ВНИМАНИЕ!!! Разыскиваются свидетели! НЕ проходите МИМО!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 21:37   #91
Медведица
Мега-элита
 
Аватар для Медведица
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: медвежий угол
Сообщений: 4 814


tukan, я Вам в личку писала: мужчина на серебристом ниссане был опрошен как свидетель на месте ДТП, он ехал сразу за фурой. Его же привлекали сотрудники ДПС для замеров - он с рулеткой помогал. - это видела девушка Инга, с которой я сегодня связалсь. телефон Инги я Вам в личку отправляла.
Медведица is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:43   #92
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Какой ужас...Сил маме пережить...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 21:59   #93
НорвегиЯ
Элита
 
Аватар для НорвегиЯ
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 2 667


вверх
НорвегиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 22:13   #94
Фигура
Элита
 
Аватар для Фигура
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер,
Сообщений: 1 961


ап
Фигура is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:17
ответ для Фигура , на сообщение « ап »
  #95
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


ап
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2011, 23:39
ответ для соль с перцем , на сообщение « ап »
  #96
ShamANN
Мега-элита
 
Аватар для ShamANN
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 012


Сестра моего мужа видела к сожалению только последствия... Ужас, родителям малышки дай Бог сил пережить это! И пусть свидетели откликнуться....
__________________
Все самое лучшее, что может дать мне жизнь, уже моё! (с)
ShamANN is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 00:30   #97
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Медведица Посмотреть сообщение
tukan, я Вам в личку писала: мужчина на серебристом ниссане был опрошен как свидетель на месте ДТП, он ехал сразу за фурой. Его же привлекали сотрудники ДПС для замеров - он с рулеткой помогал. - это видела девушка Инга, с которой я сегодня связалась. телефон Инги я Вам в личку отправляла.
С Ингой уже связались. мужчина на серебристом ниссане это понятой а не свидетель, т.е. он просто поставил свою подпись под схемой ДТП. никаких контаков этих понятых нет(
Слава Богу, по-понемножку люди начинают звонить, рассказывать кто что видел. ПОнятой один откликнулся.
Сейчас нам понятно, что главным свидетелем произошедшего может быть семья из старенького фольцвагена бежевого цвета. Именно они обогнали спокойно уезжающий грузовик, преградили ему путь и заставили выйти этого водителя и посмотреть что он натворил.
Друзья подумайте, может у вас во дворе стоит старенький фольцваген пассат бежевого цвета? Возможно это тот пассат. Не оставайтесь равнодушными -подойдите спросите был ли он 2 ноября на кубинской улице?
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:48   #98
suriya
Участник
 
Аватар для suriya
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 111


Поднимаю.
Мульон раз было - пропускаю пешеходов, а по соседнему ряду несутся дебилы, только по счастливой случайности не сбивающие пешеходов, которые уже прошли перед моим автомобилем.
НАДОЕЛИ ЭТИ ДЕБИЛЫ НА ДОРОГАХ!
Если не выучил ПДД - нефиг садиться за руль.
Если бы все ездили по правилам, то не понадобились бы свидетели и детей бы не хоронили в таком количестве.
suriya is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 01:55
ответ для suriya , на сообщение « Поднимаю. Мульон раз было - пропускаю... »
  #99
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
С Ингой уже связались. мужчина на серебристом ниссане это понятой а не свидетель, т.е. он просто поставил свою подпись под схемой ДТП. никаких контаков этих понятых нет(
Слава Богу, по-понемножку люди начинают звонить, рассказывать кто что видел. ПОнятой один откликнулся.
Сейчас нам понятно, что главным свидетелем произошедшего может быть семья из старенького фольцвагена бежевого цвета. Именно они обогнали спокойно уезжающий грузовик, преградили ему путь и заставили выйти этого водителя и посмотреть что он натворил.
Друзья подумайте, может у вас во дворе стоит старенький фольцваген пассат бежевого цвета? Возможно это тот пассат. Не оставайтесь равнодушными -подойдите спросите был ли он 2 ноября на кубинской улице?

Цитата:
Сообщение от suriya Посмотреть сообщение
Поднимаю.
Мульон раз было - пропускаю пешеходов, а по соседнему ряду несутся дебилы, только по счастливой случайности не сбивающие пешеходов, которые уже прошли перед моим автомобилем.
НАДОЕЛИ ЭТИ ДЕБИЛЫ НА ДОРОГАХ!
Если не выучил ПДД - нефиг садиться за руль.
Если бы все ездили по правилам, то не понадобились бы свидетели и детей бы не хоронили в таком количестве.
сегодня я вобще в культурном шоке ,пешех переход на коломяжском,при выезде из карусели,стоит гаишник,регулирует именно переход этот,торможу в правом,несутся два ряда,когда люди уже мою машину почти перешли...только гаишник заставил их тормознуть...а то...видимость сегодня...почему не штрафанул,не понятно
люди вы куда ВЫ так торопитесь...не боитесь успеть...а?!
пешеходы ну приклейте вы хоть один отражатель на ваше черно-пасмурное,сливаетесь,от греха...!
у вас же дети и у детей будут дети,подумайте.
это у меня крик души уже,не могу смотреть как езДют ездюки
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 02:30
ответ для tukan , на сообщение « С Ингой уже связались. мужчина на... »
  #100
Saule
Мега-элита
 
Аватар для Saule
 
Регистрация: 14.12.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 4 846


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
Сейчас нам понятно, что главным свидетелем произошедшего может быть семья из старенького фольцвагена бежевого цвета. Именно они обогнали спокойно уезжающий грузовик, преградили ему путь и заставили выйти этого водителя и посмотреть что он натворил.
Друзья подумайте, может у вас во дворе стоит старенький фольцваген пассат бежевого цвета? Возможно это тот пассат. Не оставайтесь равнодушными -подойдите спросите был ли он 2 ноября на кубинской улице?
Я не понимаю, извините.
Если пассат перегородил грузовику дорогу, не дав ему уйти, то он же не мог потом взять и уехать, не дождавшись милиции?
Или уехать все-таки (перепоручив дожидание милиции другим водителям), не оставив свои данные?
__________________
мама Света и сын ( март'02)

________________
"Остановите Землю, я сойду" (c)

"Не читайте до обеда советских газет"...да и Литтлван тоже .
Saule is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena