А где вы покупаете нормальные джинсы? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 11:24
ответ для Miracle , на сообщение « А какой у Вас размер? Вот не... »
  #91
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Еще меня волнует по джинсам такой вопрос - почему такие страшные расцветочки женских штанов? Какие-то грязно-сине-серые, или темные с ржавыми потертостями на ляжках и Ж,
которые визуально делают Ж размером с три сарая? Где нормальные голубые джинсы из классического денима? Или классический деним ушел на мужские, а нам не досталось?
И фасончег "скинни", вы меня конечно простите, но не на 31-32 размер, ни одни зауженные книзу штаны ЭТО не украсят.
Где нормальные прямые длинные джинсы? Не клеши, не бананы и скинни, а обычные человеческие классические?
(по-моему, только в Америке или Европе, у нас - дохлый номер, байеры оринтированы на худышек)
У нас только если в мужских рыться. Я уже не помню, когда покупала себе женские джинсы. Лет 7 назад, наверное, если не больше.

Мужские штаны можно найти и классического цвета, и любой длины, и любого объема. Не говорю уже о качестве. И выглядят на порядок приличнее, не превращают в корову. Хотя у меня и 34-й размер, сами понимаете
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 11:28
ответ для Aliks , на сообщение « У нас только если в мужских рыться. Я... »
  #92
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


С мужскими есть одна проблема- модификация в области паха.
У них довольно высокая посадка и сзади, и спереди, и вообще онискроены так, что спереди предполагается что-то вложить. Гульфик
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 11:51
ответ для КОТЯ , на сообщение « А где вы покупаете нормальные джинсы? »
  #93
Zhannamama
Участник
 
Аватар для Zhannamama
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Калининский р-н, напротив парка Сосновка
Сообщений: 208


Девочки, привет!
У меня проблема - не купить на свою попу 42 размера ни-че-го. Все велико вечно... (((( Поход за джинсами (и штанами вообще) - всегда угнетенное настроение в результате.Посоветуйте ,пожалуйста, куда податься за джинсами худыхе с узкими бедрами !!!!! Такое ощущение что все шьют на Джей Ло
Zhannamama is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 12:07
ответ для КОТЯ , на сообщение « А где вы покупаете нормальные джинсы? »
  #94
feelshem
Гость
 
Регистрация: 30.04.2009
Сообщений: 2


Подсела на Pepe Jeans - проблема нет большого ассортимента в Питере. В этом году не успела купить в Германии буду ждать новой вылазки.
feelshem is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 12:33
ответ для Miracle , на сообщение « С мужскими есть одна проблема-... »
  #95
Aliks
Наш человек
 
Аватар для Aliks
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 875


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
С мужскими есть одна проблема- модификация в области паха.
У них довольно высокая посадка и сзади, и спереди, и вообще онискроены так, что спереди предполагается что-то вложить. Гульфик
Они разные бывают. Не все мужские джинсы рассчитаны на ээээ... жеребцов... скажем так. Нередко попадаются штанишки с весьма скромными пропорциями в данном месте. И посадка у них разная, я и высокую, и низкую видела. У меня посадка высокая, так вот: даже мужские брюки мне нередко коротки в попе. Делайте выводы.

Поскольку я ношу исключительно классику, без всяких дырочек-полосочек-рюшечек, мне в женских магазинах искать нечего. Вот и приспосабливаюсь.
Aliks is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 12:43
ответ для Miracle , на сообщение « А какой у Вас размер? Вот не... »
  #96
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
А какой у Вас размер?
размер у меня 42 или 26-27(когда как)
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 13:54
ответ для КОТЯ , на сообщение « А где вы покупаете нормальные джинсы? »
  #97
kosmeyaspb
Участник
 
Аватар для kosmeyaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 122


В Меге есть магазин Джинсова***я симфония,фирма выпускаящая джинсы называется Pepe,это единственная фирма производство которой в Англии.Цена около 4-5 т.р.Покупаю постоянно и очень довольна.
kosmeyaspb is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 15:11
ответ для Zhannamama , на сообщение « Девочки, привет! У меня проблема - не... »
  #98
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня проблема - не купить на свою попу 42 размера ни-че-го. Все велико вечно... (((( Поход за джинсами (и штанами вообще) - всегда угнетенное настроение в результате.Посоветуйте ,пожалуйста, куда податься за джинсами худыхе с узкими бедрами !!!!! Такое ощущение что все шьют на Джей Ло
+1. Уже второй год без джинсов, потом что всё сваливается(((
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 15:58
ответ для NiSh , на сообщение « +1. Уже второй год без джинсов, потом... »
  #99
Miracle
Активный участник
 
Аватар для Miracle
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: СПб, Парк Победы
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Zhannamama Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня проблема - не купить на свою попу 42 размера ни-че-го. Все велико вечно... (((( Поход за джинсами (и штанами вообще) - всегда угнетенное настроение в результате.Посоветуйте ,пожалуйста, куда податься за джинсами худыхе с узкими бедрами !!!!! Такое ощущение что все шьют на Джей Ло
Цитата:
Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
размер у меня 42 или 26-27(когда как)
Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
+1. Уже второй год без джинсов, потом что всё сваливается(((
Вот уж с маленькими размерами проблемы никогда не было и нет!
Размер 25-26-27-28 есть всегда и везде.

В одной только Радуге на Парке Победы - Levi's, Tommy Hilfiger, Mustang, Gizia, Gloria Jeans, Guess, а также Джинсовая Симфония и Юдашкин Джинс (кстати, у них разные модели, достаточно красивые и на любой вкус).

В ТЦ Питер на Типанова (м.Московская) есть 3 джинсовых отдела мультибрэнд, и еще Мисс 60 - это одни из моих любимых джинсов, но моего размера 31-32 там нет (((

В Континенте на Стачек есть Taya Jeans на 2м этаже, там постоянно моделей 30-40 представлено, всяких вам разных.

На моем опыте, проблем с Вашим размером никогда не встречала.
Я уже говорила, мне всегда удавалось найти размер 27 с 36 длиной даже, вот!

Еще видела классные джинсы в Эд Харди (в ПИКе), там суперские скинни были, но размер только до 30го, а на мою Ж это уже не лезло.
Там же, в ПИКе, есть большой джинсовый отдел, в котором и Levi's, и Lee, и Wrangler и еще что-то.
__________________
Я - Юля.
Дочь Диана родилась 17.02.2010
Miracle is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 16:03   #100
КОТЯ
Чёрная кошка
 
Аватар для КОТЯ
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: у м."Ленинский проспект"
Сообщений: 10 754


Цитата:
Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
Вот уж с маленькими размерами проблемы никогда не было и нет!
Размер 25-26-27-28 есть всегда и везде.

В одной только Радуге на Парке Победы - Levi's, Tommy Hilfiger, Mustang, Gizia, Gloria Jeans, Guess, а также Джинсовая Симфония и Юдашкин Джинс (кстати, у них разные модели, достаточно красивые и на любой вкус).

В ТЦ Питер на Типанова (м.Московская) есть 3 джинсовых отдела мультибрэнд, и еще Мисс 60 - это одни из моих любимых джинсов, но моего размера 31-32 там нет (((

В Континенте на Стачек есть Taya Jeans на 2м этаже, там постоянно моделей 30-40 представлено, всяких вам разных.

На моем опыте, проблем с Вашим размером никогда не встречала.
Я уже говорила, мне всегда удавалось найти размер 27 с 36 длиной даже, вот!

Еще видела классные джинсы в Эд Харди (в ПИКе), там суперские скинни были, но размер только до 30го, а на мою Ж это уже не лезло.
Там же, в ПИКе, есть большой джинсовый отдел, в котором и Levi's, и Lee, и Wrangler и еще что-то.
ну не знаю.....я всё обошла.Не жалуюсь,что размеров нет.Говорю лишь о том,что НОРМАЛЬНЫХ моделей не найти. Хотя я,потратив неделю,купила себе-таки Айсберг.
__________________
Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)
КОТЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena