Дизайн и ремонт однушечки 39 кв.м. для семьи из 3 человек - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 20:52
ответ для Iriska_V , на сообщение « такс...нашего ТС опять забанили....:010: »
  #91
ТатьянаТут
Активный участник
 
Аватар для ТатьянаТут
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 495


Ну вот, а что случилось то...вроде всё прилично было....
ТатьянаТут is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 21:43   #92
Iriska_V
Частый гость
 
Аватар для Iriska_V
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 56


узнаем через 2 недели,видимо
Iriska_V is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:27   #93
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Девочки, я опять с вами! За это время произошло много всего интересного. Мы получили ключи и 28 декабря переехали в свою квартиру! Правда двое суток мы были совсем без электричества, но потом зато его включили по постоянной схеме, теперь мы живем со светом и теплом ))). За это время что успели сделать-купили варочную поверхность Electrolux EHD 60150 P


Полностью индукционная. Мы в восторге! До этого пользовались стеклокерамикой-даже близко не стоит!!! В разы лучше!!! И закипает и варится в ней все мгновенно! Хотели покупать в МТ онлайн, там дешевле всего она была, но не было в наличие, и как раз попали на новогодние праздники, так что привоз был бы после 10 января, а нам с дитем надо как-то готовить, в итоге купили в московском интернет-магазине. Вышло практически столько же по цене с учетом доставки до Спб, 17200. В МТонлайн было 16800. А во всех остальных магазинах Петербурга-от 19000 до 27000!!! Поэтому заказали из Москвы и не пожалели. Также купили посудомойку Бош, уже в Мтонлайн. Она была в наличие и нам даже привезли ее 7 января (в рождество). Мы даже не ожидали такой оперативности.
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:29   #94
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Посудомойку такую Bosch SPV 69T00, якобы она очень бесшумная, всего 44 дб. Но пока она не встроена у нас в мебель, так стоит, она шумит довольно сильно. Боюсь представить, как шумят ПММ 48 и 52 дб. Надеюсь после встраивания шуметь будет поменьше.
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:27   #95
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


ТС, а Вы подъемную кровать нашли по приемлемой цене?
Я просто такую же ищу уже год, но те, что по ссылке как-то ну очень дорого.
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:36   #96
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Также купили смеситель, такой Damixa Osier 18072 (хром)
http://market.**********/model.xml?mo...5511&hid=91610
Он в интернете стоит от 5 до 7 тыс, а мы на авито нашли товарища, он эти смесители через свои каналы по акциям с огромной скидкой покупает и продает гораздо дешевле. Мы купили его за 3000 руб. Сначала боялись, думали вдруг подделка, но когда увидели-поняли, что точно оригинал, он и весит килограмма 3, не меньше, очень тяжелый, и все чеки, гарантийный талон на 5 лет, заполненный, и коробка оригинальная. В общем мы жутко довольны остались. Сохранила его контакты, позже буду через него краны и душ в ванную покупать. У него только Дамикса, Хэндсгро и АМPM. Других нет.
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:48   #97
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Неправильная Посмотреть сообщение
ТС, а Вы подъемную кровать нашли по приемлемой цене?
Я просто такую же ищу уже год, но те, что по ссылке как-то ну очень дорого.
Муж нашел в одном месте недорого и узкую, всего 30 см, я могу вечером у него спросить где именно он нашел. Недорого точно. От 10 до 20 тыс, точнее не помню. Это его идея-фикс. Но мы пока не покупали, т.к. сначала делаем кухню, мебель в гардеробную и шкаф-купе.
__________________


На Системе минус 60 с 30.08.2010
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:58   #98
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


Также мы заказали фурнитуру блюм в гинисе, по оптовой цене как юридическое лицо, у них для юр.лиц скидка 30%. И еще привезли ДСП для кухни, купе и гардеробной, начали собирать гардеробную. Затем будем ставить кухню. Привезли еще столешницу и цоколь ПВХ для кухни. Заказали мойку, сегодня может заберем. В общем пока только не заказали фасады для кухни и двери для купе, на них денег не хватило пока.
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:01   #99
ValeriaSUN
Активный участник
 
Аватар для ValeriaSUN
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 582


ДСП выбрали Эггер, для купе и гардеробной-дуб кремона шампань, очень красивый цвет!!! Для кухни-белое и фино антрацит. Фино антрацит тоже очень красивое ДСП. Дсп покупали в фирме по продаже ДСП, потом наняли машину, отвезли напроизводство, там нам распилили его и столешницу, поклеили кромку. А уже собирать и сверлить отверстия мы будем сами.
ValeriaSUN is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 14:31
ответ для ValeriaSUN , на сообщение « Муж нашел в одном месте недорого и... »
  #100
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
Муж нашел в одном месте недорого и узкую, всего 30 см, я могу вечером у него спросить где именно он нашел. Недорого точно. От 10 до 20 тыс, точнее не помню. Это его идея-фикс. Но мы пока не покупали, т.к. сначала делаем кухню, мебель в гардеробную и шкаф-купе.
Буду очень признательна.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, ремонт квартиры


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena