А мне так одиноко..... - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 16:20   #91
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
в салоне ничего не оставляем, так что думаю просто хулиганье
да уж, сегодня бегай стекло вставляй, ведь без него на ночь не оставишь машину.не предвиденные расходы(
Ирля is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 16:54
ответ для Tokiro , на сообщение « А мне так одиноко..... »
  #92
Оксана
Мега-элита
 
Аватар для Оксана
 
Регистрация: 15.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 871


да уж и не говорите
Оксана is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 23:13
ответ для Tokiro , на сообщение « А мне так одиноко..... »
  #93
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Цитата:
Сообщение от veygela09 Посмотреть сообщение
Да , к сожалению , криминала в нашем городе хватает.. Сегодня на моих дочек с подружкой в лифте напал какой-то .. подонок и угрожая ножом отобрал у девочки сотовый . Все очень напугались . Даже в нашем подьезде с видеонаблюдением оказалось не безопасно ..((
А про тему одиночества хочу сказать , что я в жизни чувствую себя одинокой с детства .. Конечно , это психологически , всё понимаю что надо менять себя изнутри и смотреть на эту проблему с другой стороны . Хоть у меня есть семья , 2 доченьки , муж , щеночка тойчика недавно завела , да и профессия моя - напрямую связана с людьми . Вообщем , кругом люди , общаюсь легко , но в душе частенько тоскливо . Завидую белой завистью жизнерадостным , непоникающим оптимисткам ! Умнички они , умеют ценить и любить жизнь ! Что самое странное , со стороны я такой же кажусь , а на самом деле .. Мне очень одиноко и я боюсь этого чувства.. Родился на свет Божий человек один , один он и умрёт .. Вот как всё грустно я тут описала
меня Настя зовут,а вас судя по профилю Ольга
будем знакомы
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 01:28   #94
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от veygela09 Посмотреть сообщение
Да , к сожалению , криминала в нашем городе хватает.. Сегодня на моих дочек с подружкой в лифте напал какой-то .. подонок и угрожая ножом отобрал у девочки сотовый . Все очень напугались . Даже в нашем подьезде с видеонаблюдением оказалось не безопасно ..((
А про тему одиночества хочу сказать , что я в жизни чувствую себя одинокой с детства .. Конечно , это психологически , всё понимаю что надо менять себя изнутри и смотреть на эту проблему с другой стороны . Хоть у меня есть семья , 2 доченьки , муж , щеночка тойчика недавно завела , да и профессия моя - напрямую связана с людьми . Вообщем , кругом люди , общаюсь легко , но в душе частенько тоскливо . Завидую белой завистью жизнерадостным , непоникающим оптимисткам ! Умнички они , умеют ценить и любить жизнь ! Что самое странное , со стороны я такой же кажусь , а на самом деле .. Мне очень одиноко и я боюсь этого чувства.. Родился на свет Божий человек один , один он и умрёт .. Вот как всё грустно я тут описала
меня зовут Ирина
на счет лифта-это кошмар. Это какой же шок у ребенка и у родителя понимание того, что могло быть и хуже. Боже, есть же такие люди. А в милицию заявление писали, хотя это, наверное бесполезно
Ирля is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 12:54
ответ для Tokiro , на сообщение « А мне так одиноко..... »
  #95
katushonok
Элита
 
Аватар для katushonok
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: рамбов сити
Сообщений: 2 978


Цитата:
Сообщение от veygela09 Посмотреть сообщение
Да , к сожалению , криминала в нашем городе хватает.. Сегодня на моих дочек с подружкой в лифте напал какой-то .. подонок и угрожая ножом отобрал у девочки сотовый . Все очень напугались . Даже в нашем подьезде с видеонаблюдением оказалось не безопасно ..((
А про тему одиночества хочу сказать , что я в жизни чувствую себя одинокой с детства .. Конечно , это психологически , всё понимаю что надо менять себя изнутри и смотреть на эту проблему с другой стороны . Хоть у меня есть семья , 2 доченьки , муж , щеночка тойчика недавно завела , да и профессия моя - напрямую связана с людьми . Вообщем , кругом люди , общаюсь легко , но в душе частенько тоскливо . Завидую белой завистью жизнерадостным , непоникающим оптимисткам ! Умнички они , умеют ценить и любить жизнь ! Что самое странное , со стороны я такой же кажусь , а на самом деле .. Мне очень одиноко и я боюсь этого чувства.. Родился на свет Божий человек один , один он и умрёт .. Вот как всё грустно я тут описала
какие ужасти рассказываешь
katushonok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:05
ответ для katushonok , на сообщение « какие ужасти рассказываешь:001: »
  #96
Tokiro
Мега-элита
 
Аватар для Tokiro
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 4 791


Всем приветик!!!
Позавчера с мужем клаву залили, вчера весь день просидела ничего не писюкнуть
Катя @@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@-выздоравливайте!!!
Tokiro is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:12
ответ для Tokiro , на сообщение « А мне так одиноко..... »
  #97
Tokiro
Мега-элита
 
Аватар для Tokiro
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
да уж поправляйтесь, у нас тоже чп в машине ночью хтото разбил стекло... вообщем терпения только терпения
Цитата:
Сообщение от veygela09 Посмотреть сообщение
Настя , Ирина , Анна , очень приятно со всеми познакомиться , Ольга .
Да , я сразу позвонила в милицию , но он и не приехали по каким-то своим причинам .. Мы прождали часа полтора и поехали сами в наши правоохранительные органы . Составили заявление . Потом все приехали в наш дом , просмотрели видеонаблюдение , я сняла всё , что вытворял этот отморозок на видео и , теперь , надо везти в ментовку , как доказательство . Но наша милиция , конечно , нас " бережёт " ! Оказалось , что надо им все условия предоставить и потребовать , чтобы они занялись их же работой .. Нет слов ! Но , всёравно , надо довести это дело до конца , с надеждой , что поймают гада . Девчонки мои в стрессе ((. О худшем , что могло бы быть , даже думать не хочу .. Слава Богу , что уберёг ! Дочечкам 5 и 11 лет их подружке тоже 11 . Интересно , что моя старшая успела спрятать под мышку висящий на шее телефон . Конечно , я им обьяснила , что в подобных ситуациях , о вещах не надо жалеть , отдавать всё , что требует вор , лишь бы не злить его, т.к. девочки врятли справятся со взрослым . Но , всё же - факт , что доча сориентировалась в сложной ситуации . Сейчас старшая в школе а я с маленькой дома , вечером в пол-ку за справкой в сад поедем . Вот , сижу у компа , щеночек Чипсик на мне пригрелся и дрыхнет . Ночью плачет в вольере и спать не даёт , приходится к себе брать . А днём , отсыпается . Малюсеький ещё совсем , жалко его , он же меня мамочкой считает, вот и приходится всегда на ручках держать его . Думаю , а вдруг он всегда таким ручным останется . Что-то я всё только о себе , сори . Немножко не привычно общаться , не зная собеседниц . Может расскажете о себе , о семье , чем любите заниматься , чтобы поддержать общие темы . Я всегда рада общаться
P.S.: Вот так сладко спит масик
Эх,куда мир катится
Щеночек просто
__________________
Tokiro is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2009, 14:34
ответ для Tokiro , на сообщение « Эх,куда мир катится... »
  #98
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от veygela09 Посмотреть сообщение
Настя , Ирина , Анна , очень приятно со всеми познакомиться , Ольга .
Да , я сразу позвонила в милицию , но он и не приехали по каким-то своим причинам .. Мы прождали часа полтора и поехали сами в наши правоохранительные органы . Составили заявление . Потом все приехали в наш дом , просмотрели видеонаблюдение , я сняла всё , что вытворял этот отморозок на видео и , теперь , надо везти в ментовку , как доказательство . Но наша милиция , конечно , нас " бережёт " ! Оказалось , что надо им все условия предоставить и потребовать , чтобы они занялись их же работой .. Нет слов ! Но , всёравно , надо довести это дело до конца , с надеждой , что поймают гада . Девчонки мои в стрессе ((. О худшем , что могло бы быть , даже думать не хочу .. Слава Богу , что уберёг ! Дочечкам 5 и 11 лет их подружке тоже 11 . Интересно , что моя старшая успела спрятать под мышку висящий на шее телефон . Конечно , я им обьяснила , что в подобных ситуациях , о вещах не надо жалеть , отдавать всё , что требует вор , лишь бы не злить его, т.к. девочки врятли справятся со взрослым . Но , всё же - факт , что доча сориентировалась в сложной ситуации . Сейчас старшая в школе а я с маленькой дома , вечером в пол-ку за справкой в сад поедем . Вот , сижу у компа , щеночек Чипсик на мне пригрелся и дрыхнет . Ночью плачет в вольере и спать не даёт , приходится к себе брать . А днём , отсыпается . Малюсеький ещё совсем , жалко его , он же меня мамочкой считает, вот и приходится всегда на ручках держать его . Думаю , а вдруг он всегда таким ручным останется . Что-то я всё только о себе , сори . Немножко не привычно общаться , не зная собеседниц . Может расскажете о себе , о семье , чем любите заниматься , чтобы поддержать общие темы . Я всегда рада общаться
P.S.: Вот так сладко спит масик
всем приветик. Щеночек супер. сколько ему?
Держитесь, конечно дело нужно довести до конца, главное, только , чтобы девчонки психологически были спокойны. У меня на подругу тоже молод. человек напал, так ее мать спасла, так как она успела нажать кнопку своего этажа, а пока поднимались, видимо ему было все равно, он ее начал душить, когда дверь лифта открылась на ее этаже, ее ожидала мама, так как она видела как та входила в парадную. вообщем он испугался и убежал по черной лестнице, но шок у нее был долго и понимание того, что она могла умереть. Иногда вспоминает аж вздрагивает
Мы сегодня в садик ходили опять на 2 часа, так легла с мелкой поспать, еле проснулась. щас поедим и пойдем, неаверно, на улицу. хотя там так холодно, мне кажется, бррр
Ирля is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 00:16   #99
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


а я сегодня шопинговала
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2009, 01:43   #100
Мармышка-Настюшка
Мега-элита
 
Аватар для Мармышка-Настюшка
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщений: 3 570


Дааа.............похоже полуночников как я нет
Мармышка-Настюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena