От а до я - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2011, 14:51
ответ для Coeur , на сообщение « Поздравляю Вас тоже! Думаю, день, когда... »
  #91
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Всем сочувсвующим спасибо, кулачки Ваши помогли, мы дома. ДОбрались почти благополучно. Были трогательные прощания в ДД, правда младшие детки спали, а старшие обедали, поэтому мы с ними не попрощались а просто передали угощения, но значит так должно было быть. Я переживала за малыша, а он перенес дорогу прекрасно, а вот девочка... Все было прекрасно, щебетала и пела, а потом наступила плохая дорога да еще крутые подъемы и спуски и все... Всю дорогу останавливались, обблевали коврики нашим друзьям впереди и сзади в машине... Сидит никакая, живот крутит (ее еще и не покормили, я что-то дала в дороге), в город заехали - пробки везде, пока доехали - и рвал, и подышатть выходили... Домой пришли как к себе, как будто всегда здесь жили. Вообще прям как будто освоились. Только перед сном малыш стал вспоминать деток из группы и расплакался - не хочу здесь спать. Легла с ним рядом и вскоре уже храпел (он из-за проблем с носоглоткой прям храпит). Потом еще напишу и уже попрошу педагогического совета. Все хорошо, о том, зачем мне это было надо, пока не подумала , но конечно подумала - ээх, где моя спокойяная жизнь?! И еще поняла, как много я раньше времени тратила впустую, у меня его были вагоны, а сейчас не будет вообще..
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:51
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #92
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Ждем. и кулачки держим, пока Вы праздничные тортики лопаете))).
Ждем заветных слов
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:52
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #93
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


урааааааааа! синхронно как получилось)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 14:53
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #94
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


поздравляю и........ медового месяца......подлиннее!
ураааааааааааа! детки дома!!!!!!!!!!!!!!!!!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:08
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #95
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Ага, получилось, только писать я начала вчера, а закончила сегодня... Времени прям в обрез, но щас попробую пока сорванцы спят накарабать еще чего-нить, еще и по работе кое-что надо сделать. Посуда после обеда грязная. да и фиг с ней - ее с ними помою.
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:12   #96
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Поздравляю!!!! Радости Вашей семье!!!
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:26
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #97
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Пасиба!!!
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:33
ответ для Coeur , на сообщение « От а до я »
  #98
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Поздравляю!!! Двойного мамкинского счастья!!!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:35
ответ для Coeur , на сообщение « Пасиба!!! »
  #99
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Закончу сначала про вчера. Наша подруга (вряд ли они с мужем когда-либо сюда попадут, но если вдруг - поклон им еще раз низкий до земли за все-за все - мало того что в процессе помогали, так еще и привезли, она сама ночь не спала от волнения) была очень приято удивлена детьми. Она никогда не была до этого в ДД, ну и наверное по классике представляла себе несчатных сироток, была поражена тем, насколько раскованные развитые и воспитанные дети. Ну это пока не моя заслуга Малой-то до сих пор с нами полушепотом разговаривал, а тут как клапан открыли - и в машину без проблем, и болтал, и все комментировал. Ну дорога была "веселой", я писала. Въехали в город, столица наша, ои сроду столько машин и людей, зданий, всего - не видели и хоть бы что! Домой поднялись - котяра встретил - давай его обнимать. Все показала, очень понравилось, канеш. Ну и вот как будето выросли они в городской квартире. Поели (малой суп не стал есть) - уложила не поспать, просто полежать пол-часа. Аха - слышу крик - хочу какать. Сходили на горшок, опять уложила - самой бы хоть посуду помыть, не то что чаю там выпить и прийти в себя... Слыша глухой стук в дверь - малой ломится - не хацю пать! Ну все, подняла. Потом колбасились, и рисовали играли, на стол накрыли, а папу как радостно с работы встречали - как будто до этого каждый вечер так было! Старщенькая с работы приехала к нам, привезла свечки обычные для тортика - нас было 5 чел, поставили 5 свечек, все загадали желание, выключили свет и задули свечки. Малой бедняга, все ходит изучает, свет включает-выключает, и только и слышт от нас - нельзя то, нельзя это! (наверное, думает, что я за в дом такой попал - все нельзя!). Ну у меня слегка крыша ехала от натиска со всех сторон - ну представляете - двое сразу! Доченька умница, помощница, но у нее вопросов еще больше чем у маленького в 1000 раз. Говорит сразу - у вас (попраляю - у нас) тут все так красииво! Я тут и убирать буду, и полы мыть, и пыль вытирать. Щас не надо? [/SIZE][/SIZE][/SIZE] Малой - и я, и я![/SIZE][/SIZE]
Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2011, 15:47   #100
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Разрешит представить главных участников топика: девочка Альбина и мальчик Ярослав. Для краткости буду их иногда тут обозначать как "А" и "Я"
Что еще вчера было. С бабушкой поговорили по телефону, она была тоже приято удивлена, что малый так болтает - а вы говорили... Да я сама не знала!
Пока накрывали на стол, я чего-то Альбине рассказывала, говорю - мою маму звали Оля, это ваша бабушка Оля, она уже умерла. А сразу - так у тебя будет новая бабушка? Нет, говорю, я уже взрослая, у меня другой мамы уже не будет.
Оба плохие едоки - странно для ДД, а Ярик очень плохой. Пельмешки есть отказался на ужин. После ужина все дети собрали, взрослые ушли в комнату, дети сели за стол друг напротив друга (нам детский столик еще не привезли), и такая идиллия! Сидят, рисуют - красота!
Как наша подруга сказала, к-я нас везда - Кать, прикольные такие! (ну она хотела сказать, наверное - совсем не как детдомосвские, а домашние! )
Помылись по-быстрому и спать. Почитала им и ушла, а муж еще сидел с ними и Я начал вслух - Данила, Кристина, Максим (это детки из группы) и в слезы - не хочу здесь спать! Лягла рядом с ним - вырубился.
Ночью вставала будить на горшок - уже "рано" - штаны и трусики мокрые - стянула с него. Оба раскрытые, скукоженные - укрыла. Утром встали в 7 утра, а я-то надеялась хоть до 8 поспать. Ярик не мог понять, почему он утром встал без штанов
Живу на автопилоте. Поскольку я встала в 7, начало десятого для меня было уже почти обедом - даже не посмотрев на часы и в уверенности, что уже времени много, звоню человеку по работе - он еле отвечает заспанным голосом... Извинилась... И подумала - ээх, только недавно я такая же была.
Coeur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena