Во дворе на ул. Репищева не хотят видеть детский сад - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2010, 16:39   #91
usya78
Участник
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 105


А про строящийся садик на Афанасьевской ул. кто-нибудь знает, сроки строительства и сколько мест предполагается? Лично я за садики, особенно в Коломягах, так как сама вожу ребенка с ул.Щербакова на Комендантский проспект.
usya78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:22
ответ для Klyusha , на сообщение « Во дворе на ул. Репищева не хотят... »
  #92
larissa_lilith
Ветеран
 
Аватар для larissa_lilith
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 823


Не, сейчас-то нет Это я и так знаю, т.к. в этом дворе живу. Площадку я обшарпаной не назвала бы )) Сам городок детский сомнительного качества, а так-то двор оч хороший, но сад нужен по-любому....

Возле 25 фундамент есть, но речь идет имено о нашем дворе. Я просто хочу понять: куратор инфу по тому саду дал или перепутал ))))))))))))))
larissa_lilith is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:35   #93
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от larissa_lilith Посмотреть сообщение
Не, сейчас-то нет Это я и так знаю, т.к. в этом дворе живу. Площадку я обшарпаной не назвала бы )) Сам городок детский сомнительного качества, а так-то двор оч хороший, но сад нужен по-любому....
Именно это я имела ввиду, написав "обшарпанная детская площадка"

Про строительство садиков в других дворах есть репортажи в нашем коломяжском топике
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 14:41
ответ для Веркис , на сообщение « Именно это я имела ввиду, написав... »
  #94
Хо-хо
Элита
 
Аватар для Хо-хо
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 2 289


ага, вот кадры с Афанасьевской http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5830

а вот строительство у 25го сада http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=5774
__________________
Хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2010, 00:18
ответ для Klyusha , на сообщение « Во дворе на ул. Репищева не хотят... »
  #95
larissa_lilith
Ветеран
 
Аватар для larissa_lilith
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 823


ага, эт я видела , спасибо )) Я всё к своему двору просто цепляюсь
larissa_lilith is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:03   #96
катеринка05
Участник
 
Аватар для катеринка05
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Людей понимаю,сейчас них большой двор,а им хотят влепить сад,сад будет коммерческим,а значит очередь в собесе не уменьшит,не у всех есть 20-40 тыщ в месяц на сад,у кого есть,они не стоят в очереди.
Девушка права в сад попасть легко,у нас огромный район,но и то очередь не больше года
Интересно, кому в сад попасть легко, подскажите к кому обратиться, что бы сад дали не на школьной?!
катеринка05 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:19
ответ для Klyusha , на сообщение « Во дворе на ул. Репищева не хотят... »
  #97
Klyusha
Ветеран
 
Аватар для Klyusha
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: www.zarstvo-spb.ru
Сообщений: 960


Садик будут строить!!!!! Только вот на заборе не увидела год сдачи......
Klyusha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:27
ответ для Klyusha , на сообщение « Садик будут строить!!!!! Только вот на... »
  #98
тамань
Гость
 
Аватар для тамань
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 26


Кажется заявлен 2011
__________________
тамань is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 01:10
ответ для Klyusha , на сообщение « Во дворе на ул. Репищева не хотят... »
  #99
мур мур
Активный участник
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: м. Пионерская, Удельная, Коменд. пр.
Сообщений: 361


Здравствуйте, всем!
Мы, те самые, которые живем в этом злополучном дворе. Легко обсуждать, писать и обзывать. Каждый преследует свою цель и неизвестно, как поступите вы, в ситуации другого. Этого не предскажете даже вы сами. Когда мы поселились, здесь был один строительный мусор. Даже земли нормальной не было, трава не росла. Чтобы посадить деревья, мы семьей возили на тележках землю с деревни, оттуда же и сами деревья. Некоторые из них все же не прижились. Да, мои родители платили деньги за площадку. Но речь не об этом. Понимаете, мы душу вложили, чтобы двор был хоть более - менее нормальным. И вот только - только он преобразился, так давайте его ломать. Просто жутко обидно, как будто другого места ,типа пустыря, было не найти. Я переживала в душе, но занимала нейтральную позицию. Детский сад нам тоже нужен. Теперь двор раскурочен и я за детский сад. Вернуть прежний двор невозможно и далее действия наших жителей я не понимаю. Рано или поздно детский сад все равно построят. Открыто противостоять я не готова. Они слишком нагло себя ведут. Могут и навредить, колеса, например, проколоть. А вот писать письма и собирать подписи - это пожалуйста. Давайте объединяться. Кстати, с маленькими детьми, нуждающимися в детском саду, из нашего дома знаю всего двух человек. Так что список будет короткий.
мур мур is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:23
ответ для мур мур , на сообщение « Здравствуйте, всем! Мы, те самые,... »
  #100
LPopova
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Комендантский у метро
Сообщений: 309


Цитата:
Сообщение от мур мур Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем!
Мы, те самые, которые живем в этом злополучном дворе. Легко обсуждать, писать и обзывать. Каждый преследует свою цель и неизвестно, как поступите вы, в ситуации другого. Этого не предскажете даже вы сами. Когда мы поселились, здесь был один строительный мусор. Даже земли нормальной не было, трава не росла. Чтобы посадить деревья, мы семьей возили на тележках землю с деревни, оттуда же и сами деревья. Некоторые из них все же не прижились. Да, мои родители платили деньги за площадку. Но речь не об этом. Понимаете, мы душу вложили, чтобы двор был хоть более - менее нормальным. И вот только - только он преобразился, так давайте его ломать. Просто жутко обидно, как будто другого места ,типа пустыря, было не найти. Я переживала в душе, но занимала нейтральную позицию. Детский сад нам тоже нужен. Теперь двор раскурочен и я за детский сад. Вернуть прежний двор невозможно и далее действия наших жителей я не понимаю. Рано или поздно детский сад все равно построят. Открыто противостоять я не готова. Они слишком нагло себя ведут. Могут и навредить, колеса, например, проколоть. А вот писать письма и собирать подписи - это пожалуйста. Давайте объединяться. Кстати, с маленькими детьми, нуждающимися в детском саду, из нашего дома знаю всего двух человек. Так что список будет короткий.
Знаете, самое обидное, что когда сад построят - места для детей из Вашего дома там не найдётся. Даже для тех, кто был ЗА садик. И придётся ВАм всё равно возить на Чёрную Речку или сидеть дома и любоваться, как другие водят в сад на месте Вашего благоустроенного когда-то двора. У нас так получилось с 62 садом, хотя мы-то хоть деньги на благоустройство не тратили..
__________________
Я не стерва, это у меня имидж такой. А так я мягкая, белая и пушистая. Глубоко-глубоко внутри.
LPopova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena