Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2008, 19:17
ответ для *ELVIRA* , на сообщение « а я заходила еще на днях в "Планету... »
  #91
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
а я заходила еще на днях в "Планету Секондхенд" - открылась в мебельном магазине на Константиновской ул. - мне не понравился! ничего не присмотрела и цены вроде выше!
Это где? По улицам плохо знаю Петергоф, вы мне можете примерно объяснить? Это где "Шатура"?
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 19:18   #92
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от kiraK Посмотреть сообщение
А я к секондам отношусь спокойно.
Было дело, покупала дочке одежду до года, в хенде в Пушкине.
Думаю, этот ангар многие знают. Там действительно были вещи с бирками. И не плохие.



Но секонд, который я незабуду некогда, это ангар с шубами. Что-то вроде закрытого клуба, непомню как мы туда попали. Видимо, по знакомству
Такого количества шуб, валом, я не видела никогда.
Давно дело было, в школе я еще училась, но свои разноцветные кроличьи полушубки я помню до сих пор.
Затарились мы тогда удачно.
Я там тоже тарилась, все так акуратненько. на вешолочках. А что, он уже закрылся? ( я про ангар в Пушкине)
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 19:21   #93
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от loza* Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает про секонды детские в Выборге?
к Финке ближе
Посмотрите пост 76, там дана ссылка на секонды нашего города и пригородов, может что-нибудь найдете
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 20:45   #94
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от ХАРЛЕЙ Посмотреть сообщение
Вчера была в своем любимом секонде. Шопинг получился затяжным, прикупила себе финские утепленные ботиночки за 800р. и пуховик - новый за 1000р, как раз то что я искала - на пуху, до колена, цвет такой приятный серо-зеленый.
Я тоже искала пуховик, правда не сейчас, а недели 2-3 назад, когда гуляла на Удельной.
Так там пуховики короткие (чуть закрывающие попу) стоили 2-2,5 т.р.
А у Вас - очень даже недорого!
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 21:42   #95
Миссис Хрю
Активный участник
 
Аватар для Миссис Хрю
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Народная ул., 5-2
Сообщений: 595


И я люблю секонд, очень. У меня секондболезнь. Последние наверное года 3 весь мой гардероб обновляется в основном из секонда. В обычные магазины даже как то и ходить не хочется, все там какое то либо "мейд ин апрашка", либо скучное, либо не подходит, а в секонде я чувствую себя хорошо. Может я больна? Вроде и одежды навалом, а все равно тянет в секонд, азарт там есть все таки. Найти что то суперское за малые деньги это ж кайф. А пойти и купить обычную юбку за обычную цену в обычном (ну пусть типа брендовом) магазе скучно. Мне нравится "мир секонд-хенда". А в Хельсинки какие секонды - просто рай.
Миссис Хрю is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 21:50
ответ для Миссис Хрю , на сообщение « И я люблю секонд, очень. У меня... »
  #96
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


В Питере не хожу, а в Эстонию как к бабушке приеду - отрываюсь.
Вещички Финка-Швеция по очень либеральным ценам и достойного качества. Мужу толстовку три года назад купила за 20 (!) рублей на наши деньги. До сих пор ходит. Как новая.
Цена скорее исключение, обычно дороже стоят вещи. Но выбор приличный.
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 22:20   #97
*ELVIRA*
Активный участник
 
Аватар для *ELVIRA*
 
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 414


как Вам объяснить... недалеко от кинотеатра "Каскад", если от него идти в сторону магазина "Полушка" или в сторону Бани. Слева по дороге будет мебельный магазин, там и Планета Секондхенд. Если будете там - расскажите тоже потом а то я толком посмотреть не успела, была не одна! в секонд надо одной ходить: с чувством, с толком, с расстановкой
__________________

*ELVIRA* is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 23:54
ответ для *ELVIRA* , на сообщение « как Вам объяснить... недалеко от... »
  #98
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от *ELVIRA* Посмотреть сообщение
как Вам объяснить... недалеко от кинотеатра "Каскад", если от него идти в сторону магазина "Полушка" или в сторону Бани. Слева по дороге будет мебельный магазин, там и Планета Секондхенд. Если будете там - расскажите тоже потом а то я толком посмотреть не успела, была не одна! в секонд надо одной ходить: с чувством, с толком, с расстановкой
Полностью согласна!!
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2008, 23:58
ответ для Миссис Хрю , на сообщение « И я люблю секонд, очень. У меня... »
  #99
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
И я люблю секонд, очень. У меня секондболезнь. Последние наверное года 3 весь мой гардероб обновляется в основном из секонда. В обычные магазины даже как то и ходить не хочется, все там какое то либо "мейд ин апрашка", либо скучное, либо не подходит, а в секонде я чувствую себя хорошо. Может я больна? Вроде и одежды навалом, а все равно тянет в секонд, азарт там есть все таки. Найти что то суперское за малые деньги это ж кайф. А пойти и купить обычную юбку за обычную цену в обычном (ну пусть типа брендовом) магазе скучно. Мне нравится "мир секонд-хенда". А в Хельсинки какие секонды - просто рай.
Может мы все больны? Но это, по-моему , не излечимо, да и не надо, мы там пары выпускаем, настрой поднимаем, а если покупка - так хорошее настроение на несколько дней гарантировано! Скорее это панацея от нашей такой хорошей жизни, все забываешь на свете...
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2008, 00:13
ответ для Миссис Хрю , на сообщение « И я люблю секонд, очень. У меня... »
  #100
ХАРЛЕЙ
Мега-элита
 
Аватар для ХАРЛЕЙ
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Миссис Хрю Посмотреть сообщение
И я люблю секонд, очень. У меня секондболезнь. Последние наверное года 3 весь мой гардероб обновляется в основном из секонда. В обычные магазины даже как то и ходить не хочется, все там какое то либо "мейд ин апрашка", либо скучное, либо не подходит, а в секонде я чувствую себя хорошо. Может я больна? Вроде и одежды навалом, а все равно тянет в секонд, азарт там есть все таки. Найти что то суперское за малые деньги это ж кайф. А пойти и купить обычную юбку за обычную цену в обычном (ну пусть типа брендовом) магазе скучно. Мне нравится "мир секонд-хенда". А в Хельсинки какие секонды - просто рай.
Вы покупали что-нибудь в Финке, как там цены?
ХАРЛЕЙ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena