Сладкая парочка-2 - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2009, 01:14
ответ для inini , на сообщение « Поздравляю!!! Приглашаем на пироги!!! »
  #91
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Цитата:
Сообщение от inini Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Приглашаем на пироги!!!
Ага, завтра, жди!
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 03:59
ответ для Dune , на сообщение « Сладкая парочка-2 »
  #92
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


А у Никиты всё больше прорезается голосок. Боже, как он сегодня, рыдая, кричал!!!! Открывал рот широко и издавал звук ААААААА, выл, давился, снова кричал, я бы даже сказала, вопил. Все потому, что не разрешила есть печенье перед ужином. У нас с Аней трещали перепонки, мы не знали, куда же нам деться, чтобы пересидеть это счастливое время, на кухню уходили, возвращались, в кровать с книжкой забирались... Никитос бросался спать на пол, перед этим выключая нам торшер, и кричал... Слушал себя-заслушивался, изучая акустику помещения. Честно говоря, я не знала, что делать. Подступиться к нему невозможно было долго, потом поймала момент, когда смогла взять его на руки, села с ним к компьютеру, начала открывать папки, думая, чем бы отвлечь, и вспомнила, что скачала на днях «Мамины колыбельные» по ссылке Жаклет («спасибо» не сказала, нехорошо как ), выбрала «Маминого сыночка», потом «Колыбельную для дочки». Мальчик заслушалсяяя, успокоился наконец-то, как-то вдруг стал такой ласковый, послууушныыый… Вроде бы уснули хорошо, спокойно, помирившись, но я в шоке .
Вместе с другими документами вчера получила Решение суда о ЛРП. Оказывается, перед тем, как дети были окончательно изъяты из семьи, их забирали у мамаши еще четыре раза, помещали в больницу. В первый раз Никите было около полугода, Ане, соответственно, полтора. Каждый раз био-м. находила в себе силы навести порядок в доме, перестать пить, и возвращала детей домой. Ужис. Мы тут часто в разделе говорим о возврате, боимся повторного предательства, как самого главного кошмара в жизни, а тут четверное от матери родной!!! Это не считая что их в пятый раз окончательно забрали. Последний раз год назад навестила их, наобещала с три короба, и исчезла. Детей потом долго приводили в чувства. А ужасы какие описаны свидетелями на суде! Как-то я другими глазами вчера взглянула на деток своих. Удивительно, что после всего, что с ними происходило, они смогли остаться такими зайчиками .
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 12:34
ответ для Dune , на сообщение « Сладкая парочка-2 »
  #93
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Я в шоке... Бедные, бедные дети, сколько же они натерпелись

Оля, крик и истерики пройдут, на это нужно время, терпите. приходите к нам на тренинг в РМ
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2009, 18:30
ответ для Milonga , на сообщение « А у Никиты всё больше прорезается... »
  #94
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


Цитата:
Сообщение от Milonga Посмотреть сообщение
А ужасы какие описаны свидетелями на суде! Как-то я другими глазами вчера взглянула на деток своих. Удивительно, что после всего, что с ними происходило, они смогли остаться такими зайчиками .
Да уж..
Мне Нинка такое про свою семью рассказала...
У меня волосы шевелились.
__________________
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 03:36   #95
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Давно мы не отмечались. Почти уже два месяца, как дети дома, и жизнь у нас налаживается. Как-то всё проще и легче с каждым днем. Прописались, обошли всех врачей, устроились в сад. Пошли туда с удовольствием, и вообще без проблем, и воспитатели хвалят, и дети довольны. Рассказывали наперебой, что там с ними было, новых впечатлений море, учитывая, что, проведя дома месяц перед этим, слегка друг от друга все подустали.
Я же первую неделю-полторы их пребывания в саду, возвращаясь по утрам домой, вся в планах заняться делами, хождением по собесам и т.д., просто падала спать и вставала, чтобы забрать их. Так, видимо, выходил у меня стресс, накопленный за последние месяцы. Мозг уже отказывался продолжать напрягаться хоть как-то и спасался спячкой .
Самое главное - у нас уже прошли все истерики, рыдания и вопли, о которых я писала в начале. А еще раньше писала о своих страхах брать пятилетнего мальчика - мальчик оказался БЕСКОНЕЧНО нежным и ласковым! Не знаю, может, это у нас спустя два месяца, "медовый месяц" начался ?? Конечно, всё далеко не сладко, и сложностей хватает, но я не могла даже и представить, что всё будет так, как сейчас.
А какая у меня девчушка замечательная! И хулиганствующий элемент, и веселушка, и спорщица упрямая и вреднючая, и мудрая воспитательница, и хозяюшка, и ласковая тоже очень !
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 03:39
ответ для Milonga , на сообщение « Давно мы не отмечались. Почти уже два... »
  #96
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


А сейчас мы снова сели дома, с ветрянкой, и вот какие мы красивые




Последний раз редактировалось Milonga; 09.03.2012 в 17:43.
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 09:08
ответ для Milonga , на сообщение « А сейчас мы снова сели дома, с... »
  #97
Павлена
Участник
 
Аватар для Павлена
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 113


Срасибо за Ваши рассказы. Читая такие топики понимаешь, что ждет в реале, что будут трудности, что все не так страшно, что все дети разные. Пишите, это очень важно для многих, особенно для таких как я, начинающих!
И еще, спасибо Вам. Вы настоящая МАМА!
__________________

Жизнь порой учит лучше, чем родитель.
Павлена is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 09:30
ответ для Milonga , на сообщение « А сейчас мы снова сели дома, с... »
  #98
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


поправляйтесь
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:08
ответ для Milonga , на сообщение « Давно мы не отмечались. Почти уже два... »
  #99
Dune
Наш человек
 
Аватар для Dune
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщений: 6 402


Дети-то как изменились! Улыбашки!

Кстати, ты не решила, Аня пойдет в школу в этом году? или в следующем вместе пойдут?
__________________
Делай что должно, и будь что будет.
Dune is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 11:48
ответ для Dune , на сообщение « Дети-то как изменились! Улыбашки! :) ... »
  #100
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


Всё-таки склоняюсь к тому, чтобы пойти в этом. Большая она уже, боюсь, что через год ей будет там совсем скучно. Если с учебой будет плохо, значит, будем нагонять в следующих классах.
Milonga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena