Про конфетки и незнакомцев - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Как Вы относитесь к попыткам незнакомцев угостить Ваших детей?
меня это раздражает 120 53.10%
бесит!!! 59 26.11%
не раздражает 30 13.27%
с благодарностью 15 6.64%
я сам(а) так делаю 7 3.10%
а что тут плохого? 16 7.08%
мне всё равно 7 3.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 226. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2009, 02:36
ответ для !Ольга! , на сообщение « Про конфетки и незнакомцев »
  #91
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Жесть. Но что-то подсказывает мне, что это были художественные вымыслы ваших родных, дабы уберечь Вас от даров случайных людей.
Съел яблоко/конфетку и умер. Сильно.
особенно в электричке все сразу поняли по какой причине
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 02:37
ответ для Ronni , на сообщение « Жесть. Но что-то подсказывает мне, что... »
  #92
Ягода-Каринка
Небожитель
 
Аватар для Ягода-Каринка
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: I will always love ЮЗ
Сообщений: 18 928


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Жесть. Но что-то подсказывает мне, что это были художественные вымыслы ваших родных, дабы уберечь Вас от даров случайных людей.
Съел яблоко/конфетку и умер. Сильно.
особенно в электричке все сразу поняли по какой причине
__________________
Speak English, dress Italian, drive German, kiss French, be Russian!!!
Ягода-Каринка is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 02:47
ответ для Ягода-Каринка , на сообщение « :0010: »
  #93
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
Зря смеётесь.
Я очень недоверчивая.
Когда выросла, в разных ситуациях , в разное время и без свидетелей опросила всю родню.
Этим мальчиком был мой несостоявшийся дядя.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 02:48
ответ для мвБ , на сообщение « Зря смеётесь;). Я очень недоверчивая.... »
  #94
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Зря смеётесь.
Я очень недоверчивая.
Когда выросла, в разных ситуациях , в разное время и без свидетелей опросила всю родню.
Этим мальчиком был мой несостоявшийся дядя.
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 03:08
ответ для мвБ , на сообщение « Зря смеётесь;). Я очень недоверчивая.... »
  #95
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Цитата:
Сообщение от Бегемоша Посмотреть сообщение
Зря смеётесь.
Я очень недоверчивая.
Когда выросла, в разных ситуациях , в разное время и без свидетелей опросила всю родню.
Этим мальчиком был мой несостоявшийся дядя.
О! Ну так Вам все карты в руки! Коли информация была, что в итоге оказалось причиной смерти? Яд в яблоке / анафилактический шок на редкий сорт / немытые руки / СВС ребенка / индивидуальные особенности? Ну что-то ведь должны были суд.мед.эксперты написать?!!
__________________
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 03:17
ответ для !Ольга! , на сообщение « Про конфетки и незнакомцев »
  #96
Ronni
Мега-элита
 
Аватар для Ronni
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 960


Кстати, по опросу выходит, что 84% относятся негативно и лишь 16% позитивно или индифферентно...
Как сложно жить....
Ronni is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 03:27
ответ для Ronni , на сообщение « А карамель запихивали в тайне или... »
  #97
Золушк@
Наш человек
 
Аватар для Золушк@
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 9 700


Цитата:
Сообщение от Ronni Посмотреть сообщение
Я будучи большой сладкоежкой, не могу представить дом без сладостей. Они здесь прописаны на вечно. С года у нас НЕТ на них запретов для ребенка. Но ребенок умнее родителей. Он ест ровно столько сколько ему надо. Возьмет конфету, откусит разок, положит аккуратно на стол и все, на сегодняшний день вопрос конфет закрыт. Конечно, это не касается аллергиков. Но для тех, кто запрещает лишь потому, что сладкое вредно, а потом ребенок, получив свободу, отрывается по полной - задумайтесь, часто позволить лучше, чем запретить.
У меня тоже особых запретов нет и я сладкоежка, но ребенка приходится лграничивать в потреблении сладкого, потому что если он до него доберется - мне ничего не останется вообще. Для меня картина, в которой ребенок откусывает от конфеты кусок и кладет ее на место - просто фантастика, т.к. если мой доберется до конфеты, она будет немедленно отправлена в рот, а разжевана уже там. И съест он не столько, сколько ему надо, а все, что есть.
__________________

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
"Красивая женщина всегда вызывает мысль, что у нее кто-то есть. В итоге она либо не достается никому, либо тому, кто ни на какую мысль не способен..."
Золушк@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 03:31
ответ для Anuta85 , на сообщение « А нам с сестрой в детстве тоже... »
  #98
Сквирелл
Наш человек
 
Аватар для Сквирелл
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Приморские Камыши
Сообщений: 6 341


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А нам с сестрой в детстве тоже рассказывали историю про то, как мальчика угостили шоколадной конфетой, он съел её и умер Ни разу ничего не брала у незнакомых людей.
о у на в семье была рассказана история, что девушка в парке взала травинку в рот и умерла, от ядохимикатов, коими парк был опрыскан, так я до сих пор во рту не травинку, ни былинку не держала
Сквирелл is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 10:58   #99
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Золушк@ Посмотреть сообщение
У меня тоже особых запретов нет и я сладкоежка, но ребенка приходится лграничивать в потреблении сладкого, потому что если он до него доберется - мне ничего не останется вообще. Для меня картина, в которой ребенок откусывает от конфеты кусок и кладет ее на место - просто фантастика, т.к. если мой доберется до конфеты, она будет немедленно отправлена в рот, а разжевана уже там. И съест он не столько, сколько ему надо, а все, что есть.
Аналогично. Запретов особых нет, ибо бессмысленно: всё равно съедят.
Иногда делаю технллогический перерыв, когда дома пару-тройку дней дней просто нет сладкого. Откушенная и оставленная конфетка из области фантастики.
На самом деле проблем больше возникает даже не с совсем чужими, а с соседями по даче: дети могут по садоводству бегать без меня, а все такие добрые... С учётом того, что трое из шести имеют аллергию на шоколад и цитрусовые, приятного мало.

Интересно, судя по статистике, большинству эта кормёжка не нравится, а по содержанию топика этого не скажешь. Видимо, молчат, дабы не быть обвинёнными в отсутствии толерантности и ксенофобии
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2009, 11:05   #100
Вася Куролесов
Наш человек
 
Аватар для Вася Куролесов
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где-то тут у помойки
Сообщений: 6 482


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Аналогично. Запретов особых нет, ибо бессмысленно: всё равно съедят.
Иногда делаю технллогический перерыв, когда дома пару-тройку дней дней просто нет сладкого. Откушенная и оставленная конфетка из области фантастики.
На самом деле проблем больше возникает даже не с совсем чужими, а с соседями по даче: дети могут по садоводству бегать без меня, а все такие добрые... С учётом того, что трое из шести имеют аллергию на шоколад и цитрусовые, приятного мало.

Интересно, судя по статистике, большинству эта кормёжка не нравится, а по содержанию топика этого не скажешь. Видимо, молчат, дабы не быть обвинёнными в отсутствии толерантности и ксенофобии
А наличными берешь ? Вон, в соседнем топеге какие страсти разгорелись - принципиальные люди такие деньги по урнам рассовывают, а непринципиальные их "дурами" величают...
__________________
Don't trouble with your troubles and your troubles will not trouble you.
............все таки Вы - страшный человек......... (с) Сеньчик
Вася Куролесов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena