Домашний фитнес-клуб. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 08:44
ответ для BigBoss , на сообщение « так а что не так-то? сидеров нет? я же... »
  #91
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


усе... меня догнал склероз... или маразм уже
в общем, НАСТЯ-ПОПОССУМ, я еще вчера тебе ответить хотела.
самая щадящая для суставов программа - это фитболл и все упражнения на нем, потому что мячик берет на себя амортизирующую работу суставов и разгружает их!!!!
есть такой зверь в твоем хозяйстве?
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 19:38
ответ для Кысуля , на сообщение « усе... меня догнал склероз... или... »
  #92
попоссум
Ветеран
 
Аватар для попоссум
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
усе... меня догнал склероз... или маразм уже
в общем, НАСТЯ-ПОПОССУМ, я еще вчера тебе ответить хотела.
самая щадящая для суставов программа - это фитболл и все упражнения на нем, потому что мячик берет на себя амортизирующую работу суставов и разгружает их!!!!
есть такой зверь в твоем хозяйстве?
Наталь, у меня есть мячик с рогами для Андрея, его катала.. не знаю, выдержит ли он меня))))))))
еще ведь и программу надо подобрать.. да побыстрее. а то я третий день булочки ем((((
__________________
счастливы вместе с 13.06.2009, Андрюшон родился 06.03.2011г.

Я Настя)
попоссум is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 02:48
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #93
yararat
Элита
 
Аватар для yararat
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: пересечение Планерной и Долгоозерной
Сообщений: 1 627


Я к вам пожаловаться и предостеречь . Стали у меня тут болеть щиколотки, а сегодня муж заметил, что они ещё и опухли ! порыскала по интернету - пишут, что бывает такое, в частности и при тренировках с Джилиан. Рекомендуют носить гетры (а я-то думала, что это больше декоративная вещь, для красоты...) и ортофиксаторы на щиколотку (такие с дыркой в пятке). Заниматься продолжаю, болей при тренировке почти нет (только не прыгаю двойные прыжки со скакалкой). Но вот по лестнице спускаться бобо

А ещё интересно как у кого дела! Девы, делитесь своими успехами, очень интересно!
yararat is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 12:40
ответ для yararat , на сообщение « Я к вам пожаловаться и предостеречь... »
  #94
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от yararat Посмотреть сообщение
Я к вам пожаловаться и предостеречь . Стали у меня тут болеть щиколотки, а сегодня муж заметил, что они ещё и опухли ! порыскала по интернету - пишут, что бывает такое, в частности и при тренировках с Джилиан. Рекомендуют носить гетры (а я-то думала, что это больше декоративная вещь, для красоты...) и ортофиксаторы на щиколотку (такие с дыркой в пятке). Заниматься продолжаю, болей при тренировке почти нет (только не прыгаю двойные прыжки со скакалкой). Но вот по лестнице спускаться бобо

А ещё интересно как у кого дела! Девы, делитесь своими успехами, очень интересно!
Я писала, что с Джилл страдают суставы у тех, у кого есть проблемы.
Так что лучше перестать заниматься с ней, и найти другую тренировку, без такого кол-ва прыжков.
Суставы у нас одни...
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:41   #95
yararat
Элита
 
Аватар для yararat
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: пересечение Планерной и Долгоозерной
Сообщений: 1 627


Цитата:
Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
Я писала, что с Джилл страдают суставы у тех, у кого есть проблемы.
Так что лучше перестать заниматься с ней, и найти другую тренировку, без такого кол-ва прыжков.
Суставы у нас одни...
Я думаю, что это не суставы, а связки. или сухожилия. Я сама виновата - занимаюсь при открытом окне, тело разогревается, а потом быстро охлаждается. если бы гетры надела, то ничего страшного не было бы. А бросать на полпути начататое - это не дело. Эдак в другой тренировке я себе что-нибудь потяну и тоже брошу и так далее Просто надо соблюдать меры предосторожности в любой тренировке. Кроме того, я уже так привыкла к Джилл
__________________
Так то оно так, а вот ежели чего, то вот вам и пожалуйста.
yararat is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 16:29
ответ для yararat , на сообщение « Я думаю, что это не суставы, а связки.... »
  #96
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от yararat Посмотреть сообщение
Я думаю, что это не суставы, а связки. или сухожилия. Я сама виновата - занимаюсь при открытом окне, тело разогревается, а потом быстро охлаждается. если бы гетры надела, то ничего страшного не было бы. А бросать на полпути начататое - это не дело. Эдак в другой тренировке я себе что-нибудь потяну и тоже брошу и так далее Просто надо соблюдать меры предосторожности в любой тренировке. Кроме того, я уже так привыкла к Джилл
Не знаю, когда мне было не подняться по лестнице из-за ужасной боли в коленях- я бросила заниматься Джилл и нашла Шалин. И ничего со мной страшного из-за бросания на полпути не случилось, а вот колени болеть перестали.
А месяц назад я пару дней пробовала еще один комплекс Джилл - и именно после этого у меня опять начали болеть колени.
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 22:14
ответ для yararat , на сообщение « Я к вам пожаловаться и предостеречь... »
  #97
Чивас
Участник
 
Аватар для Чивас
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от yararat Посмотреть сообщение
Я к вам пожаловаться и предостеречь . Стали у меня тут болеть щиколотки, а сегодня муж заметил, что они ещё и опухли ! порыскала по интернету - пишут, что бывает такое, в частности и при тренировках с Джилиан. Рекомендуют носить гетры (а я-то думала, что это больше декоративная вещь, для красоты...) и ортофиксаторы на щиколотку (такие с дыркой в пятке). Заниматься продолжаю, болей при тренировке почти нет (только не прыгаю двойные прыжки со скакалкой). Но вот по лестнице спускаться бобо

А ещё интересно как у кого дела! Девы, делитесь своими успехами, очень интересно!
Не одна я такая видимо. У меня тоже заболели и опухли щиколотки, но я на кросовки грешила. Сейчас у меня реабилитация , не занимаюсь пока.

Я закончила только одну серию . Очень мне понравилась Джил , но боюсь я как то продолжать именно по ней заниматься. А так живота почти нет. Я даже и не думала что так быстро можно восстановить мыжцы на животе .
__________________



Вот так я люблю мужа ......
Чивас is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 21:58
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #98
SlimCat
Гость
 
Аватар для SlimCat
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 28


Тут выше просили посмотреть результаты, так вот:

Ровно 3 месяца занятий с Джил (30 дэй шред), соответственно нулевая стадия, первый месяц, второй и третий.
Правда, я тогда и питание привела в порядок, т е любой завтрак, полдник - невкусный йогурт (в смысле не сладкий), обед - старалась не жирный, но иногда был и жирный, если очень хотелось, полдник - яблоко, или если другой фрукт попадался, ужин - в основном курица вареная с имбирем, мясо вареное, овощи во всех видах. Вот что получилось)

По поводу коленей - в основном боли от одного упражнения - выпад с приседом. Сама испытывала боли после него, но потом как-то привыкла (это было практически не больно по сравнению с тем периодом, когда я фигачила на беговой дорожке по часу в кроссовках, для бега не предназначенных, вот после этого колени болели АДСКИ, я еле ходила). Вообще, чтобы избежать сильных нагрузок на колени, можно делать упражнения, как девочка новичок, она не сильно приседает, вот и все. И еще важно - Джил сама каждый раз об этом говорит - следите, чтобы колено в приседе не выходило за стопу, иначе все, тушите свет.
SlimCat is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:05   #99
BigBoss
ХурЬмовый маньяк
 
Аватар для BigBoss
 
Регистрация: 27.03.2003
Адрес: Фрунзенский
Сообщений: 7 086


Цитата:
Сообщение от SlimCat Посмотреть сообщение
Тут выше просили посмотреть результаты, так вот:

Ровно 3 месяца занятий с Джил (30 дэй шред), соответственно нулевая стадия, первый месяц, второй и третий.
Правда, я тогда и питание привела в порядок, т е любой завтрак, полдник - невкусный йогурт (в смысле не сладкий), обед - старалась не жирный, но иногда был и жирный, если очень хотелось, полдник - яблоко, или если другой фрукт попадался, ужин - в основном курица вареная с имбирем, мясо вареное, овощи во всех видах. Вот что получилось)

По поводу коленей - в основном боли от одного упражнения - выпад с приседом. Сама испытывала боли после него, но потом как-то привыкла (это было практически не больно по сравнению с тем периодом, когда я фигачила на беговой дорожке по часу в кроссовках, для бега не предназначенных, вот после этого колени болели АДСКИ, я еле ходила). Вообще, чтобы избежать сильных нагрузок на колени, можно делать упражнения, как девочка новичок, она не сильно приседает, вот и все. И еще важно - Джил сама каждый раз об этом говорит - следите, чтобы колено в приседе не выходило за стопу, иначе все, тушите свет.
Супер-результат! Жалко только на последней фотке булки не видно
А почему не стала пробовать другие программы Джилл? Метаболизм, например. Говорят, от нее супер-результаты А ты уже подготовлена шредами
Единственное, белка и вообще, кмк, у тебя калорий маловато.
Ну и вид спереди, если можно
__________________
Дарья Искусница в запасе

Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)





Уменьшаюсь по пятницам
BigBoss is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 22:27
ответ для BigBoss , на сообщение « Домашний фитнес-клуб. »
  #100
SlimCat
Гость
 
Аватар для SlimCat
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 28


Вот вид спереди:

Другие программы смотрела, но понравилась больше всех эта. Недавно качнула кстати йогу с ней - ну это вроде как и не йога вовсе, а что-то вроде силового пилатеса или как-то так) Как-то не прикипела)
А вообще из других программ Джил мне нравилось шоу biggest looser, осилила пару сезонов, потом она ушла из шоу, вот там результаты так результаты, там тонны сбрасывают за пару месяцев)
Булки, кстати, не сильно вкачались, только жирок ушел)
SlimCat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena