Где искать таких нянь? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 22:28
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « Где искать таких нянь? »
  #91
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Продвижение по городу это не только прохождение проезжей части дороги,умиляйтесь на здоровье.Лишь бы вам это нравилось и на пользу шло.Сегодня была свидетелем сопровождения одного...Подходили к новому дому малыш и мама.Как она его трясла и орала ...Тоже,наверно,кандидатская отсутствует.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 00:13   #92
O-Lesechka
Участник
 
Аватар для O-Lesechka
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Всё к лучшему Посмотреть сообщение
меня тоже именно поразило....
Моя подруга, мать-одиночка, платит няне 130 в час за забирание из садика и ожидание из кружка....Я уж думала открыть ей глаза....
а мы дешевле чем за 150 няню, которой я бы доверила забрать ребенка из садика - не нашли... так что 130 - это хорошо.
O-Lesechka is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 01:31
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « Где искать таких нянь? »
  #93
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


сколько копий сломано в дискуссиях на тему "сколько платить ПРИЛИЧНО". Ну что спорить-то, люди?...Есть спрос-есть предложение. Это рынок. Смешно и неприлично обсуждать кого-то, кто нашел няню на низкую (с точки зрения некоторых) зарплату. ИМХО.
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 02:49   #94
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
сколько копий сломано в дискуссиях на тему "сколько платить ПРИЛИЧНО". Ну что спорить-то, люди?...Есть спрос-есть предложение. Это рынок. Смешно и неприлично обсуждать кого-то, кто нашел няню на низкую (с точки зрения некоторых) зарплату. ИМХО.
пока вроде за 500 ры в НЕДЕЛЮ никто не нашёл
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 10:38   #95
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Как любят здесь няни все передернуть. А рассказы о том что как сложно безопасно перевести ребенка через дорогу умиляют. И для этого надо ну как минимум высшее образование, а лучше еще кандидатская степень.
Здесь необходимо знание детской психологии и умение её применить.
У моей знакомой был случай. Няня - замечательный человек, пенсионерка, а ребёнок очень активный и в некоторых ситуациях непредсказуемый. Так вот, детка вырвал руку из няниной руки и бросился перебегать дорогу на красный сигнал светофора ( детка полностью адекватен, просто эксперементатор). Результат..... С деткой всё хорошо.... водитель опытный попался. А няня больше не хочет слышать о детях и работать няней больше не хочет ( у неё был сердечный приступ). Это так, мысли вслух, по поводу кандидатской степени.
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2010, 11:02
ответ для ymnitsa , на сообщение « пока вроде за 500 ры в НЕДЕЛЮ никто не... »
  #96
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
пока вроде за 500 ры в НЕДЕЛЮ никто не нашёл
мыло-мочало, начинай сначала...
не нашел-так найдет. не найдет-поднимет таксу. рынок-с.
мелони is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 21:48
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « Где искать таких нянь? »
  #97
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


а какие они болтливые, эти школьники! весь час сопровождения будут трещать без умолку и вопросы неудобные задавать в неудобных ситуациях. и анекдоты эти школьные переказывать! ужас!
хотя среднестатистическая неквалифицированная пенсионерка знает, как заткнуть малыша))))))))
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:39   #98
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от катя беленькая Посмотреть сообщение
а какие они болтливые, эти школьники! весь час сопровождения будут трещать без умолку и вопросы неудобные задавать в неудобных ситуациях. и анекдоты эти школьные переказывать! ужас!
хотя среднестатистическая неквалифицированная пенсионерка знает, как заткнуть малыша))))))))
вы няня?
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 15:50
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « Где искать таких нянь? »
  #99
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


нет, я не няня. но у меня есть подруга, которая попала в аварию и лежит в больнице и я недавно возила к ней её сына - 10 лет. честное слово, дело совсем не лёгкое, я вам скажу!
катя беленькая is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 17:22
ответ для Всё к лучшему , на сообщение « Где искать таких нянь? »
  #100
ошка
Частый гость
 
Аватар для ошка
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: С.-Пб, Московский р-н
Сообщений: 97


Я одинокая мама без мужа, без родителей. Первая работа после декрета была без отпусков и больничных. Дочь отдала в ясли в 1г.10м. Няню нашла для дочи на время болезни через знакомых - пенсионерку. Она сидела с 10 до 13(14) час. (Можно было частично работать дома) Платила очень мало - просто больше не могла. Даже писать не буду сколько - это было в 1999-2001 гг.
Няня согласилась из-за графика - у неё внучка - утром она отводила её в школу, после уроков её встречала. Когда поменяла работу, появилась возможность платить больше, но всё равно очень мало. Но она согласилась на такую оплату - ей очень нужны были деньги, а мне няня.

С первого класса дочь из школы стала ходить одна - не выдерживала продлёнку. Школа, правда, в соседнем доме. Уходила с продлёнки после обеда в 2 часа. В 4 -ом классе её попросили водить домой знакомую девочку через дорогу.
Я узнала об этом не сразу, где-то через неделю. Дочь не только отводила, но и разогревала еду, и играли, и уроки делали. Мне это не понравилось, я поговорила с мамой девочки. Они приезжие, квартиру снимали, денег нет. В общем дочь уговорила меня, я согласилась и до конца года так она и "работала" няней за еду и вкусняшки.

Этим летом доча (13 лет.) хотела устроиться подрабатывать вместе с однокласницей (14 лет), т.е оформлялась подруга, а работали бы вдвоём - листовки раздавать, через знакомых, но что-то не сложилось. Теперь она сама ищет где бы подработать.

Каждой Маме Свою няню!
ошка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena