В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2008, 16:52
ответ для Лора , на сообщение « у папамама на ручках до 2-х лет »
  #91
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
у папамама на ручках до 2-х лет
Так... отдых стремительно удорожал...
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline  
Старый 18.04.2008, 18:03
ответ для Mama Polina , на сообщение « По путевке платится 50 баксов за... »
  #92
nervoza
Ветеран
 
Аватар для nervoza
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от po56 Посмотреть сообщение
Правда мы вот передумали в Синдбад ехать - очень счас отзывы плохие о нем Решили в Arabia Azur, там подороже 68.000 вышло на двоих
о Синдбаде плохие отзывы?? О_о а можно почитать? нам сегодня ночью туда лететь!
nervoza is offline  
Старый 18.04.2008, 19:15
ответ для nervoza , на сообщение « о Синдбаде плохие отзывы?? О_о а можно... »
  #93
Mama Polina
Элита
 
Аватар для Mama Polina
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от nervoza Посмотреть сообщение
о Синдбаде плохие отзывы?? О_о а можно почитать? нам сегодня ночью туда лететь!
Ой ну я счас так не вспомню где вычитала... Постараюсь, конечно, найти... В большинстве своем отзывы очень даже хоршие, но некоторые отзывы про то, что там муравьи и косиножки в номере, меня убили. Честно скажу отказались ехать туда только из-за этого, т.к. я насекомофоб страшный! А так мы были уверены, что стоит ехать в Синдбад, вобщем поменяли в последний момент отель... Но про насекомых видела пару отзывов, не знаю, может проблемы этой и нет уже, просто рисковать мы не хотели..
__________________
Две лапочки-дочки
Mama Polina is offline  
Старый 18.04.2008, 22:41
ответ для Mama Polina , на сообщение « Ой ну я счас так не вспомню где... »
  #94
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


насекомые могут появится в любом отеле, и Синбад тут ни при чем. Все же тропики, без них никуда, хоть и окуривают там все. Так что встретитесь с ними же в другом отеле.
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline  
Старый 18.04.2008, 23:07   #95
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от arsenik Посмотреть сообщение
Скажите пож-та, если ребенок в паспорте взрослого зарегистрирован, виза на него то-же?. Еду одна с сыном, паспорт один, а визы две заставят делать?
Неа, виза одна на паспорт. Неважно кто вписан.
Царевна-лебедь is offline  
Старый 19.04.2008, 20:31
ответ для LankaSh , на сообщение « На самом деле это не развод чистой... »
  #96
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от LankaSh Посмотреть сообщение
На самом деле это не развод чистой воды... Они же вас не обманывают!
Мы этим воспользовались сейчас нам сразу сказали, что виза стоит 15 долларов, но если хотите быстро, то за 17 долларов они нам тут ее вклеют в паспорт.
Да, так же заполнять надо, но не надо стоять длиннющую очередь на то, чтобы получить этот талончик...
Собственно нам, с тремя детьми это было очень на руку - мы с удовольствием купили визы три штуки по 17 долларов , быстро заполнили и прошли паспортный контроль
Далее уже сидели в автобусе и ждали остальных товарищей, кто томился в очереди и оформлял все тоже самое, но за 15 долларов.
С нашего рейса 5 апреля все ломанулись к своим туроператорам за миграционной бамажкой... выстроились жуткие очереди. Представители честно предупреждали, что у них 17 долларей, а можно идти и взять за 15 в другом окне, но там, якобы жуткие очереди.. а мы уже отстояли.... Переплатили практически все, отстояв в хвосте к туроператорам.
А в автобусе в отель опытная женщина которая знала куда правильно идти, сказала, что она в это официальное окно за 15 была единственная... Паспортный контроль она прошла первая, пока мы там все пихались, чтоб отдать 17
А вообще я не понимаю, почему мы все так бежим в самолет (когда посадочные талоны уже получены и места известны) и из самолета? Все равно взлетим все вместе, вместе будем ждать багаж и автобус в отель не уйдет, пока все не соберутся.
Птица О is offline  
Старый 19.04.2008, 21:09   #97
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
С нашего рейса 5 апреля все ломанулись к своим туроператорам за миграционной бамажкой... выстроились жуткие очереди. Представители честно предупреждали, что у них 17 долларей, а можно идти и взять за 15 в другом окне, но там, якобы жуткие очереди.. а мы уже отстояли.... Переплатили практически все, отстояв в хвосте к туроператорам.
А в автобусе в отель опытная женщина которая знала куда правильно идти, сказала, что она в это официальное окно за 15 была единственная... Паспортный контроль она прошла первая, пока мы там все пихались, чтоб отдать 17
А вообще я не понимаю, почему мы все так бежим в самолет (когда посадочные талоны уже получены и места известны) и из самолета? Все равно взлетим все вместе, вместе будем ждать багаж и автобус в отель не уйдет, пока все не соберутся.
))) так куда же все-таки правильно идти и найти то официальное окошко??!! мне не жалко этих 34 дол. ( но в Турции мы все-таки платили и за детей , хотя они были вписаны в пасторт) не хоца полпиться ,дыша в спину соотечественникам
Мэри вПоппинс is offline  
Старый 19.04.2008, 22:02   #98
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


итди в окошко платить 15 долларов,очерь идет быстро, радости от раннего прохода границы и сидения в жарком автобусе не испытываю.
Natalka -z is offline  
Старый 19.04.2008, 22:26
ответ для Лора , на сообщение « В Египет - ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ »
  #99
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Если речь идет об аэропорте в Хургаде, то трансфермены встречают всех в районе одной большой стойки. Если встать лицом к этой стойке - прямой за спиной будут столы где надо карты заполнять и чуть дальше, так же за спиной - те самые окошки. Их там штук 5. Там же обмен валюты! Я сразу поменяла немножко...
ГнеZдо is offline  
Старый 19.04.2008, 23:02   #100
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Если речь идет об аэропорте в Хургаде, то трансфермены встречают всех в районе одной большой стойки. Если встать лицом к этой стойке - прямой за спиной будут столы где надо карты заполнять и чуть дальше, так же за спиной - те самые окошки. Их там штук 5. Там же обмен валюты! Я сразу поменяла немножко...
теперь я тоже это знаю!
Птица О is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena