которых он не мог выехать из города) и едет ко мне!" Сел на свой мотоцикл (билетов летом на море, как известно, не достать сходу) и проехал 1700 км. в одну сторону и 1700 км. в обратную, только чтобы увидеть меня, любимую Ну конечно уехал не в этот же день, а в день моего отъезда на поезде. Вы не представляете как мне было хорошо! Как я летела к нему на встречу, когда он позвонил, что уже приехал. Был дождь, я перелетала через лужи со скоростью 70 км. в час наверное, расталкивала людей... добежала до места где он меня ждал, увидела..... набросилась на него (как в фильме "гостья из будущего" типа "здравствуй папочка" )... и вот... мы были счастливы. Вообще самый счастливый день был! Самая счастливая ночь! Правда, он спал ... потому что ехал ко мне двое суток БЕЗ ОСТАНОВОК НА СОН!!!! Я только по приезду, рассказывая друзьям, осознала какой он герой и принц, когда все, абсолютно все говорили "вау, вот это да! вот это мужчина!" И это мой муж!
супер!!!!
не то, что какой-то там ресторан
__________________


Женщины, они как Чебурашки - тёплые, мягкие, любят ушами, и всю жизнь живут с каким-нибудь крокодилом! (с)
Комок меха is offline  
Старый 13.10.2008, 10:12
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #96
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


мои 5:
ухаживал за мной в школе один придурок-
сначала звонил в три часа ночи, представлялся по всей форме, шокировал родителей трезвым голосом и просил позвать меня к телефону. а некоторые люди, вообще-то, по ночам спят.
дальше-хуже. звонил, просил подойти к окну (жили в домах друг напротив друга) и...видно было, что он сидит на окне на восьмом этаже, свесив ноги на улицу. говорил, что оставил предсметрную записку и тд, лишь бы я трубку не положила.при этом любил поговорить о своем бывшей...как и что она делала...
апофеоз- рядом с нашим городом есть озеро, очень близко. был август, уже не тепло, он поднял меня на руки и зашел со мной так в воду...орала я долго...чашка моего терпения переполнилась..
Oceanborn is offline  
Старый 13.10.2008, 10:15
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #97
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


дефки зачотно поржал )))
emirspb is offline  
Старый 13.10.2008, 10:45
ответ для Oceanborn , на сообщение « мои 5: ухаживал за мной в школе один... »
  #98
myra
Мега-элита
 
Аватар для myra
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: В любви ..
Сообщений: 3 239


апофеоз- рядом с нашим городом есть озеро, очень близко. был август, уже не тепло, он поднял меня на руки и зашел со мной так в воду...орала я долго...чашка моего терпения переполнилась..[/quote]
О, это еще что, помню один меня с моста на вытянутых руках над каналом Грибоедова держал. Я даже не пикнула - т.к. сразу не поняла что происходит...
myra is offline  
Старый 13.10.2008, 10:47   #99
Coffee&Cigarettes
Хранитель
 
Аватар для Coffee&Cigarettes
 
Регистрация: 28.09.2003
Адрес: Остров. Линии.
Сообщений: 12 506


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
да... Только парой дней раньше мне было замечено (походя так)... "Ну, если у нас будут дети, я на тебе женюсь. Я всегда женюсь" (к слову, к тому моменту у него было 2 ребенка от разных жен и он был уже в разводе)
Может, он был чадолюбив, но любил разнообразие?
__________________
курю карандаши

Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. (с)
Coffee&Cigarettes is offline  
Старый 13.10.2008, 10:48
ответ для myra , на сообщение « апофеоз- рядом с нашим городом есть... »
  #100
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Аватар для ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 9 625


Цитата:
Сообщение от myra Посмотреть сообщение
О, это еще что, помню один меня с моста на вытянутых руках над каналом Грибоедова держал. Я даже не пикнула - т.к. сразу не поняла что происходит...
Стенька Разин и персидская княжна"И за борт ее бросает в набежавшую волну"
__________________

______________________________________
Мощь бывает от заботы. От беззаботности-легкая резвость. (с)
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena