Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2009, 01:25   #91
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
ксюксю.а вы не могли бы тут фотки поставить детской площадки?
Мы сами не снимали её, но вот что нашла в Google earth:
Это площадка у корпуса, снимок правда 2006 года, но там всё то же, только тент сделали побольше над частью на заднем плане - там столики-стульчики стоят:


Вид так сказать, сбоку:

Кстати, рядом с этой площадкой детский клуб есть, там есть няни, что с детками могут посидеть, есть и русскоговорящие - рисуют, играют с ними. Но это уже лет с 4-5, конечно, не для малышиков
Площадка на пляже тоже похожа, тоже из пластика, но она поновее - в прошлом году только её поставили, она под навесом из пальмовых листьев, там два домика, качельки, лесенки и хороший белый песочек под ногами.

Эх, навспоминалась, аж опять туда захотелось... Но пока в планах нет, увы
Кстати, как раз на осенних каникулах большой наплыв народу со всеми вытекающими: и могут и номер непонравившийся не поменять (не из вредности а от большой заполненности), и очереди могут быть большие в ресторанах, и пр., хотя может в кризис т не будет такого ажиотажа... Мы в первый раз были во второй половине ноября, второй - в середине октября. В октябре больше понравилось - самое то время, погода просто супер
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 12:57   #92
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Вау!Огромное спсаибо!И правда-большаяплощадка!Есть где погулять малышу,а то обычно одна горка и качельки...Ну теперь буду штудировать отзывы дальше!Пока настроилась на этот отель.
Да-на каникулах много поедет народу...Что ж делать-то?Одной просто скучно.Моя подруга только на каникулах поедет потому что у нее девочки учатся и она не любит прогуливать,а вот я такая мама,что постоянно разрешаю дочке прогуливать и она со мной часто ездит,но сейчас просто денег нет лишних-возить ее постоянно и у нее последний год школы-готовиться надо в университет...
Надо на ЛВ искать компанию!
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:44   #93
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мы тоже в ноябре планируем))) И, надеюсь, ПОСЛЕ каникул)))
Но может удастся и в середине октября
Кстати, вот смотришь фото площадок и впадаешь в ступор-у многих отелей они стоят без тентов и на песке!И часто в загончике между стеной детского клуба и корпуса или ещё лучше-ресторана. Настоящая сковородка же! А это ж Африка! Ноги сваришь за три секунды, если песок в тапки попадёт. Вот в Си Гале мне понра - на травяном газоне. Все остальные уже тоже с лупой рассматриваю)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:57   #94
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


В Египте я и малыш и дочка всегда ходим босиком с ноября по март там были-ни разу не был песок как сковородка(вот в Турции летом-да!Чуть кожа не слезла)Так что вы не бойтесь.
так может мы вместе махнем с вами?Я не работаю и мне все-равно когда ехать-хотелось бы не в каникулы чтобы быо не так дорого.
Я тоже мечтаю с площадкой на травке,а вы знаете такие отели?
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 14:57   #95
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Кстати в Хилотоне-почти вся на травке.А вот в Турции у нас была щебенка.Ужас!!!!!!!!!!!!
Вот мой отзыв про отель и фотки
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1570743
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 16:02   #96
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Мы сейчас с ремонтом определимся-и тогда вырисуется дата поездки)))
Я тут почитала, что в октябре-ноябре может быть очень прохладно. Я понимаю, что Хургада очень ветренное место, но вот холодно точно не хочу)))
И площадки на травке ищу-пока только Си Гал))) Мне ещё понра Санрайзы - Гарден и Мамлюк и Дана. Всё от цен будет зависить.
А Вы Шарм в бухте Наама рассматривали? или только ХУргаду?
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 13:15   #97
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Дана тоже нравится.а Си-гал-Лора же писала что он в центре-я там много гуляла-там шум ужасный от машин.Вас это не смущает?
Шарм тоже можно.Просто там дороже.Я там была,но мне Хургада больше нравится.Она уютнее,в Шарме отношение не такое-там они зажрались эти арабы,а в Хургаде нас ИСКРЕННЕ любят.
Я еще в Роял Азур или Клаб Азур поехала бы и Лора его рекомендовала.Я была в Азуровском отеле-восторг полнейший-это одна сеть.Это в Хургаде в макади.отзывы все отличные.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 15:51
ответ для OneBigHeart , на сообщение « Мы в прошлом году отдыхали в Sea Club 5... »
  #98
mara-mama11
Старожил
 
Аватар для mara-mama11
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 1 373


Цитата:
Сообщение от OneBigHeart Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году отдыхали в Sea Club 5 зв, а в Альбатрос ездили на целый день в аквапарки. Нам понравилось! Единственное, я бы не стала там жить, уж больно территория похожа на проходной двор, всех туда привозят покупаться-покататься на горках, народу - море))) Но для деток - много бассейнов разной глубины, водные горки, качельки, лодки всяческие, фонтаны..... Моя осталась в восторге)))
Спасибо за ответ,а не подскажете до какого времениу вас была экскурсия,я читала что во второй половине дня уже аквапарк посвободнее,там все утром на море уходят,а после обеда в аквапарке находятся.
__________________
mara-mama11 is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:15   #99
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


А на экскурсию лучше ехать не в Альбатрос а в Титаник-он рядом.Когда мы в Титанике отдыхали,то к нам все приходили с Альбатросов.В Титанике 38 горок!!!!!!!!!!!!!!!В АЛьбатросе 4
Но самое важное что в Титанике вода с подогревом в бассейнах-комфортно на горках садится в воду и приземляться в теплую воду!
Сейчас там еще открыли с горками отель.Я смотрю и просто обалдеваю-на сколько шикарный!И Титаник новый отгрохали-суперский.
Вот смотрите и восхищайтесь!Я любитель аквапарков и как только малыш подрастет-обязательно поеду в эти отели.
Здесь 69 фоток этого нового отеля.Он находится рядом с Даной.
http://www.holidaycheck.ru/detail-%D...156777923.html
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2009, 17:17   #100
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Анна-Лизка-в Итреконтинетале площадка на травке!Вот смотрите-я не смогла фотку скопировать с сайта
http://eg.otzyv.ru/hotelphoto.php?id=113
а тут скопировала на туры.ру
Изображения
Тип файла: jpg hotels_img.jpg (23.5 Кб, 621 просмотров)
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena