Приморский район, живем около ТЦ МЕРКУРИЙ, ВЫБИРАЕМ Школу! кто КУДА ИДЕТ? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 15:20   #91
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от ЖенЧЧа Посмотреть сообщение
Девочки! Это я одна такая, пропустила все собрания, со школой не определилась, подготовку не посещали (реб. часто болеет). Понимаю, что могу устроить ребенка только в эти 4 школы (600, 601. 599, 683), но сердце не радуется. С сентября еще маленькая идет впервые в д/с. Возить просто не реально, да и машины нет. Пока нахожусь в подвешенном состоянии. Куда? К какому учителю попытаться попасть? Поддержите, пожалуйста.
Тогда идите в 683, там ,писали, сильный учитель набирает. Уточните эту информацию.
540 не ваш вариант, без машины туда никак.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:52
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #92
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


Вот и рассматриваю варианты 683 и 601 шк., мнения о них разные, но про другие вообще пишут ужасы. Извините, не хочу никого обижать. Может я смотрю плохо, но про учителей инфу не могу найти. Если здесь никак, поделитесь, пожалуйста, информацией в личку. Спасибо.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:39
ответ для ЖенЧЧа , на сообщение « Вот и рассматриваю варианты 683 и 601... »
  #93
ФОКС
Активный участник
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от ЖенЧЧа Посмотреть сообщение
Вот и рассматриваю варианты 683 и 601 шк., мнения о них разные, но про другие вообще пишут ужасы. Извините, не хочу никого обижать. Может я смотрю плохо, но про учителей инфу не могу найти. Если здесь никак, поделитесь, пожалуйста, информацией в личку. Спасибо.
В 683 тот учитель , который будет брать программу 2100. Узнайте когда там собрание для родителей первокласников и сходите.
Сколько вашему ребенку будет на 01.09? В какой сад младшего ребенка отдаете?
В целом , в пешей доступности хороших школ просто нет, но для началки постарайтесь найти адекватного учителя, а после началки может машинку прикупите, тогда выбор значительно расширится и даже в этом случае голова будет идти кругом.
ФОКС is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 22:48
ответ для ФОКС , на сообщение « В 683 тот учитель , который будет брать... »
  #94
ЖенЧЧа
Активный участник
 
Аватар для ЖенЧЧа
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский район - ближе к морю
Сообщений: 324


[QUOTE=ФОКС;77879298]В 683 тот учитель , который будет брать программу 2100. Узнайте когда там собрание для родителей первокласников и сходите.
Сколько вашему ребенку будет на 01.09? В какой сад младшего ребенка отдаете?
В целом , в пешей доступности хороших школ просто нет, но для началки постарайтесь найти адекватного учителя, а после началки может машинку прикупите, тогда выбор значительно расширится и даже в этом случае голова будет идти кругом.[/QUO

Спасибо. Буду узнавать. Старшей 7, младшему 3, так что не отвертеться от сада и школы. Прогнозы по поводу машины и "постоянной головной боли" мне понравились.
ЖенЧЧа is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:55
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #95
Губка-Боб
Гость
 
Аватар для Губка-Боб
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5


Считаю, что выбирать нужно не школу, а учителя. Попробуйте узнать, какой хороший педагог в ближайшей к Вам школе выпускает в этом году 4 класс, и попытайтесь к нему попасть.
Губка-Боб is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:57   #96
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


Цитата:
Сообщение от Губка-Боб Посмотреть сообщение
Считаю, что выбирать нужно не школу, а учителя. Попробуйте узнать, какой хороший педагог в ближайшей к Вам школе выпускает в этом году 4 класс, и попытайтесь к нему попасть.
это сделать очень сложно, так как педагог может уйти из школы в последний момент, и слишком часто из школ этого куста..педагоги уходят
__________________
Раньше была Mama Niki
Flo Rida is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:59
ответ для mama Vasiliski , на сообщение « Приморский район, живем около ТЦ... »
  #97
Flo Rida
Мега-элита
 
Аватар для Flo Rida
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: ЯХТЕННАЯ
Сообщений: 3 305


лучше бы родители данного микрорайона поделились мыслями кто куда идет в 1 класс в 2012 и 2013 года..хотя бы планирует кто куда
Flo Rida is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena